PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]

> Найдено сообщений: 22
im-sanek Отправлено: 06 Марта, 2011 - 08:09:13 • Тема: Помогите с разработкой пректа • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 21
Просмотров: 224
new01 пишет:
С программингом (php) ?
да, посмотрите архив проекта.
или сам проект.
im-sanek Отправлено: 06 Марта, 2011 - 07:42:08 • Тема: Помогите с разработкой пректа • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 21
Просмотров: 224
molchun201 пишет:
учитель информатики Ха-ха
что вас так смешит? не вижу ничего смешного.
помог бы лучше с проектом.
(Добавление)
проект дополнил, по ходу буду обновлять.
жду ваших откликов.
im-sanek Отправлено: 05 Марта, 2011 - 13:04:44 • Тема: Помогите с разработкой пректа • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 21
Просмотров: 224
Доброго времени суток, уважаемые!

Скоро состоится одно очень важное для нас мероприятие, на которой мы обязательно должны выступить со своим проектом по теме "Информационные проекты. Практика программирования". Собственно, сам проект-то готов на бумаге, осталось его реализовать.
Кратко о нашем проекте: Система тестирования знаний, даже система управления тестами. (почему это, расписано в самом проекте, пока правда недописано. по ходу буду обновлять)
Как будет выглядеть готовый продукт, вернее хотелки, есть в архиве проекта.

Архив файлов: тут
Скриншот: тут
Проект: тут дополнил.

Слезно просим помочь нам в этом святом деле.
(Добавление)
P.S. очень-то не ругайтесь над внешним видом и дизайном, все-таки ученички работали.
im-sanek Отправлено: 05 Марта, 2011 - 09:44:12 • Тема: затык с оператором switch • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 253
таже самая история.
мне кажется, в операторе break тут дело, сбрасывает все значения переменнных, т.е. переменные работают только внутри кейса. или не так?
im-sanek Отправлено: 04 Марта, 2011 - 13:58:59 • Тема: PHP и вывод HTML-форм • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 6
Просмотров: 2841
JustUserR пишет:
В качестве наиболее простого варианта решения поставленной задачи, допустимо использование следующецй схемы http://microsin[dot]ru/content/view/380/44/
премного благодарен.
im-sanek Отправлено: 04 Марта, 2011 - 13:13:25 • Тема: PHP и вывод HTML-форм • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 6
Просмотров: 2841
ams, спс.
по поводу стр.6 - а <option> закрываться не должон?
пытался я так сделать, только через цикл for () {}.
по-моему, этот код выводит только список категорий из `tbl1`, а надо еще бы вывести список тем в `tbl2` из этой категории. т.е. второй список строился бы из списка тем данной категории. А как?

JustUserR пишет:
в случае использования незначительного объема связанных элементов, возможно проведение соответственнй визуализации исключительными средстами локального JS-скриптинга
а если поподробнее, и популярнее? плз.
im-sanek Отправлено: 04 Марта, 2011 - 10:56:48 • Тема: PHP и вывод HTML-форм • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 6
Просмотров: 2841
Здравствуйте!

Пытаюсь наладить систему тестирования знаний, есть вопрос.
Хочу сделать вывод хтмл-форм (2 выпадающих списка + кнопка отправки сабмит) для возможности выбора пользователем:
1-й список - выбор категории(предмета, н-р, информатика) из БД;
2-й список - выбор темы из этой категории, данные в другой таблице.
Далее жмать кнопку "приступить", а там вопросы из выбранной темы.
Как это организовать?
Помогите, пожалйста.

Страниц (2): « 1 [2]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB