PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

> Найдено сообщений: 57
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 22 Марта, 2012 - 14:41:09 • Тема: как передать value переменной $php в переменную js? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 3734
OrmaJever пишет:
b0lsh0i_b0ber пишет:
а да, почему у EuGen сначала $mVar а потом $mValue?

Ну ошибся человек, вы же поняли и исправили.



я думал может что-то под этим подразумевалось


Viper

В какой раз уже ты меня спасаешь?)
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 22 Марта, 2012 - 14:01:51 • Тема: как передать value переменной $php в переменную js? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 3734
OrmaJever а можно хотя бы самые распространенные?)
(Добавление)
а да, почему у EuGen сначала $mVar а потом $mValue?
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 22 Марта, 2012 - 13:57:53 • Тема: как передать value переменной $php в переменную js? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 3734
"<html>".
"<script type='text/javascript'>".
"var price = ' ".$out_summ." '; ".
"$(#ik_payment_amount).val(price)".

"</script>".

"<html>";

подскажите почему может не работать?
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 22 Марта, 2012 - 13:33:14 • Тема: как передать value переменной $php в переменную js? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 3734
EuGen не совсем то, есть php скрипт внутри него надо передать значение из пхп переменной в переменную js
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 22 Марта, 2012 - 13:06:54 • Тема: как передать value переменной $php в переменную js? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 3734
Здравствуйте товарищи! каким образом можно присвоить значение php перменной в js перменную??
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 02 Марта, 2012 - 11:04:38 • Тема: ajax+select+checkbox • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 4124
Viper спасибо большое, опять меня выручаешь)

А с чек боксом не подскажешь?)
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 02 Марта, 2012 - 10:51:21 • Тема: ajax+select+checkbox • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 4124
Привет товарищи! Аякс не хочет передавать ни в какую значение select.
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <select  name="sex"  id="sex" >
  2. <option value="Мужской">Мужской</option>
  3. <option value="Женский">Женский</option>
  4.  

вот как передает
CODE (js):
скопировать код в буфер обмена
  1. .....
  2. var sex = $("input#sex").val();
  3. var dataString =...'&sex=' + sex...;


отдает он это соответственно php. все остальные поля передаются нормально, что не так делаю?

А да, передаю чекбокс точно таким же образом, и почему-то в любом состоянии передается его значение(
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 27 Февраля, 2012 - 10:58:31 • Тема: Facebox модальные окна • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 815
Здравствуйте форумчане! Мучаюсь с окнами фэйсбокс. Возник такой вопрос: модальное окно мы вызываем через параметр ссылки rel="facebox". Как можно вызвать окно из строки браузера?
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 24 Февраля, 2012 - 10:03:50 • Тема: пошаговая форма?! • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 2785
snikers987
да, это было бы применимо, если нужно разбить большую форму, но тут дело в том что в модальном окне две разные формы и у каждой сабмит. тоесть первая форма уже должна быть обработана php и выслана на почту/бд, а вторая абсолютно независима от нее(
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 22 Февраля, 2012 - 12:37:06 • Тема: пошаговая форма?! • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 2785
А как? сколько не пытаюсь, не могу въехать как его использовать вместе с сабмитом php(
может кто ткнет носом куда или даст сниппет
буду крайне благодарен, уже третий день думаю и копаю гугл
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 21 Февраля, 2012 - 15:42:54 • Тема: пошаговая форма?! • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 2785
Привет форумчане! Второй день бьюсь над такой идеей,
есть форма, которая находится в модальном окне facebox.
Первая форма - это отправка данных о пользователе. Вторая часть - это оплата. Хочется сделать так, чтобы после нажатия на кнопку продолжить, сработал php обработчик, который отдаст массив серверу, а после в этом же окошечке facebox выплыл скрипт оплаты. Как такое возможно реализовать?
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 05 Февраля, 2012 - 19:32:05 • Тема: Слои? • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 2
Просмотров: 676
IllusionMH ох спасибо тебе огромное!
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 05 Февраля, 2012 - 17:09:37 • Тема: Слои? • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 2
Просмотров: 676
Привет товарищи!
Впервые столкнулся с такой ситуацией, когда поверх цвета, в фоне идет текстура, подскажите как ее верстать?
(Добавление)
png+z-index?
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 17:00:54 • Тема: Автогенерация разовой ссылки на основе некоторых данных • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 30
Panoptik
спасибо за информацию! гугл в основном выводит на токены как ключи на флешках, попробую нарыть что полезное)
еще раз большое спасибо)
b0lsh0i_b0ber Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 11:56:31 • Тема: Автогенерация разовой ссылки на основе некоторых данных • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 30
Привет обитатели моего любимого форума! Вот есть такая интересная задача.
Как можно, например на основе даты, генерировать ссылку. Например ввести дату в поле, а потом получить что-либо в стиле site.ru/client.php?code=23122011163703


Как сделать ее разовой, я имею примерную догадку, например по переходе по ссылке шлются данные в бд, и можно отправлять единичку в доказательство что ссылка использована.

Подскажите советом да ссылкой может быть, буду признателен!

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB