PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (56): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец

> Найдено сообщений: 830
White Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 15:13:49 • Тема: Проблема с передачей данных с одной страницы на другую. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 235
варианты:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo "Ваше имя: ".$_POST["information"];
  2. echo "Ваше имя: {$_POST['information']}";
White Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 10:12:13 • Тема: вопрос о регулярке • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 7
Просмотров: 243
dadli то что вы описываете больше похоже на
White Отправлено: 25 Сентября, 2011 - 00:22:30 • Тема: Как защитить PHP скрипты от воровства (при продаже кода) • Форум: Прочее

Ответов: 30
Просмотров: 269
caballero нет, все гораздо более запутанно, я всего лишь исполнитель, и не более.
не всему есть бесплатные аналоги, иногда это узкозаточенные вещи.
OrmaJever очень кстати яркий пример. ту же dle сколько раз уже перелопатили и выпустили под другим названием.
White Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 22:47:50 • Тема: Как защитить PHP скрипты от воровства (при продаже кода) • Форум: Прочее

Ответов: 30
Просмотров: 269
Спойлер (Отобразить)
White Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 21:38:32 • Тема: Как защитить PHP скрипты от воровства (при продаже кода) • Форум: Прочее

Ответов: 30
Просмотров: 269
caballero пишет:
вероятность того что ворованый код еще и продать можно близка к нулю
Подмигивание а я говорю не о вероятностях, а о реалиях, и использую не будущее неопределенное, а настоящее совершенное.
White Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 19:30:33 • Тема: Не подставляется значение переменной. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 179
MrSource и ошибок не выдает?
White Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 19:28:22 • Тема: Как защитить PHP скрипты от воровства (при продаже кода) • Форум: Прочее

Ответов: 30
Просмотров: 269
caballero не много не соглашусь. деньги в этой сфере водятся, причем очень немало. если вы не умеете их зарабатывать, ваши проблемы.
а воруется в интернете все что плохо лежит. я сам не раз писал статьи, а потом встречал их в интернете под чужим авторством.
White Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 17:20:59 • Тема: Как защитить PHP скрипты от воровства (при продаже кода) • Форум: Прочее

Ответов: 30
Просмотров: 269
bear9 сталкивался, именно при дешифрации. все это понты для приезжих, люди скомпилированный код защитить не могут, а вы скрипты хотите защитить обычным обфускатором.
а если хотите наказать таких воров, вставляйте в их код маленькие пасхалки, так чтобы трудно было понять что именно они делают. если человек ленивый и тупо скопирует ваш код можете получить полный доступ к его сайту, а наказание придумаете сами. Демон
bear9 пишет:
teleportpro

хотя я конечно сильно сомневаюсь, что вы вообще понимаете о чем говорите...
White Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 15:35:35 • Тема: Скрипт для партнеров не работает • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 207
получилось не сокращение а еще одна ошибка.
Kubert пишет:
В firebug вижу, что при обращении к файлу 1.php в ответ ничего не приходит... Но почему?

а при прямом обращении к файлу, что приходит? статус запроса какой?
White Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 15:17:18 • Тема: Скрипт для партнеров не работает • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 207
Kubert пишет:
$.post("1.php",function(data){

а сами не догадываетесь? где по вашему партнерский сайт будет искать 1.php? у себя или у вас??? используйте абсолютный url:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $.post("http://mysite.ru/1.php",function(data)
White Отправлено: 23 Сентября, 2011 - 18:09:22 • Тема: Компания ДублГИС. Предложение о сотрудничестве • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 2177
v.kulpin пишет:
да, оказываем помощь в переезде в Киев.

вот так всегда Хм . переезжайте лучше в Днепр Закатив глазки
White Отправлено: 22 Сентября, 2011 - 21:53:22 • Тема: как отключить ошибки • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 9289
evgenijj это риторика. к тому что не бывает дыма без огня. если ошибка отображается, значит она есть. ну а Parse error: Syntax error вообще "критиническая ашыпка"
White Отправлено: 22 Сентября, 2011 - 11:25:02 • Тема: ржунимагу • Форум: Юмор

Ответов: 22
Просмотров: 300
LIME аааа та что по центру как вылитая
White Отправлено: 22 Сентября, 2011 - 08:01:55 • Тема: Новые теги в HTML5 • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 17
Просмотров: 5054
morosit я могу конечно ошибаться, но соблюдение такого стандарта дает следующие плюсы:
1) легкое индексирование. поисковым ботам становится более понятной структура сайта.
2) легкое преобразование html->xml(rss). ненужный header отсекается сразу, а nav используется для прохода по ссылкам и формирования ленты.
3) ну и самое интересное. не знаю поддерживает ли такую возможность хотя бы один браузер, но он мог бы добавлять к контенту размещенному в этих тегах маленькое всплывающее контекстное меню (свернуть, развернуть, закрепить). пользователь мог бы например силами браузера убрать ненужный ему header, чтобы тот не мешал ему читать контент сайта, убрать или закрепить меню, сделать его всплывающим при наведении мыши. так сказать сделать сайт удобным для себя. нечто подобное конечно можно реализовать с помощью JS костылей, и так не редко делают, но было бы удобнее если бы это делал браузер, во первых это упростило бы жизнь веб-мастеру, во вторых пользователь бы знал, что такая функция есть, и как ей пользоваться (так как независимо от сайта эта возможность представлялась бы одинаково).

я думаю сюда можно еще много чего добавить.
White Отправлено: 21 Сентября, 2011 - 22:08:46 • Тема: Бывают ли магазины с предпрослушиванием музыки? • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 110
prog90 бывают, и таких большинство.
если вас интересует как это организовано, будучи близко знакомым со звукорежиссурой могу объяснить

Страниц (56): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB