PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 12
Saflex Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 17:24:25 • Тема: Нужен PHP Программист. • Форум: FreeLance

Ответов: 6
Просмотров: 2403
Добрый день !
Нужен Нужен PHP Программист разово для вылолнения одного задания, само задание можно узнать в ICQ: 6523034, задача легкая...
Saflex Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 14:27:58 • Тема: Удаление двойников из txt файла. • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 5
Просмотров: 2395
Саныч пишет:
в каком виде хранятся E-mail-ы в файле
вобщем киньте кусочек файла (строк 10) чтобы было понятней


Хранятся в txt файле пример:
1@mail.ru
2@mail.ru
3@mail.ru
4@mail.ru
5@mail.ru
Saflex Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 07:47:04 • Тема: Удаление двойников из txt файла. • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 5
Просмотров: 2395
Доброе утро !
У меня есть txt файл, в нем E-mail приблизительно 120к, но там есть двойники, как можно с помощью php их удалить?

Спасибо за ответы.
С ув. SAFLEX
Saflex Отправлено: 24 Апреля, 2011 - 11:33:41 • Тема: Парсер со страницы server-status. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 449
Чечако
И как быть в этой случае?
(Добавление)
Ребята спасибо, сам разобрался...
Saflex Отправлено: 23 Апреля, 2011 - 19:50:54 • Тема: Парсер со страницы server-status. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 449
Champion пишет:
Saflex пишет:
но он забирает страницу index.php а не страницу server-status.
Saflex пишет:
Спасибо, жду внятных ответов...
Жду внятного вопроса


Champion
Я хочу парсить www[dot]site[dot]ru/server-status через file_get_contents но забирает index.php, заместь www.site.ru/server-status.
Saflex Отправлено: 23 Апреля, 2011 - 19:44:59 • Тема: Парсер со страницы server-status. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 449
Добрый вечер !
У меня есть свой сервер на нем установлен модуль apache mod_status, он выводит все данные о нагрузке и главной информации на сервере на странице: www.site.ru/server-status.
Ну вот сегодня сложилась задача средствами php спарсить целую страницу server-status.
Вообщем начал писать, вышло:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. $test = file_get_contents('http://www.site/server-status');
  3. echo $test;
  4.  
  5. ?>


Скрипт работает все прекрасно, но он забирает страницу index.php а не страницу server-status.
Вообщем как сделать так чтобы он брал нужную страницу: www[dot]site[dot]ru/server-starus

Спасибо, жду внятных ответов...
Saflex Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 13:36:04 • Тема: Сбор ссылок • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 898
ams пишет:
Saflex пишет:
Ну вот ребята может кто делал для себя, выложите пожалуйста, ну или хотя бы наведите на правильный путь Улыбка

Если это твой сайт, то делай через БД. А если нет, то походу самое оптимальное это CRON



Если бы это был мой сайт я бы сюда не писал ;)
Наведите на правильный путь, может у кого-то есть наработки?
Saflex Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 12:51:56 • Тема: Сбор ссылок • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 898
Fobius
Мне нужен скрипт именно написан на PHP, я понял как еще поподробней вам объяснить. На сайте есть страница со все ма пользователями сайта вот оттуда нужно собрать все ссылки...
Saflex Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 10:46:12 • Тема: Сбор ссылок • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 898
Fobius
Вы немножко не так поняли,
Нужно собрать ссылки не из текста, а например:
site.ru/mories.php?id=1. - Эта ссылка ведет на страницу пользователя с ID 1.
site.ru/mories.php?id=2. - Эта ссылка ведет на страницу пользователя с ID 2.
site.ru/mories.php?id=3. - Эта ссылка ведет на страницу пользователя с ID 3.

Нужно собрать все ссылки их примерно ~20 тис.
Saflex Отправлено: 16 Апреля, 2011 - 10:02:49 • Тема: Сбор ссылок • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 898
Добрый день !
Сегодня мне понадобился скрипт сбора ссылок.
На сайте есть около порядка ~20 тис. ссылок, мне нужно их всех собрать и записать в тхт файл.
Пример одной ссылки: site.ru/mories.php?id=1.

Ну вот ребята может кто делал для себя, выложите пожалуйста, ну или хотя бы наведите на правильный путь :)

Если мне удастся собрать все ~20 тис. ссылок успешно и без напрягов, обязательно скину примерно 5-7$ на WebMoney или Yandex Money...

PS: На всяк случай оставлю свой ICQ:
5960387

С уважением, Тарас.
Saflex Отправлено: 13 Апреля, 2011 - 10:25:40 • Тема: Удаление всех файлов с директории. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 3308
Спасибо Всем...

Ребята задам еще один вопрос, чтобы не создавать новую тему.

Итак вчера один человек написал авто-регистратор для моего сайта, он регистрирует аккаунты и засоряет мою базу данных, и мне влом потом чистить ее, и вот такой вопрос как защититься?, капчу и подтверждение по почте не предлогать !
Saflex Отправлено: 13 Апреля, 2011 - 09:12:06 • Тема: Удаление всех файлов с директории. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 3308
Добрый день !
Как можно реализовать удаление всех файлов из папки с помощью php?, у меня есть папка cache у нее права 777, мне нужен сам скрипт или хотябы наведите на правильный путь...

Спасибо за Внимание !

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB