PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Jay Отправлено: 17 Июня, 2011 - 10:14:46 • Тема: Отображение div'a • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1836
Мелкий пишет:
Jay пишет:
Можно, конечно, поставить jquery script, но только не будет ли это плохо влиять на продвижение?....

Поисковики, на сколько мне известно, не обрабатывают JS.

Страницы - просто статика html чтоль? Или их всё-таки серверный скрипт выводит? Если скрипт, то туда и впихните обработку, надо этот блок выводить или нет.


Страницы обрабатывает серверный скрипт. Ваша идея понятна, спасибо!
(Добавление)
White пишет:


Согласно чему вы для себя, определяете где нужно отображать этот блок а где нет?


Есть дизайн. И я определяю расположение блоков согласно дизайну.
Jay Отправлено: 17 Июня, 2011 - 08:45:15 • Тема: Отображение div'a • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1836
Вот как раз по адресу-то и не хочется, потому что адресов много, надо проверять. Можно, конечно, поставить jquery script, но только не будет ли это плохо влиять на продвижение?....
Jay Отправлено: 17 Июня, 2011 - 08:37:34 • Тема: Отображение div'a • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1836
Нет, не нумеруются. Просто обычные страницы сайта с URL
Jay Отправлено: 17 Июня, 2011 - 08:28:11 • Тема: Отображение div'a • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1836
Всем доброго времени суток! У меня вот такой вопрос. Есть многостраничный сайт, и есть div, отображать который нужно только на некоторых страницах. Как это сделать без проверки url страниц? Не могу придумать изящного решения. =(

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB