PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
csander Отправлено: 28 Июня, 2011 - 10:21:35 • Тема: Не срабатывает catch • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 167
csander пишет:
Я только начинаю изучать php поэтому прошу понимания, суть скрипта такова: Если пользователь ввел не правильно логин вылезает сообщение "Введите login" если пароль то "Введите password" и т.д. Учусь работать с ООП.

Спойлер (Отобразить)


Разобрался: Не правильно создал конструктор было а надо было
csander Отправлено: 28 Июня, 2011 - 08:20:49 • Тема: Не срабатывает catch • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 167
Я только начинаю изучать php поэтому прошу понимания, суть скрипта такова: Если пользователь ввел не правильно логин вылезает сообщение "Введите login" если пароль то "Введите password" и т.д. Учусь работать с ООП.

Спойлер (Отобразить)
csander Отправлено: 10 Марта, 2011 - 13:15:16 • Тема: Передача значений переменной на другую страницу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 53
это один из вариантов Недовольство, огорчение(, отчаяная попытка что-то сделать
csander Отправлено: 10 Марта, 2011 - 12:26:15 • Тема: php расширение для CUPS • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 626
Cekac_B_Tym6o4ke пишет:
вот у меня проблемы с утановкой print ipp толи перевожу не правильно толи не то, подскажите что делать

Не можешь на машине принтер установть чтоли? Правильно понял? или на сервере?
csander Отправлено: 10 Марта, 2011 - 12:14:06 • Тема: Передача значений переменной на другую страницу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 53
Здравствуйте, я 100%-й новичок в php все догоняю сам, есть один вопрос, который никак не могу решить уже не первый день. Сильно не пинайте если что.
Пославил себе задачу и решить не могу, задача следущая. Есть кредитный отдел он заполняет анкету человека который хочет получить кредит. В браузере есть форма: Имя, Фамилия, Отчество. Форма заполнена, нажимается кнопка далее, информация поступает в БД MySql в таблицу PersonData. На следущей странице заполняеться например паспортные данные, опять нажимаеться далее и опять все поступает в таблицу мускула, пусть passport.
Вопрос: В таблице person есть ID автоинкремент и в таблицу passport есть id (id_person не автоинкремент ). Я хочу чтобы id_person получал id который в таблице person. Для этого я нашел функцию mysql_insert_id(); которая возвращает это id, но я не могу это значение передать на другую страницу. Вот что у меня получилось:

Name.html
Спойлер (Отобразить)

script.php
Спойлер (Отобразить)

passport.html
Спойлер (Отобразить)

passport_script.php
Спойлер (Отобразить)

Вот такая у меня проблема, извените за запутанность ибо постоянно делал изменения и у самого в голове каша, подскажите как правильно сделать

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB