PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Ivanovsky Отправлено: 18 Июля, 2011 - 20:42:09 • Тема: Антифлуд • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 22
Просмотров: 7405
LIME пишет:
Ivanovsky что там писать...
берешь время time() и отправляеш его кукой
потом проверяешь пришедшую куку если мин не прошла выводишь ответ что "низзя"


А можешь написать полностю код?? Я в этом деле ещё ламер...даже хуже лаера...)))
Ivanovsky Отправлено: 18 Июля, 2011 - 20:33:35 • Тема: Антифлуд • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 22
Просмотров: 7405
Добрый день! Кому не лень дать мне код антифлуда (тоесть чтоб можно было писать сообщения раз в минуту??)))
Ivanovsky Отправлено: 18 Июля, 2011 - 15:59:21 • Тема: Скачка файла • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 1
Просмотров: 1007
Скажите как устранить ошибку во время закачки файлов з Зоны Обмена файл не качается а пишет разная фигня типа
���

основа Dcms 6.6.4
Ivanovsky Отправлено: 02 Июля, 2011 - 19:34:58 • Тема: Запись в базу после нажатия кнопки • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 32
Кароче смотрите расклад такой есть поле в таблице user есть столбец panel и надо сделать так чтоб при нажатии на кнопку с белым цветом, в ту строку прописовалось white а если на красную то red тоесть так как работают панели на спейсе..

Тоесть так я жму на кнопку
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo  '<a href="//"><font color="red">Красный</font></a>';  
- в таблицу записывается текст "red"

Нажимаю
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo  '<a href="//"><font color="green">Зелёный</font></a>';  

запись идёт текста "green"

Дайте пожалуйста код с одним цветом!

Язык - php

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB