PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 42
maranqz Отправлено: 07 Июня, 2013 - 18:34:12 • Тема: Как зарегистрироваться на сайте через HTTP заголовок? И как через HTTP передать куки(несколько)? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 6
Просмотров: 2133
esterio пишет:
Вот люблят люди извращатся. А почитать то не охота. По ссылке выше
Цитата:
libcurl для обмена данными

libcurl это библиотека функций, которая позволяет взаимодействовать (обмениваться информацией) с различными серверами по различным протоколам. В настоящее время libcurl поддерживает протоколы http, https, ftp, gopher, telnet, dict, file, и ldap. libcurl также умеет работать с сертификатами HTTPS, посылать запросы к HTTP серверам методами POST и PUT, закачивать файлы по протоколам HTTP и FTP (последнее можно сделать также используя модуль FTP ), использовать прокси-серверы, cookies и аутентификацию пользователей.

Так что нифига вы не читали ету статью
(Добавление)
maranqz пишет:
Мне не надо использовать cUrl

А чем не подходит либа специально предназначеная для етих целей. Или хотите на танке по асфальту езьдить?

Да именно так по асфальту.
(Добавление)
Всем спасибо. Просто в коде нельзя допускать переходы строк. То есть все должно быть в одной строке.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. POST  /dom.php?username=asd&password=xvbcxbvsf412312&returnto=&submit=%C2%F5%EE%E4 HTTP/1.0\r\nHost: www.test1.ru\r\nUser-Agent: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.8.131 Version/11.10\r\nReferens: http://test1.ru\r\nContent-Type: application/x-www-form-urlencoded\r\nContent-Length: 62\r\nusername=asd&password=xvbcxbvsf412312&returnto=&submit=%C2%F5%EE%E4\r\n

Вот так. И еще раз спасибо.
maranqz Отправлено: 07 Июня, 2013 - 18:31:19 • Тема: Как зарегистрироваться на сайте через HTTP заголовок? И как через HTTP передать куки(несколько)? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 6
Просмотров: 2133
LIME пишет:
maranqz прекращай клоунаду
CURL работает по http как клиент

Скажу по другому. Мне не надо использовать cUrl. Прошу объясните как передать ПОСТ запрос не используя cUrl и другие библиотеки.
maranqz Отправлено: 07 Июня, 2013 - 18:10:06 • Тема: Как зарегистрироваться на сайте через HTTP заголовок? И как через HTTP передать куки(несколько)? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 6
Просмотров: 2133
DelphinPRO пишет:
вот здесь написано http://www.php.su/lessons/?lesson_11

Статья хорошая, но не про то. Мне надо именно через http,а не с помощью cUrl библиотеки.
Я попытался использовать заголовки вот что у меня вышло.
Вот код отсылки
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $out = "POST  /dom.php?username=asd&password=xvbcxbvsf412312&returnto=&submit=%C2%F5%EE%E4 HTTP/1.0\r\n
  2. Host: www.test1.ru\r\n
  3. User-Agent: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.8.131 Version/11.10\r\n
  4. Referens: http://test1.ru\r\n
  5. Content-Type: application/x-www-form-urlencoded\r\n
  6. Content-Length: 62\r\n
  7. \r\n
  8. username=asd&password=xvbcxbvsf412312&returnto=&submit=%C2%F5%EE%E4";
  9. $fp = fsockopen("www.test1.ru", 80);
  10.  
  11. fputs ($fp, $out);
  12. echo "<pre>";
  13. while(!feof($fp)){
  14.         echo fgets($fp,1000);
  15. }
  16. echo "</pre>";
  17. fclose($fp);

Файл dom.php находится в localhost, делал с помощью denwer.
Вот код dom.php

Все проходит нормально только с Гет запросом, пос запрос не работает.
Прошу подскажите, что делать. Заранее спасибо.
maranqz Отправлено: 07 Июня, 2013 - 12:23:33 • Тема: Как зарегистрироваться на сайте через HTTP заголовок? И как через HTTP передать куки(несколько)? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 6
Просмотров: 2133
Доброе время суток. Хочу понять как регистрироваться через HTTP и передавать куки. Заранее спасибо.
maranqz Отправлено: 25 Июля, 2012 - 13:17:38 • Тема: Проверка на существования поля в таблице • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 51
Viper пишет:
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. IF NOT EXISTS (
  2.         SELECT * FROM INFORMATION_SCHEMA.COLUMNS
  3.         WHERE TABLE_NAME = 'tbl' AND COLUMN_NAME = 'col_name'
  4. )
  5. BEGIN
  6.         ALTER TABLE `tbl` ADD `col_name` INT(11)
  7. END


как-то так

Спасибо, но мне выдается такая ошибка "
1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'IF (
SELECT * FROM INFORMATION_SCHEMA.COLUMNS
WHERE TABLE_NAME' at line 1
"
Имя таблицы и имя колонки я указал.
maranqz Отправлено: 25 Июля, 2012 - 12:46:49 • Тема: Проверка на существования поля в таблице • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 51
Доброе время суток. Мне надо узнать существует ли поле в таблице, и далее если оно существует делать одно, а если этого поля нет то делать другое. Это надо сделать только с помощью MYSQL. Заранее спасибо.
maranqz Отправлено: 18 Июля, 2012 - 09:19:12 • Тема: Объясните как работать с preg_replace • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 0
Просмотров: 101
Доброе время суток. Предположим у нас есть такая надпись " [ слово ] ", все пробелов до [ и ], может быть множество так же как и после. Слово может быть не одно и разделено одним или болеем пробелов, язык написания слов может быть как кириллицей так и латиницой. Мне надо чтобы регулярное выражение вырезала все пробелы до [ и после ], а внутри этих скобок оставляла по одному пробелу между скобками и словами. И еще чтобы оно пробелы заменяла на "_". За ранее спасибо. Вот пример слова, над которым я мучился " [ Abby Press ] ".
maranqz Отправлено: 17 Июля, 2012 - 15:58:26 • Тема: Как использовать - (array) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 175
EuGen пишет:
maranqz
Приводит к типу "массив", создавая массив, у которого существует единственный элемент, равный исходной строке. Ключ у этого элемента, разумеется, будет равен 0.

Спасибо.
maranqz Отправлено: 17 Июля, 2012 - 15:54:46 • Тема: Как использовать - (array) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 175
А что тогда делает этот код?
maranqz Отправлено: 17 Июля, 2012 - 15:31:31 • Тема: Как использовать - (array) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 175
Доброе время суток. С помощью такой манипуляции:
можно строку сделать массивом. Хочу узнать как должна выглядеть строка, чтобы такая манипуляция сработала. Заранее спасибо.
maranqz Отправлено: 20 Января, 2012 - 12:14:33 • Тема: Хром выдает ошибку. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 5071
Viper пишет:
maranqz вам перевести на русский чтоли?

Типо объяснить, что надо сделать.
maranqz Отправлено: 19 Января, 2012 - 15:26:19 • Тема: Хром выдает ошибку. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 5071
Viper пишет:
Кагбэ гугль намекает http://stackoverflow.com/questions/3467404/chrome-says-resource-interpreted-as-script-but-transferred-with-mime-type-text

Хм я это читал, но нечего не понял.
maranqz Отправлено: 19 Января, 2012 - 10:48:14 • Тема: Хром выдает ошибку. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 5071
SAD пишет:
чет я сомневаюсь, что тут целочисленное значение будет
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. Math.round(Math.random()*$('a.href').length)

Правда =), а у меня цело численное вылетает если с помощью alert(); выводить=)
Math.round() - округляет до целого.
maranqz Отправлено: 19 Января, 2012 - 03:26:36 • Тема: Хром выдает ошибку. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 5071
Помогите пожалуйста. Вот код скрипта.
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script type="text/javascript">
  2. $(document).ready(function () {
  3.    var hrefs    = $('a.href').eq(Math.round(Math.random()*$('a.href').length)).attr('href');
  4.    var r = Math.round(Math.random()*1);        
  5.     $('a#bum').click(function(){
  6.         if(hrefs && r==1){
  7.             window.open(hrefs, "_blank");
  8.         }
  9.     });
  10. });
  11. </script>
maranqz Отправлено: 18 Января, 2012 - 16:31:32 • Тема: Нужна помощь с ajax запросом. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1290
[quote=Viper][/quote]
Все спасибо я понял.

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB