PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
vhm Отправлено: 03 Мая, 2011 - 14:43:31 • Тема: Функция ob_start • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 2
Просмотров: 1325
Мелкий пишет:
vhm пишет:
И как мне казалось, вывод должен был происходить в буфер, но не как не в браузер.

Именно так дело и обстоит. Но при завершении скрипта всё, что было в буфере, высылается клиенту.
Смотрите дополнительно другие функции работы с выводом.

ОК! Спасибо
vhm Отправлено: 03 Мая, 2011 - 14:34:04 • Тема: Функция ob_start • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 2
Просмотров: 1325
Помогите новенькому. Нашел такую функцию ob_start();
Как я понял, то она заносит в буфер все что вывод php (кроме http загаловков).
Так вот пишу следующий код


И как мне казалось, вывод должен был происходить в буфер, но не как не в браузер. Может я не так, что то делаю или может не так, что то понял с этой функцией, а функция нужна! )
vhm Отправлено: 26 Апреля, 2011 - 14:41:41 • Тема: Форма добавления контента • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 6
Просмотров: 3622
Что то вроде
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if (isset($_POST['var']) && isset($_POST['var2'])){
  3.      /*Добавляем в БД*/
  4.  
  5.      /*После добавления делаем редирект*/
  6.      header('Location: '.$_SERVER['PHP_SELF']);
  7. }
  8.  
vhm Отправлено: 26 Апреля, 2011 - 14:30:13 • Тема: Передача переменных в представление (MVC) • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 4
Просмотров: 3621
EuGen пишет:
Почитайте у нас здесь урок номер 19 - абзац про представления - думаю, Вам поможет.

Спасибо, теперь вроде стало ясно!
vhm Отправлено: 26 Апреля, 2011 - 14:19:42 • Тема: Передача переменных в представление (MVC) • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 4
Просмотров: 3621
А что будет делать метод render(), а точнее как?
vhm Отправлено: 26 Апреля, 2011 - 14:02:03 • Тема: Передача переменных в представление (MVC) • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 4
Просмотров: 3621
Всем привет. Пишу с нуля движок.
Как можно и как правильно передать переменную в представление, что то вроде

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. /*CodeIgniter*/
  3. $this->load->view('viewname', $data);
  4. /*Yii*/
  5. $this->render('viewname', array());
  6.  


Так вот как лучше это реализовать на чистом php. У меня только мысли использовать массив $_SESSION[], но думаю что это будет не совсем правильно.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB