PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »

> Найдено сообщений: 68
Ejas Tower Отправлено: 21 Сентября, 2011 - 15:51:23 • Тема: Входной и выходной потоки • Форум: Программирование на C++

Ответов: 4
Просмотров: 2750
Спасибо за помощь! Попробую!
Ejas Tower Отправлено: 21 Сентября, 2011 - 15:23:41 • Тема: Входной и выходной потоки • Форум: Программирование на C++

Ответов: 4
Просмотров: 2750
А можно делать так:

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. char a;
  3. short count = 0;
  4. while(cin >> a) {
  5.     if ( count >= i ) break;
  6.     cout << a;
  7.    count++;
  8. }
  9.  


И позволит ли мне это вводить строки, содержание пробельные символы?
Ejas Tower Отправлено: 21 Сентября, 2011 - 15:03:00 • Тема: Входной и выходной потоки • Форум: Программирование на C++

Ответов: 4
Просмотров: 2750
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Я для общего развития изучаю C++. Появился вопрос. Вот мой исходный код:

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. #include <iostream>
  3. #include <clocale>
  4. #include <conio.h>
  5. using namespace std;
  6. int main() {
  7.     setlocale( LC_ALL , "Russian" );
  8.     short i = 0;
  9.     cout << "Введите длину строки: ";
  10.    cin >> i; //До этого момента у меня всё нормально. Иду дальше...
  11.     char *line = new char [ i ];
  12.     cin.getline( line , i );
  13. // Думаю, функция выше должна записать в переменную line
  14. // не более i символов ИЗ КЛАВИАТУРЫ, а оказывается, что в переменную line
  15. // попадает строка " Введённая Вами строка: "" ". А ведь я задумал записать в
  16. // переменную line строку, введённую из клавиатуры
  17.     cout << "Введённая Вами строка: " << line << ".";
  18.    delete [] line;
  19.    _getch();
  20.    return 0 ;
  21.  
  22. }
  23.  


Может кто поможет, а? Хм
Что здесь нужно исправить, чтобы заполучить строку, введённую из клавиатуры, а не из функции cin.getline() в переменную line?
Ejas Tower Отправлено: 02 Августа, 2011 - 10:32:45 • Тема: Kohana • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 168
Спасибо! сейчас посмотрю.
Ejas Tower Отправлено: 02 Августа, 2011 - 10:10:14 • Тема: Kohana • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 168
Привет всем! Меня давно уже привлёк Kohana и с тех пор меня мучает одна вещь. Я практикуюсь в ООП и хочу сделать одну вещь так, как это сделано в Kohana.
Я знаю, что где-то уже была такая тема, но, простите меня, я её не нашёл. Итак мой вопрос...
При запуске своего определённого контроллера нужно сформировать в адресной строке запрос следующего вида:
http://site[dot]ru/index.php/main/index
или
http://site.ru/main/index.
На данный момент мне разницы в них никакой нет. Да я и не понимаю как это реализовано. Може кто-нибудь поможет мне, как сделать нечто подобное для запуска своего контроллера или подскажет адресок уже существующей на этот вопрос темы?
Очень надеюсь на помощь...
Ejas Tower Отправлено: 30 Июля, 2011 - 10:43:19 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 430
Лучше возьмите какую-нибудь книгу по PHP, или найдите материалы по основам PHP на главной странице сайта PHP.SU, и начните изучать PHP с самых основ. Зайдите по этой ссылке - http://php.su/learnphp/?syntax.
Ejas Tower Отправлено: 30 Июля, 2011 - 10:36:16 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 430
Для вашего "шедевра" понадобится довольно много разнообразных программ на PHP. Вы поймете, что это очень легко, когда возьмётесь за это дело. PHP - довольно лёгкий язык программирования! Стоит только взяться!
Ejas Tower Отправлено: 30 Июля, 2011 - 10:09:12 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 430
Если вы уже знаете HTML, учите PHP (желательно уже после освоения HTML, так как весь интернет представляет собой ОГРОМНУЮ "СВАЛКУ" HTML страниц). Ну а на вопрос что первичней, HTML или PHP, я осмелюсь ответить HTML. Хотя каждый придерживается своего мнения...
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. echo 'Hello, world!'; // программа выводит текст "Hello, world!" (без кавычек)
  4. ?>
  5.  
Ejas Tower Отправлено: 30 Июля, 2011 - 09:58:55 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 430
Забыл одну вещь. Для начала лучше приобретите бесплатный хостинг. Когда сайт будет готов (может и не полностью), особо не раскручивая, перейдите на платный хостинг (если вы уверены в своём проекте). На бесплатных хостингах хорошо, бесплатно, но бывает, что обманывают и отбирают чужие сайты (я такое слышал).
(Добавление)
А знаете что? если у вас есть время, изучив HTML, перейти к языку программирования "С", так как PHP написан на языке "С". Да и "С" посложнее будет чем PHP
Ejas Tower Отправлено: 30 Июля, 2011 - 09:55:40 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 430
Если вы хотите сделать сайт собственными руками, то начните учить HTML, затем PHP. Это как минимум. А если нужна готовая работа, попробуйте разметить объявления по этому поводу. Нужен сайт, готов заплатить и т.д...
Ejas Tower Отправлено: 30 Июля, 2011 - 09:51:56 • Тема: новый мир сайтостроения! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 430
Можете описать подробно, с чем именно вы знакомы?
Ejas Tower Отправлено: 28 Июля, 2011 - 11:40:08 • Тема: Авторизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 299
Я сейчас посмотрю!
(Добавление)
Kubert пишет:
Могут помочь куки.
Посмотри!
И отпишись если результат удался)

Получилось! Большое спасибо!!!
Ejas Tower Отправлено: 28 Июля, 2011 - 11:30:12 • Тема: Авторизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 299
Ну, что-ж... Спасибо и на этом!
Ejas Tower Отправлено: 28 Июля, 2011 - 11:24:44 • Тема: Авторизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 299
Получается, что у меня эта вещь так и останется?
Ejas Tower Отправлено: 28 Июля, 2011 - 11:17:15 • Тема: Авторизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 299
А как это сделать?

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB