PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
thesuperhamster Отправлено: 06 Июня, 2011 - 21:33:12 • Тема: Кусок кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 372
DeepVarvar но !isset это тоже самое что и empty не так ли, я просто уточнил
thesuperhamster Отправлено: 06 Июня, 2011 - 21:24:54 • Тема: Кусок кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 372
DeepVarvar а вот в предложенном Вами коде если !isset или empty произайдёт у обойх переменных то ввыдет вначале ошибку первой переменно а потом второй? или всё вместе выведеться?
thesuperhamster Отправлено: 06 Июня, 2011 - 20:43:34 • Тема: Кусок кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 372
DeepVarvar знаете, просто хочется писать так чтоб и несильно нагружало сервер и чтоб просматривалась фильтрация каждой переменной отдельно.
(Добавление)
DeepVarvarхотя знаете Ваш вариант мне нравиться попробую его использовать, только чуть переделаю.
thesuperhamster Отправлено: 06 Июня, 2011 - 20:34:18 • Тема: Кусок кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 372
DeepVarvar ну это же тоже самое что и у меня только в другом виде, нет? извените что предъявляю какие-то претензии, просто привык к лёгкому коду.
thesuperhamster Отправлено: 06 Июня, 2011 - 20:06:02 • Тема: Кусок кода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 372
Здравствуйте, я новичёк в мире PHP и мне нужна помощь более опытных, вот кусочек кода:
<?php
if(isset($_SESSION['nickname']) and isset($_SESSION['password'])){
}
else{
if(isset($_POST['registration'])){
if(empty($_POST['nickname']) and empty($_POST['password'])){
echo"";
}
else{
if(empty($_POST['nickname'])){
echo"";
}
elseif(empty($_POST['password'])){
echo"";
}
else{
if(!preg_match("|[0-9A-Za-z]|", $_POST['nickname']) and !preg_match("|[0-9A-Za-z]|", $_POST['password'])){
echo"";
}
else{
if(!preg_match("|[0-9A-Za-z]|", $_POST['nickname'])){
echo"";
}
elseif(!preg_match("|[0-9A-Za-z]|", $_POST['password'])){
echo"";
}
else{
}
}
}
}
}
else{
echo"";
}
}
?>
хотелось бы узнать свои ошибки, если они есть, и какие нибудь советы если можно.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB