PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
Серый Всадник Отправлено: 13 Июля, 2007 - 15:28:43 • Тема: Фреймы, фреймы... • Форум: Корзина

Ответов: 3
Просмотров: 3244
Во-первых, если я не знал HTML, то просил бы помощи не на ЭТОМ форуме. Так что не надо мне гнать что я не знаю сей язык.
Во вторых, я русским по белому написал - что только страницы с кодами PHP не там где нужно появляются. Чистый HTML отображается там где надо.
В третьих - я нашёл ошибку сам и исправил её.

P.S. Прежде чем обвинять меня в незнании языков программирования, сначала посмотрел коды, которые я бы выложил, если бы попросили.
P.P.S. Жаль, что здесь модер не человек, который помагает другим, а хамло, считающее, что он сам никогда и нигде не совершал ошибок, и потому другие - просто плуг на плуге.

(Добавление)
Дабы закончить высказывание своё - ошибка не в знании языков была.

Советую тебе, уважаемый evgenijj, быть более терпимым к людям )))
Серый Всадник Отправлено: 13 Июля, 2007 - 13:18:09 • Тема: Фреймы, фреймы... • Форум: Корзина

Ответов: 3
Просмотров: 3244
Проблемка моя такая... Сайт фреймовый. не знаю, по какой причине, но все страницы, где есть хоть немного кода PHP (а его везде полно почти на каждой странице) отображаются не в том фрейме, где надо, а всегда в верхнем.... Подскажите, где я мог допустить ляп. заранее спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB