PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
monster_dj Отправлено: 19 Мая, 2011 - 15:57:55 • Тема: статистика за день • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 37
Вот у меня на сайте есть общая статистика, и блоги, и мне бы хотелось, чтобы какой нить код выдавал статистику от начала новых суток, до момента просмотра, и выводило на экран сколько добавлено блогов. как так сделать?
monster_dj Отправлено: 18 Мая, 2011 - 17:23:07 • Тема: статистика • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 0
Просмотров: 22
Вот у меня на сайте есть общая статистика, и блоги, и мне бы хотелось, чтобы какой нить код выдавал статистику от начала новых суток, до момента просмотра, и выводило на экран сколько добавлено блогов. как так сделать?
monster_dj Отправлено: 17 Мая, 2011 - 23:43:35 • Тема: повтор • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 33
Как сделать так, чтобы при добавлении например рассказа в базу, чтобы при повторе такого же рассказа предупреждало о повторе
monster_dj Отправлено: 16 Мая, 2011 - 21:16:29 • Тема: Как сделать bbcodes • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 265
komprenda пишет:
monster_dj пишет:
OrmaJever пишет:
Вот примерно так
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $text = '[b]bold[/b] text';
  2. $text = preg_replace('#\[b\](.+?)\[/b\]#i', '<b>$1</b>', $text);
  3. echo $text;


а как сделать для тега [url=]адрес[/url] и например чтобы пользователь смог вставлять код php ?


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. preg_replace("/\[url=([^\]]+?)\](.+?)\[\/url\]/uis", "<a href=\"$1\" rel=\"nofollow\">$2</a>", $s);
  3.  

(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. preg_replace("/\[php\](.*)\[\/php\]/uise", "highlight_string('$1', 1)", $s);
  3.  


почему то у меня не работает тег [url=адрес сайта или ссылка]текст любой[/url]

и ещё, как сделать так же но для цитаты?
monster_dj Отправлено: 16 Мая, 2011 - 14:04:54 • Тема: Как сделать bbcodes • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 265
подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при добавлении какого нить рассказа в базу, или ещё чего нибудь, у меня на повторных рассказах срабатывало предупреждение и выводило текст "Этот рассказ уже есть на сайте"
monster_dj Отправлено: 15 Мая, 2011 - 12:52:23 • Тема: Как сделать bbcodes • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 265
OrmaJever пишет:
Вот примерно так
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $text = '[b]bold[/b] text';
  2. $text = preg_replace('#\[b\](.+?)\[/b\]#i', '<b>$1</b>', $text);
  3. echo $text;


а как сделать для тега [url=]адрес[/url] и например чтобы пользователь смог вставлять код php ?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB