PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 10
SayT Отправлено: 16 Ноября, 2012 - 11:04:54 • Тема: Проверка URL. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 135
Здравствуйте, мне необходимо проверять условие, того, с какого домена идёт лдоступ ко моему скрипту.

На 1 сайте он работает нормально
на 2 втроен через iframe.

Как сделать так чтобы при заходе на 1 перекидывало на 2?
SayT Отправлено: 11 Мая, 2012 - 04:54:55 • Тема: Как мне сделать это? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 115
Просмотров: 66884
Ну кто-нибудь. Помогите со скриптом онлайна?
SayT Отправлено: 11 Мая, 2012 - 04:47:22 • Тема: Парсинг URL • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 58
Что-то туговато у меня с разбором.... уж ооочень
SayT Отправлено: 09 Мая, 2012 - 05:11:02 • Тема: Как мне сделать это? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 115
Просмотров: 66884
Хочу для своего "чатика" статистику онлайн пользователей и чтобы не обновлять страницу. Заранее спасибо за помощь
SayT Отправлено: 09 Мая, 2012 - 05:04:31 • Тема: Парсинг URL • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 58
Вот ссылка для парсинга. Нужно раскидать в переменные всё.

http://test[dot]flyprojet/main.php?u[dot][dot][dot]8beb75f657d66657

Был бы рад любой помощи.

И вопрос, после парсинга можно ли её подчистить так, чтобы все видели нормальную?
SayT Отправлено: 23 Июня, 2011 - 08:11:40 • Тема: Обработка получаемого кода • Форум: Работа с сетью

Ответов: 3
Просмотров: 838
Ни разу не приходилось, не могли бы привести пример?
SayT Отправлено: 23 Июня, 2011 - 02:36:49 • Тема: Обработка получаемого кода • Форум: Работа с сетью

Ответов: 3
Просмотров: 838
Здравствуйте, появилась необходимость сделать так сказать "Граббер новостей"
Сайт с которого берем: http://steamcommunity[dot]com/groups[dot][dot][dot]et/announcements

То что есть:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. $index=@file_get_contents("http://steamcommunity.com/groups/FlyPROJet/announcements");
  3.  
  4. $index = iconv("UTF-8", "CP1251//IGNORE", $index);
  5.  
  6. $findme="<!-- /Post listings -->";
  7.  
  8. $pos = strpos($index, $findme);
  9.  
  10. $index=substr($index, 0, $pos);
  11.  
  12. echo $index;
  13.  
  14. ?>


Нужно отрезать ненужные части кода. Нижнюю часть мне удалось отделить, а вот с верхней никак не получается. В результате должен получиться список новостей с краткой информацией, автором, временем и ссылкой на полную новость. Желательно чтобы были кнопочки вроде следующая и предыдущая. Спасибо заранее кто откликнется.
SayT Отправлено: 06 Июня, 2011 - 16:42:22 • Тема: Гостевая книга. Просмотрщик • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 1424
С базой данных не вариант, задумано реализовать все без использования бд. Может быть завалялся пример у кого чтобы наглядно посмотреть?
SayT Отправлено: 06 Июня, 2011 - 15:23:17 • Тема: Гостевая книга. Просмотрщик • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 1424
demot, тогда можно скрипт который будет считывать это и построчно кнопкой удалить, будет стирать данное сообщение?
SayT Отправлено: 06 Июня, 2011 - 15:07:05 • Тема: Гостевая книга. Просмотрщик • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 1424
Здравствуйте, у меня есть проблема, я создаю гостевую книгу для сайта, написал создание файлов с каждым новым сообщением. файлы сохраняются в формате mesage.06.06.2011_15.54.36 возникла проблема при создании просмотрщика записей гостевой книги, не могли бы вы мне дать ссылку на пример или кто-нибудь написать, желательно с комментариями чтобы можно было разобраться. Заранее спасибо

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB