PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
ar4webber Отправлено: 13 Марта, 2012 - 15:18:21 • Тема: Найти человека по mail-лу • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 39
Если человек перейдет на страницу с скриптом? (если РНР-скрипт) Или скачает?
ar4webber Отправлено: 13 Марта, 2012 - 15:05:53 • Тема: Как одновременно сделать html + image на страничке? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 10
Просмотров: 3802
Код который заключен в <?php ... ?> должен быть в файле с расширением *.php
ar4webber Отправлено: 13 Марта, 2012 - 15:00:46 • Тема: Найти человека по mail-лу • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 39
Добрый день, форумчане!

Стоит такая задача найти человека по mail-лу или номеру тел. Человек где то в р-н Австрии.

По мейлу можно узнать ip отправителя, но в ip отправителя адрес провайдера. Может можно написать скриптик который бы узнавал ip адрес пользователя или даже местоположение?
ar4webber Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 17:43:04 • Тема: Рассылка по мейлах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 325
Спасибо за ответ.

Если может кто то знает какие то сервесы рассылок, рад буду посмотреть, желательно проверенные.
ar4webber Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 17:31:36 • Тема: Рассылка по мейлах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 325
EuGen пишет:
Сделайте поле у пользователей "подписан на рассылку". Пусть они могут подписываться на нее в личном кабинете.
Сделайте так же обработчик, который отписывает от рассылки, и в письме с новостью сделайте "Если хотите отписаться, перейдите по ссылке {url отписчика}"


ну это понятно. Просто у меня будет не одна рассылка, а несколько и не особо хочется над этим заморачиваться.

Хорошо, если делать самому, файл ставить на крон с каким интервалом?
Сейчас 30тис. пользователей. Мне нужно что бы письма в течении 2-ух дней все уходили.
ar4webber Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 17:23:37 • Тема: Рассылка по мейлах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 325
EuGen пишет:
Пройтись по БД и разослать с помощью mail


Мне бы желательно какой то сервис, что бы не заворачиваться с отпиской от новостей + надо через определенное время рассылать письма что бы они не попадали в спам-лист.
ar4webber Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 16:40:16 • Тема: Рассылка по мейлах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 325
Посоветуйте как на сайте лучше сделать рассылку новостей по имейлах пользователей (адреса пользователей хранятся в БД)? Должна быть возможность рассылки в html-формате, возможность отказаться от рассылки новостей.

Для этого лучше использовать какие то сервисы или писать самому?
ar4webber Отправлено: 19 Апреля, 2011 - 20:24:40 • Тема: Авторизация через Facebook • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 0
Просмотров: 148
Хочу сделать авторизацию на сайте через Facebook использую API с http://developers[dot]facebook[dot]com/d[dot][dot][dot]uides/web/#login . Логинюсь, все окей.

Как получить в виде массива данные о пользователе имя, мейл, аватар?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB