PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
PSY-SAN Отправлено: 29 Августа, 2007 - 16:10:05 • Тема: Функция распознавания админов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 258
хочу сделать функцию распознавания админов isadmin(); чтобы она удовлетворяла условию:
if(isadmin()) echo "секретный код";
как сделать помогите.
PSY-SAN Отправлено: 13 Июля, 2007 - 21:54:42 • Тема: создание категорий и подкатегорий на php и mySQL • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 4808
Re:evgenijj
Спасибо огромное...
PSY-SAN Отправлено: 13 Июля, 2007 - 19:12:10 • Тема: создание категорий и подкатегорий на php и mySQL • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 4808
Да я все понимаю, и про размер тоже, но меня интерисует несовсем то. Мне нужно знать только как на страницу вывести эти самые категории из базы данных и какую ссылку нужно указать, чтобы просмотреть товар в этой категории(тоже из базы). А все остальное я пока понимаю: создание/удаление.

P.S На счет книг спасибо, но у меня нет возможности скачивать 65 M: у меня GPRS.
PSY-SAN Отправлено: 13 Июля, 2007 - 18:33:42 • Тема: создание категорий и подкатегорий на php и mySQL • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 4808
evgenijj пишет:
PSY-SAN пишет:
Люди помогоите не знаю как создать категории и подкатегории на php.

А что это такое?


Например, я хочу создать каталог товаров, разделенных по категориям. А в эти уже категории я буду добавлять сам товар или подкатегории. Меня интерисует каким образом на php и mysql я могу организовать такой скрипт. Как будет выглядеть такой код?
Даны: 2 таблицы в базе (1-я: категории, 2-я: товар) и index.php
Как будет выглядеть текст скрипта этого файла, если товар будет располагаться в этих категориях?
т.е я жму на категорию и браузер загружает все товары, находящиеся в этой категории.
PSY-SAN Отправлено: 13 Июля, 2007 - 18:11:10 • Тема: Народ помогите!!!: как создавать на php и mysql категории и подкатегории? • Форум: Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2773
Я язык изучаю недавно. Помогите: как создавать на php и mysql категории и подкатегории? Объясните принцип создания!!! Очень надо.
Заранее спасибо.
PSY-SAN Отправлено: 13 Июля, 2007 - 17:28:12 • Тема: создание категорий и подкатегорий на php и mySQL • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 4808
Люди помогоите не знаю как создать категории и подкатегории на php. Работаю над своим проектом, язык php и mySQL стал изучать недавно. А эта штука так нужна. Объясните принцип создания, пожайлуста.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB