PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 2 [3]

> Найдено сообщений: 36
Gray314 Отправлено: 29 Марта, 2011 - 10:31:39 • Тема: Регулярное выражение • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 9
Просмотров: 974
Champion пишет:
/href="(?!\d)([^"]+)"/i

че то не получается(
Gray314 Отправлено: 29 Марта, 2011 - 01:06:15 • Тема: помогите чайнику со знакомствами • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 33
не уверен, но...
if (($v1)&&($v2)) {$where.=" AND vozrast BETWEEN ('$v1' AND '$v2') ";}
Gray314 Отправлено: 29 Марта, 2011 - 00:48:24 • Тема: Регулярное выражение • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 9
Просмотров: 974
Привет!
Имеется текстовый файл с ссылками что типа этого:
<a href="6.html">Страница 1</a>
<a href="test_2.html">Страница 2</a>
<a href="test_3.html">Страница 3</a>
<a href="test_4.html">Страница 4</a>
<a href="http://google.ru"> Страница 5 гугл!</a>
<a href="test_4_4.html">Страница 4_3</a>
необходимо найти все ссылки, при этом ссылки начинающиеся с ЦИФРЫ пропустить, помогите подправить мое выражение...

...("/(?<=href=\"(?<![\d]))(([\w]+\:\/\/)|(\/)|([\w]+))[\w\.\:\,\;\/\=\&\?\!\%\#\-\+]+(?=\")/i",$in,$out)...
заранее благодарен)
з.ы. полагаю ошибка в выделенном тексте
Gray314 Отправлено: 21 Марта, 2011 - 19:55:31 • Тема: HTTP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 312
поидее не к какой(.. вообщем вот ссылка http://www.gamesites200.com/lineage2/in.php?id=8613, на сайт голосовалку передаем ID исходного сайт..надо как нить передать на исходном сайте была ли нажата кнопка или нет...

чет мне кажется че никак я неузнаю(
Gray314 Отправлено: 21 Марта, 2011 - 19:24:35 • Тема: HTTP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 312
эт то понятно, но дело то в том что голосование происходит на стороннем сайте, я ничего там изменить не смогу...
Gray314 Отправлено: 21 Марта, 2011 - 19:14:02 • Тема: HTTP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 312
Ребят подскажите возможно или нет:
переходим по ссылке с параметром (id исходного сайта) на некий "сайт-голосовалку" там производим голосование: вводим контрольное слово или просто кликаем на кнопку. Можно ли как нибудь узнать произвел пользователь голосование или просто перешел по ссылке открыв "сайт-голосовалку "и не голосовал!

Страниц (3): « 1 2 [3]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB