PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 20
VokpAllk Отправлено: 29 Июня, 2015 - 10:47:51 • Тема: PHP программист • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1190
DeepVarvar пишет:
Синьёр не может быть вредителем, а джуна растить долго и некогда.
А джун проработав год максимум, свалит с такой ставки на другую работу. И все обучение в трубу...


У нас есть чем заинтересовать после года работы.
(Добавление)
dcc0 пишет:
VokpAllk, о чем проект,?расскажите...

Отправил в ПМ.
VokpAllk Отправлено: 29 Июня, 2015 - 10:38:29 • Тема: PHP программист • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1190
DeepVarvar пишет:
Вам с вот этого оклада,
И на протяженьи года,
Джуниоры будут рады,
Выдать много говнокода...


Да в вас, сударь, поэт живет Улыбка
Скажу по секрету, задумывался по этому поводу. Но, считаю, что вполне возможно вырастить своего программиста. Главное, чтобы огонёк в глазах был, а без него и senior php developer будет вредителем...
VokpAllk Отправлено: 29 Июня, 2015 - 09:40:17 • Тема: PHP программист • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1190
armancho7777777 пишет:
VokpAllk пишет:
Оклад 35000-40000.

В Москве это на какую часть тела намотать ?
Охренели уже совсем!
Вы программистов с вип-дворниками спутали ???
Предложили бы уж сразу работу за еду.

Вы, уважаемый, конечно, гуру в программировании, но вот читать явно не умеете. Написано черным по русски - желание обучаться, обучение, junior и т.д. Вам, разумеется, это явно ни о чем не говорит, вы начинали свою карьеру сразу получая 100500$ в день, но здесь вакансия для человека, который имеет минимальные знания и хотел бы просто начать работать по специальности.
Да, вас никто не приглашает, не нервничайте.
VokpAllk Отправлено: 28 Июня, 2015 - 16:50:44 • Тема: PHP программист • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1190
Разрабатывается веб-проект на PHP/JS/HTML.
Работа в Московской области (г. Бронницы) на полный рабочий день с 9 до 18, обед с 13 до 14, Пн-Пт на территории заказчика.
Для иногородних возможно предоставление общежития. Льготное питание.
Оклад 35000-40000.

Требования:
Знание принципов работы веб-сервисов, знание PHP на уровне Junior. Знание JS (jQuery), CSS, HTML. ООП не требуется.
Умение быстро находить решение задачи (лично, с использованием интернета).
Умение работать в команде.
Желание обучаться.

Мы предлагаем:
Без испытательного срока.
Обучение.
Возможен карьерный рост.
VokpAllk Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 11:13:00 • Тема: помогите готов оплатить! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 62
Vasiliya
"цена моя" Радость
VokpAllk Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 08:15:55 • Тема: помогите готов оплатить! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 62
Не понял
ЧСВ over 9000!!!!1111
VokpAllk Отправлено: 19 Апреля, 2011 - 18:38:10 • Тема: обратная связь • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 52
Ниже лучше ничего не трогать Ха-ха
Мдя... лучше вообще ничего не трогать Не понял
А еще лучше не засорять мозг, а переписать этот индокод заново... Улыбка
VokpAllk Отправлено: 19 Апреля, 2011 - 13:27:42 • Тема: SQL запросы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 248
http://forum.php.su/topic.php?fo...63148#1303163148
VokpAllk Отправлено: 19 Апреля, 2011 - 10:58:31 • Тема: таблица в css • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 60
Тебе уже написали!
вставь строку в свой ксс
table td { border: 1px solid green; } - это тебе задаст для всех таблиц отображение рамки толщиной в 1 px зеленого сплошного цвета.
А если вставишь в свои строки border: 1px solid green; - получишь именно для того что у тебя.
Уж цвет фона в таблицах, надеюсь, сможете поменять....

И вообще, вам, милчеловек, прямая дорога на http://htmlbook[dot]ru
Там для таких как вы все расписано преподробнейше.
Уж такую мелочь то могли бы и сами посмотреть.
VokpAllk Отправлено: 19 Апреля, 2011 - 08:46:58 • Тема: таблица в css • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 60
Что ты родной, для этого существует отдельный модуль, написанный на php, объемом около 5 Мб! Называется Php-Css Compilator 2.0
Зачем тебе такая морока?!
(Добавление)
table td { border: 1px solid green; } Ниндзя
VokpAllk Отправлено: 19 Апреля, 2011 - 00:59:40 • Тема: SQL запросы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 248
На сколько я помню, select и insert одновременно не выполнить....
А JOIN, тоже на сколько помню, используется только для объединения таблиц при выборке, т.е. SELECT запросе...
VokpAllk Отправлено: 19 Апреля, 2011 - 00:45:48 • Тема: SQL запросы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 248
Можешь в транзакцию заключить свой апдейт и инсерт последующий.
А так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. $sql = mysql_query("SELECT `balance` FROM `balance` WHERE `chto_to tam` = '' ");
  4.  
  5. // достаем и обрабатываем - получаем новый баланс = $balance // апдейтим
  6.  
  7. $upd = mysql_query("UPDATE `tab` SET `balance` = '".$balance."' WHERE `chto_to_tam` = '' LIMIT 1 ");
  8.  
  9. // вносишь свой инсерт
  10. {
  11.  
  12.    $value1 = mysql_real_escape_string(trim($_POST['value1']));
  13.    $inquiry = mysql_query("INSERT INTO `tab` SET `value1` = '".$value1."' ");
  14. }
  15. // Остальное уже лень писать - сам доработай
  16.  


Кстати, подсказка: никогда так не делай $mess="<center>Заявка добавлена!</center>";
Во-первых, запрос может и не выполниться, а у тебя сразу показывает, что добавлена, безапелляционно.
Во-вторых, выходи через header(Location: 'http://www.sait.ru'); exit(); а там уже показывай.
Это так.. к слову. И не принимай мой код за готовый Подмигивание
VokpAllk Отправлено: 18 Апреля, 2011 - 21:43:40 • Тема: Вывод картинки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 365
А не проще ли получить $size[1] - (получим 1 = GIF, 2 - JPG и т.д.)
VokpAllk Отправлено: 18 Апреля, 2011 - 21:39:36 • Тема: Помогите советом • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 219
Смотря как копировать...
Может там на js сформировано уже в теле страницы, тогда xPath или просто по id например вытягивать.
VokpAllk Отправлено: 18 Апреля, 2011 - 21:31:04 • Тема: Нужно доделать скрипт пинга • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 220
Раз переменная не определена - значит поищите выше по коду, где они должны быть определены, где то там нужно определить их изначально или посмотреть что там мешается.

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB