PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
test0 Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 20:33:02 • Тема: Страница приветствия для сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 107
А если не обращать внимания на тех у кого куки отключены.
Предположим что их будет не много и их не учитывать...

Как этот механизм запустить?
test0 Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 17:53:53 • Тема: Страница приветствия для сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 107
Добрый день!

Прошу помочь мне в создании "страницы приветствия".

Сама идея проста и понятна:

После входа на сайт первой страницей которую видит пользователь является страница приветствия. На страницу приветствия он может выбрать язык на котором ему удобно просматривать сайт. Далее перенаправление на главную страницу сайта с нужным языком.
Далее пользователь эту страницу уже не видит даже если закроет сайт и откроет заново... например в течении суток.

Я сразу подумал в сторону кукисов, но как правильно это сделать не понял. Работать надо с шаблонизатором Smarty.
Потом придумалось мне использовать iframe но тут тоже самое... надо как то запоминать пользователя.

Может у Вас есть соображения?

Заранее спасибо!
test0 Отправлено: 23 Февраля, 2011 - 15:05:37 • Тема: Сохранить файл после выполнения скрипта • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 305
Спасибо, помогло. Главной сложностью было найти место в коде куда вставить кодУлыбка
test0 Отправлено: 22 Февраля, 2011 - 03:37:22 • Тема: Сохранить файл после выполнения скрипта • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 305
Есть сайт который выгружает в xml данные из каталога. После выполнения скрипта в браузере появляется диалоговое окно с предложением сохранить файл, который является результатом выполнения скрипта.

Хотел узнать как сделать так, что бы файл сохранялся автоматически в определенную директорию на сайте.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB