PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (36): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 530
vsll Отправлено: 11 Июля, 2011 - 21:54:06 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
Целый вечер писали? лучше б темки поперемещали, мне очень жаль, но у меня нет времени читать все ваши высказывания, да и на будущее, примерно то же отношение, так что можете больше не стараться ни в личку мне строчить ни сюда... Скриншоты убранных сообщений выложить ) (с)

КРИК К АДМИНАМ человек весь вечер занимается редактированием моих сообщений вместо того чтобы присоединиться к команде и разбирать темы

Я поняла, нужно оставлять свои сообщения только в тех темах, в которые всякие мороситы не проходят по своему интеллекту и тогда лишней болтологии не будет
vsll Отправлено: 11 Июля, 2011 - 21:02:26 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
Убирать сообщения так все связанные с мороситом? он то тут при чём, советовать каждый горазд, попробовал бы что это такое

Своё предложение вывела как итог переработки около 5ти страниц тем, и то это грубая форма, можно сделать более чувствительное регулярное выражение

P.S Руками нужно делать то что быстрее, чем на программном уровне
vsll Отправлено: 11 Июля, 2011 - 13:27:29 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
morosit вы где нибудь видите там код написанный самим автором окроме
Цитата:
system(grep -bla-bla-bla | sed -bla-bla=bla)
это не ваша тема случайно?
vsll Отправлено: 11 Июля, 2011 - 13:17:52 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
EuGen пишет:
Я делаю следующим образом - читаю комментарии в теме до тех пор, пока не станет ясно, к которому разделу ее отнести. Если удается сделать это по самому первому (содержанию темы) - значит, автор грамотно выразил мысль.
я так не делаю, тогда с меня можно снять обязанности и передать их например мороситу
vsll Отправлено: 11 Июля, 2011 - 13:10:20 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
morosit пишет:
и вы вот такую тему http://forum.php.su/topic.php?fo...m=76&topic=1 перенесёте в Напишите за меня пожалуйста?
А куда ещё её перенести? в ООП?
vsll Отправлено: 11 Июля, 2011 - 12:37:01 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
Ха-ха приведу аналогию всей этой затеи:
Дети с внуками приехали на праздники к маме и любимой бабушке картошку окучивать, в итоге дети чем угодно заняты, но на картошке по пержнему одна бабушка упирается

Ещё есть рац предложение, темы в которых первое сообщение не содержит:
Цитата:
code=htmlphp, code=javascript, code=SQL, PHP, code=html

INSERT INTO Напишите за меня пожалуйста
DELETE FROM Программирование на php

тоже касаемо просто кода на js и sql только в спец для этого разделы
vsll Отправлено: 10 Июля, 2011 - 18:48:22 • Тема: preg_match_all вывод найденной строки • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 14
Просмотров: 5976
извращенцы )
vsll Отправлено: 10 Июля, 2011 - 17:15:24 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
EuGen может темы которые:
1 в разделе программирование на php
2 не являются закреплёнными
3 имеют ответов 0

DELETE FROM

так быстрее и можно ещё радио батон по умолчаю сделать тот который нужно )
vsll Отправлено: 10 Июля, 2011 - 16:07:14 • Тема: Проблема с отображением • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 1001
зависит от доктайпа, здесь таблица

https://github[dot]com/sorccu/cufon/wiki/styling
vsll Отправлено: 10 Июля, 2011 - 15:25:29 • Тема: preg_match_all вывод найденной строки • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 14
Просмотров: 5976
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. for ($i=0; $i< count($matches[0]); $i++) {
  2.   echo "matched: " . $matches[0][$i] . "\n";
  3.   echo "part 1: " . $matches[1][$i] . "\n";
  4.   echo "part 2: " . $matches[3][$i] . "\n";
  5.   echo "part 3: " . $matches[4][$i] . "\n\n";
  6. }
пример из мануала
http://www.php.su/functions/?preg_match_all
vsll Отправлено: 09 Июля, 2011 - 23:10:51 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
я не в состоянии обработать весь этот текст, товарищ админ переместите его куданибудь сами
http://php.su/forum/topic.php?fo...1&topic=4242
vsll Отправлено: 09 Июля, 2011 - 22:40:53 • Тема: checkbox + mysql c постраничной навигацией • Форум: Корзина

Ответов: 5
Просмотров: 2861
DeepVarvar пишет:
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен понять тенденции парадоксальных иллюзий. Поэтому не нужно игнорировать промильгационные факты, способные в конечном счете реабилитировать или нулефицировать тот или иной компромисс.
Ха-ха
эту тему только удалять
vsll Отправлено: 09 Июля, 2011 - 22:37:59 • Тема: Разбиение ветки "Программирование на PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 81
Просмотров: 21681
Упрощение/сокращение кода [#]

мне эту тему наверно никогда не переместить там какаято ошибка
vsll Отправлено: 09 Июля, 2011 - 20:17:27 • Тема: Потестим чатик? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 51
Просмотров: 14661
DeepVarvar пишет:
Вот я и подумал взять за основу жребия нашу детскую игру "камень ножницы бумага"
дошло )
DeepVarvar пишет:

нет в отдельный модуль вынесли, у меня на сайте ни одного фрейма
http://validator[dot]w3[dot]org/check?ur[dot][dot][dot]line&group=0
(Добавление)
DeepVarvar косяк
я с разных ip одновременно зашла, гляньте
мне кажется лучше - ник занят или рандомную функцию до 10
(Добавление)
ну вообщем классно всё перейду скоро на ваш чат )
vsll Отправлено: 09 Июля, 2011 - 18:16:37 • Тема: Потестим чатик? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 51
Просмотров: 14661
Классный чат, насколько я знаю аналоги чатов, которые хранят данные в txt плохо понимать кирилицу или можно сказать вообще не понимать, а
здесь всё работает правда в txt данные кракозябные
Спойлер (Отобразить)
но у моего ajax чата таже ерунда, только в базе данных

есть замечание
http://validator[dot]w3[dot]org/check?ur[dot][dot][dot]line&group=0
а автоочистку лога можно сделать по дате

Страниц (36): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB