PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
ZyXEL Отправлено: 13 Апреля, 2011 - 00:18:02 • Тема: Помогите написать несколько скриптов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3544
У меня вынос мозга
ZyXEL Отправлено: 12 Апреля, 2011 - 21:51:14 • Тема: Помогите написать несколько скриптов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3544
Мда........ Нафига создали этот раздел если толком то не кто не помогают хотябы какую небудь подсказку дали ппц!
ZyXEL Отправлено: 12 Апреля, 2011 - 12:09:19 • Тема: Помогите написать несколько скриптов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3544
ап
ZyXEL Отправлено: 12 Апреля, 2011 - 01:05:21 • Тема: Помогите написать несколько скриптов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3544
cHameleon, для чего ты это написал?? если ты не можешь помоч в данной ситуации то прошу вас забыть эту тему! Если есть какието вопросы чем я занимаюсь прошу писать в лс!
ZyXEL Отправлено: 12 Апреля, 2011 - 00:17:19 • Тема: Помогите написать несколько скриптов • Форум: Корзина

Ответов: 9
Просмотров: 3544
Ребятушки) помогите мне пожалуйста я тут пытаюсь написать свою (СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ) вроде получаеться все ну запор с 2 вещами мне нужно найти или написать скрипт
1.Добовления в друзья пользователей (Дайте хотябы какойто скрипт готовый я может перепишу под себя его)
2.Стена
3.Альбом
4.Заметки
Ребят прошу вас) помогите чем сможете прошу только не писать флуд и бред всяки просто есть тут такие
(Добавление)
Извините что опрос создал просто я чтото тупанул извините)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB