PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (128): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1914
3d_killer Отправлено: 24 Ноября, 2016 - 12:57:05 • Тема: Что означает void в php? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 1110
в PHP не используется, пишется условно только в документации, но широко распространено в C++ означает метод или функцию
(Добавление)
вот тоже писали:
в php слово void используется только в документации, как псевдо-тип, чтобы обозначить, что «возвращенное значение бесполезно. void в списке параметров означает, что функция не принимает параметров.»
3d_killer Отправлено: 24 Ноября, 2016 - 10:53:34 • Тема: Определить на какой странице находится запись • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 32
спасибо!
(Добавление)
Мелкий пишет:
Посчитать количество записей до этого элемента.
Раз по полю можно сортировать - значит для этого поля реализованы операторы больше и меньше. Значит элементарно считается
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT count(0) FROM tablename WHERE fieldname < 'target value'

Чуток целочисленных манипуляций и у вас есть номер страницы.

А так же, http://use-the-index-luke.com/no-offset

что то я поспешил, начал делать и не совсем понял как это определить
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. SELECT count(id) FROM TABLE WHERE.... ORDER BY name //Получили количество элементов
  3.  

Нас интересует элемент например id=483 лимит вывода на страницу 100 элементов
что то я не понял как мне поможет то запрос
3d_killer Отправлено: 24 Ноября, 2016 - 09:35:01 • Тема: Ежедневный бонус (24 ч) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 115
добавь поле даты зачисления, и при выводе кнопки сравнивай, если сегодня выдавался то нехитрыми вычислениями выводи время сколько до следующего бонуса осталось
3d_killer Отправлено: 24 Ноября, 2016 - 09:27:33 • Тема: Ежедневный бонус (24 ч) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 115
кому выдавало? куда зачисляло?
3d_killer Отправлено: 24 Ноября, 2016 - 09:02:39 • Тема: Определить на какой странице находится запись • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 32
Исходные данные:
лимит при выводе страниц например 100
количество записей например 1000
и элемент с ID 560 (не по порядку)
при запросе сортируем по имени записи например name

Как имея id элемента можно получить страницу на которой он находится или точнее получить OFFSET чтобы при запросе с лимитом данный элемент попал в выборку?
3d_killer Отправлено: 22 Ноября, 2016 - 19:26:50 • Тема: Таблица html с помощью php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 241
ага, давно пора
3d_killer Отправлено: 22 Ноября, 2016 - 18:48:42 • Тема: Таблица html с помощью php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 241
а что ж ТСу не сбросили ссылочку на поиск в гугле? а? или мы такие принципиальные? откуда злости столько у людей
(Добавление)
armancho7777777 пишет:
Так и не надо отвечать в темах тем образом, которым Вы это делали на протяжении всей переписки с ТС, с пафосом, да ещё и с ноткой а-ля - "ты что дебил, о чём пишешь тут, какие спиральные таблицы. Я тут 'собаку съел'"...
из моськи слона не надо делать
3d_killer Отправлено: 22 Ноября, 2016 - 16:12:30 • Тема: Таблица html с помощью php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 241
Пфф...
3d_killer Отправлено: 22 Ноября, 2016 - 15:24:23 • Тема: Таблица html с помощью php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 241
моих знаний хватает для того чтобы заработать, просто очень много умников на форуме, одни считают себя царями PHP и что нужно делать как они говорят и никак иначе, другие считают, им все что-то должны, вы относитесь ко второй категории, а мне совершенно безразлично ваше разочарование
3d_killer Отправлено: 22 Ноября, 2016 - 10:54:03 • Тема: Таблица html с помощью php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 241
armancho7777777 пишет:
Да к тому же надо разобраться, что Вы там называете редактором...
тот же DW и кому как удобнее, какая разница.
По поводу угомониться, так я и не начинал, ссылочку на гугл вставил не я.
а по данному выражению не совсем понял:
armancho7777777 пишет:
Уникум, с 5-ти летним стажем "echo 'world'" ...

я не занимаюсь в плотную программированием на PHP если вы об этом, 5 лет зарегистрирован на форуме только и всего
3d_killer Отправлено: 22 Ноября, 2016 - 09:09:10 • Тема: Таблица html с помощью php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 241
да я о том что было показано у нее в примере, вставь в редактор увидишь
3d_killer Отправлено: 21 Ноября, 2016 - 23:23:59 • Тема: вывод данных из бд функциями php для работы с MySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 144
ну так ты закрыл соединение с базой данных до обработки массива, ничего не намекает что все функции идут с приставкой mysql? и после закрытия соединения вызывать их как то не логично
3d_killer Отправлено: 21 Ноября, 2016 - 20:27:50 • Тема: Таблица html с помощью php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 241
как я и говорил вопрос был задан неверный
3d_killer Отправлено: 20 Ноября, 2016 - 09:46:51 • Тема: как увеличить upload_max_filesize до 1.5ГБ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 117
найти эту переменную в php.ini и присвоить ей значение
3d_killer Отправлено: 18 Ноября, 2016 - 09:43:18 • Тема: Как получить размер div средствами PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 495
потому что, не нужно сравнивать парсер php c JS
JS выполняется на клиентской машине, сей парсер если и может получить ширину блока, то если она явно указана, остальное читать в официальной документации https://github[dot]com/wirexmedia/php[dot]query

Страниц (128): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB