PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »

> Найдено сообщений: 67
McLotos Отправлено: 22 Июля, 2015 - 12:39:17 • Тема: Сбор информации о посетителе • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 50
Я знаю как это сделать самому, но у меня нет своего центра рассылки sms и андройд тут не при чем.
Попробую объяснить по-другому. В общем есть форма, которую в идеале пользователь должен заполнить, но если он недозаполнил форму и ушел, то нужно вытащить из формы номер телефона и email и отправить ему напоминалку.
Есть какие-то сервисы, которые это делают. Например formisimo.com
А есть еще какие-нибудь аналоги? Пусть даже платные. В смысле нужен сервис, который даст мне свой js для подключения к моей форме, и этот js будет следить отправлена ли форма, если нет, то отправляет пользователю sms и email
А по deviceId конечно тоже можно взять и написать свой, то это время, а его нет. И начальство поставило задачу именно найти а не написать (по обоим вопросам)
McLotos Отправлено: 22 Июля, 2015 - 08:09:48 • Тема: Сбор информации о посетителе • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 50
Всем привет. Подскажите, нужно где-то найти 2 скрипта, если честно даже не могу придумать запрос для гугла =)
Первый скрипт должен проверять как каком этапе заполнения формы ушел пользователь, и если он указал email и номер телефона то ему должны автоматом отсылать уведомления на мобильник и в почту по заранее подготовленному шаблону.
Второй скрипт что-то вроде DeviceId, т.е. он должен собрать всю максимально возможную информацию о посетителе, и отправить эти данные нам, а пользователю в LocalStorage записать что он у нас уже был.
McLotos Отправлено: 10 Июня, 2011 - 10:15:13 • Тема: Table & LI • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 1998
Всмысле без коментариев? Что не так?
McLotos Отправлено: 10 Июня, 2011 - 09:20:25 • Тема: Table & LI • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 1998
http://www[dot]jankoatwarpspeed[dot]com/[dot][dot][dot]pand-plugin[dot]aspx
Допустим так
Но у меня планируется что там будут не списки типа UL LI а таблицы
вот http://forum.php.su/topic.php?fo...0&topic=2339
McLotos Отправлено: 10 Июня, 2011 - 08:27:07 • Тема: Table & LI • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 1998
Что значит "блоками"? Имеется ввиду div? Можете показать пример?
McLotos Отправлено: 10 Июня, 2011 - 05:29:17 • Тема: Table & LI • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 1998
Встроить раскрывающийся список в таблицу это не проблема, а вот если наоборот, нужно чтобы в раскрывающемся списке (не выпадающий, а именно раскрывающийся, т.е. не input type и UL LI) отображались таблицы. Как тогда нужно сделать? Что-то я никак не соображу, непривычно мыслить чуть-чуть в обратную сторону.
McLotos Отправлено: 10 Июня, 2011 - 05:20:54 • Тема: Вложенные циклы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 63
Поясню как это всё работает, есть плагин на jQuery jExpand, вот примерно что-то такое, только при раскрывании отображается список всех звонков за месяц, сделанных на тот номер, который указан в заголовке списка. Я запутался в циклах и ещё не могу понять как сделать 1 общий чекбокс для всех звонков на 1 номер, т.е. если не раскрывая списка поставить чекбокс то он установится на все звонки внутри списка
McLotos Отправлено: 09 Июня, 2011 - 16:36:59 • Тема: Нужна помощ • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 65
Ну для начала выложите содержимое самого скрипта авторизации, а не формы под него =)
В вашем случае register.php (если он вообще существует)
А вообще по поводу регистрации и авторизации могу помочь. Стучись.
McLotos Отправлено: 09 Июня, 2011 - 16:30:30 • Тема: гостевая на html+php+mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 43
http://www[dot]google[dot]ru/#hl=ru&[dot][dot][dot]1003&bih=562
McLotos Отправлено: 09 Июня, 2011 - 16:23:28 • Тема: Вложенные циклы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 63
Помогите плиз разобраться с циклами и чеками.
Спойлер (Отобразить)

Где-то я тут ошибся, и у меня при клике на номер, разворачивается пустой список, а должна показываться таблица. подскажите как нужно сделать.
Подскажите как реализовать, а то я что-то запутался.
У меня 2 запроса к БД
1. Вытягивает все Distinct recipient из таблицы Calls
2. По найденным recipient вытягивает все остальные данные из той же таблицы.
Подскажите примерно как должна выглядеть такая конструкция?
McLotos Отправлено: 03 Июня, 2011 - 07:02:50 • Тема: Удаление пользователя • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 45
Я вспомнил, есть ещё 1 возможный вариант, из-за чего данные могут пропадать. Если в таблице указаны параметры
ENGINE=MyISAM
CHECKSUM=1
DELAY_KEY_WRITE=1
ROW_FORMAT=DYNAMIC
То их значение тоже нужно проверить,особенно последние 3, хотя может такой прикол только в Денвере.
McLotos Отправлено: 01 Июня, 2011 - 15:10:27 • Тема: Первый вход • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 1
Просмотров: 981
Кто-нибудь знает как организовать запрос на смену пароля при первом входе пользователя. Ну т.е. по умолчанию всех пользователей регистрирует админ, и у всех стоят стандартные пароли. Их всего 2.
при входе пользователя можно было бы организовать проверку пароля, ну например
$q="Select Users.password FROM users Where users.id=$id";
$r=mysql_result($q);
if ($password='a2c96953ccf4d486964947f175878c1c') or ($password='41df5e472f2c8ea0d63564b07a797ab3')
{здесь выплывающее окно с сообщением что нужно сменить пароль}
Но как сделать чтобы это окно выходило 1 раз, т.е. если пользователь "сменил" пароль на тот же, чтобы окно уже не выплывало?
McLotos Отправлено: 01 Июня, 2011 - 12:07:49 • Тема: Удаление пользователя • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 45
alter table НАЗВАНИЕ_ТАБЛИЦЫ auto_increment=0
McLotos Отправлено: 01 Июня, 2011 - 12:03:17 • Тема: Удаление пользователя • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 45
Писали, конечно профессионалы, но они не думали что её будут юзать корявые руки.
"Ошибка в коде"
С этим я могу поспорить. Я это проходил, и я знаю что я говорю. Если у него стоит денвер, то у него вполне может быть такая фигня, хотя может и с нормальным phpMyAdmin тоже бывает что-то такое.
McLotos Отправлено: 01 Июня, 2011 - 11:43:40 • Тема: Удаление пользователя • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 45
vlados Код тут может быть вообще не при чем =)
DarkRevenger Проверь системную дату на серве. Можешь для верности очистить историю MySQL. Был такой прикол. Плавали, знаем.
Если не поможет, тогда уже код в студию.

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB