PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 11
akyl91 Отправлено: 28 Августа, 2013 - 20:45:11 • Тема: Создание кмс. Приглашаю. • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 11
Просмотров: 2964
Интересный проект. Можно и поучаствовать.
Улыбка
А что это за хост?
Это уже прообраз будущей "универсальной cms"?
akyl91 Отправлено: 28 Августа, 2013 - 16:33:54 • Тема: Ищу команду • Форум: FreeLance

Ответов: 6
Просмотров: 1709
Хост уже зарегистрирован?
Куда заходить - посмотреть результаты можно?
akyl91 Отправлено: 28 Августа, 2013 - 16:19:13 • Тема: smtp отправка писем • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 104
Сам не проверял но тут вроде все расписано про smtp
http://www.php.su/articles/?cat=...ail&page=007

А в PHPMailer действительно намучаешься: то теги, то кодировка, то понос, то золотуха.
akyl91 Отправлено: 28 Августа, 2013 - 16:11:04 • Тема: Ищу PHP наставника! • Форум: Объявления

Ответов: 46
Просмотров: 8757
>пишу браузерную онлайн игру
И как успехи?
У меня есть предложение - обменяться опытом.
akyl91 Отправлено: 28 Августа, 2013 - 15:33:31 • Тема: php mini сайт • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 46
Привет!
Если желание в PHP копаться еще не пропало - приглашаю в команду.
akyl91 Отправлено: 28 Августа, 2013 - 15:17:12 • Тема: информер на php и java script • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 2152
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $user_addr = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];

Этот код выполнится у тебя на хосте! Главное успеть данные из $user_addr вовремя забрать (например, в БД).

Кстати.
Может кто помочь сделать информер на тему "Катастрофы" на нерусском языке?
На русском уже есть.
Или может кто знает откуда можно взять в готовом виде?
akyl91 Отправлено: 23 Марта, 2011 - 13:56:56 • Тема: Сумма двух чисел с помощью while из одной формы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 188
Я конечно не спец в PHP, но хочу посоветовать для произвольного перемещения по php-файлам использовать стандартную конструкцию:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. # ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТУДА КУДА УКАЗАНО В  ПЕРЕМЕННОЙ $url
  3.    if (headers_sent()){echo "<script>document.location.href='$url';</script>\n";}
  4.     else {header( 'HTTP/1.1 302 Moved Permanently' ); header( "Location: ". $url );};
  5.  

Потом.
С помощью метода GET, вслед за перемещением от файла к файлу, можно забирать и какие-то данные. И таким образом "таскать" их за собой от файла к файлу.
Улыбка
Кстати, dread_rock, какая у тя цель во всех этих изысканиях?
Лично я занялся PHP только потому что как-то раз понадобился сайт с обратной связью. Кроме как для сайтов PHP вряд на что сгодится.
akyl91 Отправлено: 16 Марта, 2011 - 17:34:27 • Тема: Команда для сайта • Форум: Объявления

Ответов: 1
Просмотров: 1695
Мне идея нравится. С удовольствием бы принял участие в подобном проекте.
Улыбка
А насколько игры будут старые?
Могу предложить самую древнюю игру - крестики-нолики.
akyl91 Отправлено: 16 Марта, 2011 - 17:11:29 • Тема: Облако тэгов, но не простое, а... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1433
Bertolomych пишет:
как организовать сам процесс м.. создания этой "семантической сети"

Идея великая! Стоит в одном ряду с "Бессмертием" и созданием "AI".
Улыбка
Но, насколько я понял, решается задача попроще.
Чисто механически нужно:
1. С одной стороны - уметь определить список статей, где встречается требуемый набор терминов ("тегов").
2. С другой стороны - уметь вывести список контролируемых терминов, имеющихся в какой-то конкретной статье.
Подзадача №1 уже решена, например, в поисковике Гугл.
Подзадача №2 тоже уже решена. Например, в большинстве текстовых редакторов отлично работает функция "Найти". Загружай в редактор статью - и ищи чего хочешь!
akyl91 Отправлено: 16 Марта, 2011 - 16:12:24 • Тема: Нужен партнер знающий php для интересного проекта . • Форум: Объявления

Ответов: 5
Просмотров: 2524
Dr1C0de пишет:
Добавить торрент файлов

А как насчет авторского права и вообще законности такого рода предприятий ?
akyl91 Отправлено: 16 Марта, 2011 - 16:00:10 • Тема: Нужны скрипты и объяснения • Форум: FreeLance

Ответов: 2
Просмотров: 1452
Captha пишет:
Можно грабить корованы

Это не гарантирую.
Но если есть желание поднабраться опыта в игрострое, приглашаю в команду тут
http://gcup[dot]ru/forum/10-10708-1

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB