PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (37): В начало « ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... » В конец

> Найдено сообщений: 542
event Отправлено: 28 Декабря, 2011 - 20:11:52 • Тема: Error, помогите поправить. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 53
Просмотров: 1811
Привет, у меня есть файл setup.php, но бьетв вот такую ошибку:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114 Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114 Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114 Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114 Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114 Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114 Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114 Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114 Deprecated: Function mysql_list_tables() is deprecated in /var/www/html/bans/admin/setup.php on line 114
  2. AMXBans Setup - Step 2: Create tables


Как поправить?, версия PHP на сервер 5.3.3.

Сам файл прикрепляю в аттаче.
event Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 13:10:57 • Тема: Получить данные • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 95
Привет, есть такой код:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <form name="upload" enctype="multipart/form-data" action="2.php" method="post">
  2.  
  3. <?PHP
  4.  
  5. require "include/bittorrent.php";
  6. dbconn();
  7.  
  8.  
  9. $languages = languageslist();
  10. $listers ='<table>';
  11. $rgLanguages=array_chunk($languages, 6);
  12.     foreach($rgLanguages as $rgColumn)
  13.   {
  14. $listers.='<tr>';
  15.     foreach($rgColumn as $row)
  16.   {
  17. $listers .= "<td><input type='checkbox'  name=" . htmlspecialchars(strtolower($row["name"])) ." value=" . $row["id"] .">".htmlspecialchars($row["name"])."</td>";
  18.    }
  19. $listers.='</tr>';
  20.      }
  21. $listers.='</table>';
  22.     tr("Languages", $listers, 1);
  23.  
  24. ?>
  25. <tr><td align="center" colspan="2"><input type="submit" class=btn value="send" /></td></tr>
  26.  


Подскажите как в обработчике (2.php) принять все отмеченные галочки, и построить через запятую, то есть если мы выбрали в форме, English, Russian, Ukrainian, то обработчик нам выдаст english, russian, ukrainian
event Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 12:31:01 • Тема: Две колонки. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 236
EuGen
Большое спасибо, работает, тыкнул спасибку.
event Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 12:20:39 • Тема: Две колонки. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 236
EuGen
Привет, вставил твой код, все по прежному.

PS: Спасибо что откликнулся.
event Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 11:56:57 • Тема: Две колонки. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 236
Pavelbeginner
Спасибо, кЭп.
event Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 01:09:20 • Тема: Две колонки. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 236
Привет.
Есть код:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function languageslist() {
  2.         $ret = array();
  3.         $res = sql_query("SELECT id, name FROM languages ORDER BY sort ASC");
  4.         while ($row = mysql_fetch_array($res))
  5.                 $ret[] = $row;
  6.         return $ret;
  7. }
  8.  
  9. $cats = languageslist();
  10. foreach ($cats as $row){
  11.         $s .= "<input type='checkbox'  name=" . htmlspecialchars(strtolower($row["name"])) ." value=" . $row["id"] .">".htmlspecialchars($row["name"])."<br />";
  12.         }
  13. tr($tracker_lang['type']."<br />", $s, 1);


На выходе получаю, вот такую картину:



А как сделать чтобы все это разделилос на две колонки, и вышло так:



Заранее спасибо.
event Отправлено: 26 Декабря, 2011 - 18:58:15 • Тема: Как сделать, а? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 93
Привет.
У меня есть сайт, его тематика торрент трекер.
Задача такая, при создание нового релиза (заливка новой новости) нужно сделать выбор языков, это я сделал но проблем, но не знаю как это все записывать в базу, просто потом мне нужно будет сделать поиск по языкам, а при заливке можно выбирать до 15 языков. Ну вот и как их мне записать в базу, чтобы потом можно было сделать поиск?.
event Отправлено: 08 Декабря, 2011 - 15:55:41 • Тема: Парсинг страницы kinopoisk.ru (php) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 376
EnerdzaiseR
Готовый работающие парсеры для kinopoisk.ru, сам один из них использую:
1. http://bit-torrent[dot]kiev[dot]ua/arser[dot][dot][dot]12140/index[dot]html
2. http://bit-torrent[dot]kiev[dot]ua/jquer[dot][dot][dot]12212/index[dot]html
event Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 00:16:48 • Тема: Выручаем меня, очень очень быстро, пожалуйста !!! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 108
Понятно, я думал об этом вариант, ожидал такого ответа, но все же написал сюда иногда тут издают просто великолепные идеи.
(Добавление)
Все разобрался сам и даже без PHP.
event Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 23:42:09 • Тема: Выручаем меня, очень очень быстро, пожалуйста !!! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 108
Ребят есть текст, такой:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. О тец сем ейства и тро е его д етей пер еехали из Лос-Анджелеса в Эдмонтон. Зде сь у н их нет н и ден ег, ни дру з ей, ни рож дественского духа. Та к случил ось, что их мать не смо жет прил ететь вов ремя, по эт ому рождестве нские поку пки придется дела ть б ез н её. И на строение н ачин ает бы ть более Рож дественским, когда 12-летний Брайан и его 6-летн яя се тра Мэ ри на ход ят в о д ном из магазин ов огромн ое коли чество ден ег. В от  ут то и нач инается в есе ль е…

Вот видеть некоторые слова перебиты проблем пример (О тец ), нужно убрать как-то пробелы в словах, но пробелы между словами нужно оставить, это очень очень срочно помогите пожалуйста !!!
event Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 08:53:12 • Тема: Нужна помощь по PHP. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 282
EuGen
А чем global плох?, я его много где использую, скажи пожалуйста.
event Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 08:45:55 • Тема: Нужна помощь по PHP. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 282
EuGen
Спасибо помогло, global в функции сделал еще на $forumid.
event Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 08:38:45 • Тема: Нужна помощь по PHP. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 282
Хммм, смотри переделал на такой вариант, мне так удобней:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $accessforum['sysop'] = array(2,3);
  2. $accessforum['administrator'] = array(4,5);
  3. $accessforum['moderator'] = array(6,7);
  4.  
  5. function accessforum(){
  6. global $accessforum;
  7.  
  8.   if(in_array($forumid, $accessforum['sysop']) && get_user_class() < UC_MODERATORS)
  9.   {
  10.   stderr("Ошибка", "У вас нет доступа");
  11.   }
  12.  
  13. }


Но перестало работать почему-то
event Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 08:32:48 • Тема: Нужна помощь по PHP. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 282
EuGen
Спасибо то что надо работает, тыкнул спасибо.
event Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 08:27:27 • Тема: Нужна помощь по PHP. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 282
Добрый день.
Есть форум, хочу запретить доступ простым пользователям в некоторые Форумы, собственно
написал такой код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if($forumid == 2 && get_user_class() < UC_MODERATOR)
  2. {
  3. stderr("Ошибка", "У вас нет доступа");
  4. }
  5.  

Проверил работает, такс теперь мне еще нужно запрететить доступ к одному форуму делаю так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if($forumid == 2 && 3 && get_user_class() < UC_MODERATOR)
  2. {
  3. stderr("Ошибка", "У вас нет доступа");
  4. }

Проверил, закрывает только один форум, второй открыт, попробовал так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if($forumid == 2 || 3 && get_user_class() < UC_MODERATOR)
  2. {
  3. stderr("Ошибка", "У вас нет доступа");
  4. }

Закрыло вообще доступы ко всем форумам, ну вот ребят как тут быть?, спасибо заранее.

Страниц (37): В начало « ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB