PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (36): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 530
vsll Отправлено: 26 Июня, 2011 - 13:03:35 • Тема: PHP • Форум: Прочее

Ответов: 21
Просмотров: 126
google и поиск в файлах уже готового cms
vsll Отправлено: 26 Июня, 2011 - 12:52:11 • Тема: Массовое удаление записей • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 1
Просмотров: 958
Уже неоднократно обсуждалось, вот эту тему почитайте
http://php.su/forum/topic.php?fo...pic=7920&p=1
vsll Отправлено: 26 Июня, 2011 - 10:13:28 • Тема: x86 или x64 • Форум: Прочее

Ответов: 20
Просмотров: 139
В первую очередь надо смотреть какую ОС в дальнейшем собирается поддерживать разработчик, если обе то см. другие критерии выбора, если х64, то ставьте х64, иначе со временем все "заплатки" будут только для х64 и якобы для х86, но это не так
vsll Отправлено: 25 Июня, 2011 - 19:15:54 • Тема: x86 или x64 • Форум: Прочее

Ответов: 20
Просмотров: 139
QDef пишет:
Жаль что Apache и PHP 64 битных нет
я думаю что 64 битные больше подходят для вычислительных задач (численное моделирование), поэтому расстраиваться нечему
vsll Отправлено: 25 Июня, 2011 - 19:04:16 • Тема: Окошко с формой • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 29
Это на javascript, смотрите у разарботчика js скрипты
vsll Отправлено: 24 Июня, 2011 - 20:03:55 • Тема: Вывод информации из SQL в таблицу • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 7
Просмотров: 3545
electronik пишет:
закрытие тега не помогло,
возможно, вас до этого сверху колбасит ещё так, наверное лучше в основную таблицу, вставлять подтаблицы для каждого юзера, а зачем надпись "количество порций" в таком количестве? я щас тоже уже наврядли чтото корректное напишу...
vsll Отправлено: 24 Июня, 2011 - 19:44:51 • Тема: Помощь с контактом • Форум: Прочее

Ответов: 18
Просмотров: 165
Саныч пишет:
Вобщем-то исходя из всего этого я и купился на отправку смс...
ага а я вслед за тобой, вместо того чтобы тормознуть тебя (да и откуда я знала что это именно ты, решила пробить тему))), хорошо что на второй смс я уже не ответила, как ты ни просил )))
vsll Отправлено: 24 Июня, 2011 - 19:40:46 • Тема: Вывод информации из SQL в таблицу • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 7
Просмотров: 3545
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  echo "<tr><td><th>$dish_count_pr</td>";

у вас тег <tr> не закрыт
Цитата:
//тут получаем кол-во, и выводим их в таблицу

здесь у вас должен получиться один столбец
нужно просто сделать гармотную html размётку
vsll Отправлено: 24 Июня, 2011 - 16:37:21 • Тема: Нужна помощь с регуляркой • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 3
Просмотров: 156
напишите сюда var_dump
а всё, увидела добавление)
vsll Отправлено: 24 Июня, 2011 - 16:29:08 • Тема: Вывод информации из SQL в таблицу • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 7
Просмотров: 3545
по такой схеме попробуйте
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $result = mysql_query("...");
  2. if (mysql_num_rows($result)) {
  3.         $i=0;
  4.         while ($data = mysql_fetch_assoc($result)) {
  5.                 echo "<td>$data['dish_count']</td>";
  6.                 $i++;
  7.         }
  8. }
vsll Отправлено: 24 Июня, 2011 - 15:53:57 • Тема: Вывод информации из SQL в таблицу • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 7
Просмотров: 3545
А зачем 3 одинаковых запроса? $query, $query2, $query3
vsll Отправлено: 24 Июня, 2011 - 13:40:42 • Тема: Помощь с контактом • Форум: Прочее

Ответов: 18
Просмотров: 165
EuGen пишет:
Приятно удивлен. Я полагал, что один среди собравшихся не состою ни в одной. Ну да это не по теме.

А чему удивляться, при общении с человеком НЕПОСРЕДСТВЕННО сложно понять что он из себя представляет и можно ли ему доверять, а тут удалённо... Пустая трата времени и энергии на никчёмные иллюзии и болтологию, доступ к которой, к томуже, могут легко получить третьи лица...
vsll Отправлено: 24 Июня, 2011 - 13:27:48 • Тема: Помощь с контактом • Форум: Прочее

Ответов: 18
Просмотров: 165
Саныч пишет:
Кстате, чисто технический вопрос... Как подобная хрень работает, файл hosts был чистый...

Вы про что? Я вообще подумала, что вы повелись на какое-нибудь письмо, якобы от администрации вконтакте... У меня такой мусор часто приходит на ящики от mail.ru правда сначала с предожением сменить почтовый адрес, а что потом не знаю, ниразу не отвечала
Вообще, какойто навязчивый пиар для вконтаке на этом форуме, никогда не итересовали соц сети и не собираюсь, лучше живое общение), ан нет всё равно невольно становишся участником)
vsll Отправлено: 23 Июня, 2011 - 20:03:42 • Тема: массив • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 21
Просмотров: 4451
да я просто другую функцию написала в примере для наглядности (сама её вообще никогда не использовала) что нужно фильтр, для проверки id использую
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. // Validate numeric input
  2. function isnum($value) {
  3.         if (!is_array($value)) {
  4.                 return (preg_match("/^[0-9]+$/", $value));
  5.         } else {
  6.                 return false;
  7.         }
  8. }


LOL короче, пора отдыхать уже
vsll Отправлено: 23 Июня, 2011 - 19:59:55 • Тема: массив • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 21
Просмотров: 4451
значит форма правильно составлена

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(isset($_POST['delete_sub_party']))
  2.         {
  3.  
  4.     $party_ids = "";
  5.     if (isset($_POST['party']) && is_array($_POST['party']))
  6.          {
  7.              foreach ($_POST['party'] as $thisnum)
  8.                                   {  $party_ids .= ($party_ids ? "," : "").$thisnum; }
  9.                                 mysql_query("DELETE FROM access WHERE id_party IN (".$party_ids.")");
  10.                         mysql_query ("DELETE FROM party WHERE id_party IN (".$party_ids.") ");
  11.         }
  12. }

без фильтра и лишней лабуды попробуйте

Страниц (36): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB