PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 33
unixdifferent Отправлено: 13 Мая, 2013 - 16:18:28 • Тема: Удаление определенных папок файлов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3618
автор я в адеквате ваш ответ не видел закешировалась страница не обновлялась браузер мож повис спасибо вам "АВТОР"
unixdifferent Отправлено: 13 Мая, 2013 - 16:14:02 • Тема: Удаление определенных папок файлов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3618
esterio, я благодарен Вам за чтиво , если у Вас нет возможности написать припер, и Вы можете только умничать могу Вам предложить удалится в ЭРОТИЧЕСКИЙ круиз!!! Хм я попросил пример а 10-ти томник чтения , но за статью все же спасибо почитаю , но хотелось бы пример в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот моя кнопка
<a class="btn del_files" name="delete" title="Удалить">\
<i class="icon-remove"></i>\
</a>\


как ней привязать условие удаления
unixdifferent Отправлено: 13 Мая, 2013 - 15:55:06 • Тема: Удаление определенных папок файлов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3618
Много обещающий пример это я понял ! и что мне с этим делать?????
(Добавление)
я так сделал
public function deleteRecords (){
$file="files.php";
unlink($file);
}

как мне заставить кнопку реагировать на это условие
unixdifferent Отправлено: 13 Мая, 2013 - 15:50:35 • Тема: Удаление определенных папок файлов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3618
круто спасибо и как это правильно реализовать? Вы бы не могли показать пример?!?!
unixdifferent Отправлено: 13 Мая, 2013 - 15:23:28 • Тема: Удаление определенных папок файлов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3618
есть у меня список файлов выведенный на страницу так вот хочу при нажатии кнопки на против данного файла, что бы файл удалялся с папки. файлы не в базе а в папке! заранее спасибо
unixdifferent Отправлено: 24 Февраля, 2013 - 09:46:42 • Тема: Как правильно очистить поля! хелп!!! • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 3009
[quote=DelphinPRO][/quote] Да ты про сто мега крутой чувак..... и кто таких умных как ты родил. я понимаю что с помощью метод reset , если бы у меня работало я бы не писал тут................. пример слабо привести на основаниии того что я написал с помощью чего я поля заполняю в форму............. а если ты ту что бы понять что у меня написано не флуди в теме баран или спроси уточнения хотя, что там не понятного 3 поля заполняются ................................
(Добавление)
закрывайте тему все решил..........!
unixdifferent Отправлено: 22 Февраля, 2013 - 17:27:47 • Тема: Как правильно очистить поля! хелп!!! • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 3009
Есть у меня форма заполнения заявки при вводе номера телефона если такой есть в базе заполняются поля вот например есть номер 050, если в базе есть по нему данные он все поля заполняет, так вот я ввожу 050 789789 он заполнил поля по первым трем цифрам а мне надо если я в дальнейшем ввожу 050 789 например что бы он данные с полей убрал и оставил чистыми . как мне организовать правильно RESET формы!!!!
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.                 $('input#phone').keyup(function (e){
  2.                         //alert($('#phone').val());
  3.                         //e.preventDefault();
  4.                         var url = '<?PHP echo URL;?>newcall/getContractorFromPhone/phone/'+$('#phone').val();
  5.                         $.post(url,null,function(json){
  6.                                 if(json.fail){
  7.                                         return false;
  8.                                 }else if(json.id>0){
  9.                                         $('input#FIO').val(json.FIO);
  10.                                         $('input#email').val(json.email);
  11.                                         $('input#contractor_id').val(json.id);
  12.                                    return true;
  13.                                 }                                                                                                                                                      
  14.                         },'json');
  15.                 });
unixdifferent Отправлено: 04 Февраля, 2013 - 17:03:34 • Тема: Подсветка якорной ссылки! • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 2001
Спасибо буду пробовать Улыбка Подмигивание
unixdifferent Отправлено: 04 Февраля, 2013 - 16:35:21 • Тема: Подсветка якорной ссылки! • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 2001
Как подсветить ссылку на которую перешел . Когда я перехожу по якорной ссылке , получается неудобство ссылка на которую перехожу находится в верхней части экрана, что собственно не удобно не столько , не удобно сколько не понятно где строка на которую перешел и начинаешь искать(а это брррррр злит, что не понятно где то куда я перешел), так вот как ту строку куда перешел подсветить или выделить или может возможно что бы строка остановилась на том месте где находится курсор.
(ниже пример)

P.S.
Заранее спасибо за ответы Улыбка


CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <div id="question">
  2.         <ol>
  3.                 <li><a href="#answer1" id="questions1">Где найти ответ?</a></li>                                       
  4.                 <li><a href="#answer2" id="questions2">Где найти ответ?</a></li>                                                                       
  5.                 <li><a href="#answer3" id="questions3">Где найти ответ?</a></li>                                                                       
  6.                 <li><a href="#answer4" id="questions4">Где найти ответ?</a></li>                                                                       
  7.         </ol>  
  8. </div>
  9.        
  10.  
  11. <div id="answer">
  12.         <ol>
  13.                 <li><a href="#questions1" id="answer1">http://forum.php.su/</a></li>           
  14.                 <li><a href="#questions2" id="answer2">http://forum.php.su/</a></li>           
  15.                 <li><a href="#questions3" id="answer3">http://forum.php.su/</a></li>           
  16.                 <li><a href="#questions4" id="answer4">http://forum.php.su/</a></li>           
  17.         </ol>  
  18. </div>
unixdifferent Отправлено: 04 Января, 2012 - 14:43:40 • Тема: Не могу понять как мне вывести данные • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 8
Просмотров: 2581
в общем то да) всем спасибо) с новым годом Радость Подмигивание
unixdifferent Отправлено: 04 Января, 2012 - 12:39:40 • Тема: Не могу понять как мне вывести данные • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 8
Просмотров: 2581
спасибо за помощь ну уж как то все не совсем мне понятно я вот таким образом сделал если кому интересно
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. require_once('include/config.php');
  4. require_once('include/func.php');
  5. $re = $_GET['re'];
  6. $sdf = $_GET['sdf'];
  7.  
  8. if($re>0){
  9.         $result=db_fetch(db_query('SELECT `pass` FROM `pampampam`.`cars`'));
  10.  
  11.         $try=$conf['rty'];
  12.         $rrrr="54545";
  13.         $ttttt="VVVV";
  14.         $erer="True";
  15.         $falererse="False";
  16.  
  17.         $file = "$try\r\n$rrrr\r\n$sdf\r\n$re\r\n{$result[0][0]}\r\n$ttttt\r\n$erer\r\n$falererse";
  18.                          
  19.         header("Content-Length: ".strlen($file));
  20.         header("Content-Type: text/plain");
  21.         header('Content-Disposition: attachment; filename="conf.ini"');
  22.         header("Last-Modified:". date("r"));
  23.         echo $file;
  24. }
  25. ?>
  26.  
unixdifferent Отправлено: 30 Декабря, 2011 - 18:50:03 • Тема: Не могу понять как мне вывести данные • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 8
Просмотров: 2581
паноптик а можно учть расшифровать ваш код...
unixdifferent Отправлено: 29 Декабря, 2011 - 17:11:05 • Тема: Не могу понять как мне вывести данные • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 8
Просмотров: 2581
нужно при работе скрипта выводить файл для скачки с данными вот пример ниже
unixdifferent Отправлено: 29 Декабря, 2011 - 14:11:21 • Тема: как создать правильный запрос • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 54
все спасибо о великие остоумные друзья разобрался сам) всех с наступающим
unixdifferent Отправлено: 28 Декабря, 2011 - 21:26:21 • Тема: как создать правильный запрос • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 54
у меня естьв базе datein(время когда пришло сообщение) dateout (когда данное сообщение обработали) так вот в чем вопрос как создать правильный запрос что бы например если данное сообщение не было обработанно в течении 2-х часов например считалось срочным и соответственно было не просто в списке общем сообщений а выводилось в отдельной странице.

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB