PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
ЙОжик Отправлено: 07 Июня, 2011 - 07:08:36 • Тема: не получается запрос на замену значения с условием • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 56
У нас же весь запрос в двойных кавычках, это просто нельзя делать!
ЙОжик Отправлено: 07 Июня, 2011 - 06:55:14 • Тема: не получается запрос на замену значения с условием • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 56
Я и такое пробовал. не выполняет ходя функция возвращает 1.
ЙОжик Отправлено: 07 Июня, 2011 - 06:39:06 • Тема: не получается запрос на замену значения с условием • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 56
Выполняю запрос на обновление значение в базу
mysql_query("updete otv set res_g= res_g+1 where id_otv='$num[i]' ",$db);
в базе изменений не пориисходит.
если в условии where id_otv='$num[i]' заменить id_otv='2' он выполняет увеличение.

так вот что я делаю неправильно?
ЙОжик Отправлено: 07 Июня, 2011 - 03:30:23 • Тема: работа со строками и файлами • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 3
Просмотров: 1147
А как насчет функции strtok()
ЙОжик Отправлено: 06 Июня, 2011 - 16:45:11 • Тема: работа со строками и файлами • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 3
Просмотров: 1147
Ребята, задача такова:-нужно считать из файла массив значений в таком виде:
0.0.0.0.0
0.0
0.0.0
0.0.0.0.0.0.0
0.0.0.0.0.0.0
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $file_name="counter.txt";
  2. $file=file($file_name);

как поместить отдельно взятое значение до точки и поместить его в двумерный массив?
$myarray[i,y] где i-номер строки;y-номер эллемента(не считая "."-это что то вроде разделителя);
Вобщем в работе с массивами у меня проблем нет, не знаю какими функциями можно вытащить отдельное значение из строки.
ЙОжик Отправлено: 06 Июня, 2011 - 15:15:17 • Тема: не получается вывести значение из базы • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 33
$qwe=mysql_query("SELECT res_g FROM otv WHERE id_v='1' & id_otv+'2' ");
...
echo $qwe;



на экран возвращает Resource #10.
Что это значит?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB