PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (37): В начало « ... 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 ... » В конец

> Найдено сообщений: 542
event Отправлено: 16 Ноября, 2011 - 23:29:04 • Тема: Поправить скрипт, возможно платно • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 1
Просмотров: 1046
Добрый вечер.
Ребята есть скрипт (WHOIS) массовая проверка доменов на занятость, вообще скрипт работает все чики пуки, но если домен содержит в себе точку, он не работает, а если без домен не содержит точку скрипт работает прекрасно, вообщем если проверять домен .net.ua (Скрипт его не может проверить потому что в домене есть точка), если проверять (.net) то все работает, вообще нужно решить эту задачу, здесь можно посмотреть работу скрипта: http://skytor.org.ua/whois/index.php, например попробуйте выбрать домен .com, и .co.uk - домен ком проверится успешно, а вот домен co.uk нет, потому что в нем есть точка, надеюсь понятно все расписал, вообще нужно решить это проблему, исходники прикрепляю.
event Отправлено: 10 Ноября, 2011 - 19:46:36 • Тема: Помогите выдрать с одного сайта кое что :) • Форум: Работа с сетью

Ответов: 1
Просмотров: 543
Добрый день.
Ребята нужно получить ID торрентов отсюда http://rutor[dot]org/top из категории Топ торренты за последние 24 часа, на выходе должен выйти список 30 ID торрентов, спасибо.
event Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 22:42:51 • Тема: Вопрос, Обрезание пробелов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 504
Данил_123
Граббер писали этот давно на заказ, я его не писал, есть люди которые могут помочь за бабосы?.
event Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 22:01:11 • Тема: Вопрос, Обрезание пробелов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 504
OrmaJever
Да, но не хотелось бы ее в паблик светить, мб кинь аську?.
event Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 21:56:33 • Тема: Вопрос, Обрезание пробелов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 504
LIME
Получаю вот такой результат: !!
event Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 21:52:07 • Тема: Вопрос, Обрезание пробелов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 504
Bio man
Пробовал нормально
Данил_123
Я знаю что регуляркой как-то можно, но я в них не селен
(Добавление)
LIME
Хех смотри, должно было бы работать, но не работает.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $text = file_get_contents("http://skytor.org.ua/1.html");
  2.  
  3.  
  4. echo trim($text);
event Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 21:34:37 • Тема: Вопрос, Обрезание пробелов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 504
Привет.
Есть граббер фильмов, работает все как по маслу, на выходе получаю вот такой результат: http://skytor.org.ua/1.html, мне нужно убрать пробелы с начала и конца строки, пробовал функцией trim но не получается, подскажите пожалуйста как их убрать, спасибо.
event Отправлено: 28 Октября, 2011 - 21:48:54 • Тема: Найти на страничке. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 75
Добрый вечер.
Есть страничка с кучой картинок, как выбрать все картинки с размером 800х500?
event Отправлено: 07 Октября, 2011 - 00:45:19 • Тема: HELP • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 4
Просмотров: 227
С этим разобрался, осталось только разобраться с <br />, так я и сам пробовал, так оно по целому тексту заменяет, а мне нужно только на начале.
event Отправлено: 06 Октября, 2011 - 22:51:40 • Тема: HELP • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 4
Просмотров: 227
Warning: preg_replace() [function.preg-replace]: Unknown modifier 'd' in C:\AppServ\www\taras\grabber.php on line 18


нужно убрать все то есть от <a href... До </a>
(Добавление)
С этим разобрался, теперь есть еще одна проблема.
Помоги еще с одной штукой пожалуйста, зайди сюда: http://inhost[dot]net[dot]ua/

Видишь на самом начале стоят 2 <br />, подскажи как их убрать то?.
event Отправлено: 06 Октября, 2011 - 21:12:20 • Тема: HELP • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 4
Просмотров: 227
Добрый вечер.
Ребята подскажите как убрать из описания с помощью регулярок все ссылки (href) и еще как убрать все что между тегам <div class="hidewrap"></div> (каждый раз там другое содержанием) и сами тэги как убрать.
event Отправлено: 05 Октября, 2011 - 21:10:50 • Тема: Автодампер базы данных. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 366
Нет спасибо, нашел другое решение, поставил Sypex Dumper на крон, доволен.
event Отправлено: 05 Октября, 2011 - 07:57:29 • Тема: Автодампер базы данных. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 366
Самому написать не хватает знаний PHP, возможно у кого нибудь есть уже готовый скрипт, или хотя бы наработки...
event Отправлено: 04 Октября, 2011 - 12:10:27 • Тема: Автодампер базы данных. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 366
Ну так мне нужен скрипт на PHP, чтобы я потом поставил его на крон, имею ввиду чтобы сам скрипт был написан на языке PHPm.
(Добавление)
Ну так мне нужен скрипт на PHP, чтобы я потом поставил его на крон, имею ввиду чтобы сам скрипт был написан на языке PHP.
event Отправлено: 04 Октября, 2011 - 00:51:06 • Тема: Автодампер базы данных. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 366
Доброй ночи.
Ребята у кого нибудь есть автодампер базы данных на PHP.

Страниц (37): В начало « ... 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB