PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]

> Найдено сообщений: 27
Skipp Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 09:56:08 • Тема: перенаправить с Post запросом • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 12
Просмотров: 4684
Да про сессии думал, про кукисы и GETом тоже могу сделать. Мне интересно стало как сделать это не затрагивая хранение данных где-то, хотел передать одну переменную и всё, больше она не нужна мне ни на каких других страницах, видимо таких вариантов нетУлыбка
(Добавление)
EuGen
Ну я понимаю, это мне не подходит, так как надо перенаправить на другую страницу, что бы url поменялся и всё такое. Но всё равно спасибо.
Skipp Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 09:42:06 • Тема: перенаправить с Post запросом • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 12
Просмотров: 4684
Эмм, а разве с помощью curl можно перенаправить посетителя?
А разве в заголовке с Location нельзя никак POST данные присабачить?
Skipp Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 09:36:28 • Тема: перенаправить с Post запросом • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 12
Просмотров: 4684
Добрый день всем.
Помогите, а то никак что-то в голову не придёт как решить этот вопрос.
Мне надо перенаправить пользователя на страницу при этом передать методом post некоторые данные, как это можно осуществить?
Skipp Отправлено: 21 Июня, 2011 - 12:37:08 • Тема: iCalendar • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 10
Просмотров: 5639
Разобрался, плюнул на всё и решил воспользоваться готовым решением iCalcreator(сайт разраба: http://www[dot]kigkonsult[dot]se/iCalcreator/index.php ).
Если кто с тем же сталкнётся и будут вопросы пишите в личку.
Skipp Отправлено: 21 Июня, 2011 - 08:45:53 • Тема: iCalendar • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 10
Просмотров: 5639
Да мне не методы нужны)
У меня строка так выглядит:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo chunk_split(str_replace($search,$replace,"DESCRIPTION:".$line['stext']), 75, iconv("CP1251","UTF-8","\n "))

Я наверно не в тот раздел залез.
Мне нужно разобраться именно со спецификацией этих файлов, просто хотел узнать есть ли люди которые с ним сталкивались.
Skipp Отправлено: 20 Июня, 2011 - 15:55:34 • Тема: iCalendar • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 10
Просмотров: 5639
Да, допустим вот такую:
DESCRIPTION:Это очень длинная строка\, которую надо разбить на несколько строк\, из-за того что этот дурацкий стандарт не позволяет вставлять так много символов в одну строку(
Skipp Отправлено: 20 Июня, 2011 - 15:29:56 • Тема: iCalendar • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 10
Просмотров: 5639
mysql
Да в бд проблемы то нет, всё отлично вытаскивается, я не пойму как правильно переносить длинные строки и с шрифтом проблема в самом файле при подключении или валидации.
Skipp Отправлено: 20 Июня, 2011 - 15:23:25 • Тема: iCalendar • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 10
Просмотров: 5639
У меня задача стоит из базы вытаскивать поля определённых событий и генерировать файл ical(формат ics). Это нужно что бы данный файл или просто напрямую(прямой путь к файлу) можно было подключать к различным календарям google calendar, outlock ... и ещё много каких.

Можно конечно в xml делать это получится что-то типа rss или можно csv, но нужно в ical.
Skipp Отправлено: 20 Июня, 2011 - 14:24:01 • Тема: iCalendar • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 10
Просмотров: 5639
Что нет человека который с этим сталкивался уже?Недовольство, огорчение
Skipp Отправлено: 17 Июня, 2011 - 11:55:44 • Тема: iCalendar • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 10
Просмотров: 5639
Добрый день, у меня тут пару дней назад появилась задача, необходимо было сделать кнопку экспорт для синхронизации анонсов с другими календарями, формат был выбран ical(ics), три дня моя голова лопалась от нагрузки и наконец-то ни хрена(
Пытаюсь на php сгенерировать ics файл вытаскивая поля из бд.

Не знаю как правильно переносить длинные кириллические предложения и вообще, не смог нормально разобраться в этом стандарте, с времеными полями тоже беда какая-то.

Помогите хоть чем-то, примеры и т.п.(правда я уже не знаю где искать весь нет общерстил), было бы хорошо пообщаться с человеком который уже имел опыт работы с этим.
Skipp Отправлено: 29 Марта, 2011 - 09:10:58 • Тема: re для командной строки • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 3
Просмотров: 254
Спасибо за ответы!
Как смогу нажму кнопку спасибо)
Skipp Отправлено: 25 Марта, 2011 - 14:27:25 • Тема: re для командной строки • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 3
Просмотров: 254
Привет всем. Мне нужна помощь, всю голову уже сломал, никак мне не даются эти регулярные выражения, аж голова лопается. Кому станет интересно, помогите пожалуйста.

Мне нужно сделать регулярк(у|и) для командной строки по типу cmd, вида:
command -параметр1 -параметр2 "строка1" "строка2" 'строка3(в других кавычках)' число число2
параметры, числа и строки могут быть в случайном порядке
при этом надо как-то аккуратно вытаскивать в переменную саму команду(ну это я сделал /^(\w+)\s/i , но если не сложно посмотрел бы на ваши примеры),
в массив вытащить все параметры, так же в другой массив вытащить все строки и сделать свой массив для числовых значений.

Помогите пожалуйста!!!

Страниц (2): « 1 [2]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB