PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 20
topy Отправлено: 13 Октября, 2011 - 09:53:49 • Тема: Рисование графика на PHP • Форум: Графика в PHP

Ответов: 16
Просмотров: 9460
Draftpad пишет:
topy, а если быть более внимательным, можно заметить, что ссылку на этот фреймворк я дал в первом посте. Но построение сложных графиков на нём, будет нагружать компьютер.

Вы чего? троллите меня?
Человеку надо не "построение сложных графиков", а "нарисовать график"! Я думаю он переживет 1-секундную нагрузку на компьютер.
И вы дали не ссылку, а какую-то хрень с нижним подчеркиванием. Ага?
topy Отправлено: 13 Октября, 2011 - 09:47:37 • Тема: Водяной знак png24 получается с каким-то фоном... • Форум: Графика в PHP

Ответов: 2
Просмотров: 2037
На сколько я помню, надо логотип сохранить с фотошопе с альфа-каналом (погуглите по этой фразе)...
topy Отправлено: 12 Октября, 2011 - 12:29:41 • Тема: Рисование графика на PHP • Форум: Графика в PHP

Ответов: 16
Просмотров: 9460
Есть классная библиотека jpgraph, там есть и синусы и косинусы и все что можно придумать... Также есть примеры и все такое.
Вы, как человек, который занимается сайтостроением, думаю, без проблем разберетесь
topy Отправлено: 10 Октября, 2011 - 11:41:03 • Тема: PHP+ MySql кодировка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 685
а еще надо все файлы пересохранить в UTF
topy Отправлено: 06 Октября, 2011 - 08:25:00 • Тема: Выборка из базы, обновление страницы и якоря • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 5
Просмотров: 2510
А если с помощью AJAX удалять? Как раз получится без перезагрузки страницы... А удаленное значение "гасить" или прятать с помощью того же JS при успешном выполнении AJAX-действия.
topy Отправлено: 06 Октября, 2011 - 08:21:22 • Тема: организация почтовой рассылки. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 622
Цитата:
crone + mail()

cron + sendmail
topy Отправлено: 28 Сентября, 2011 - 14:45:16 • Тема: Не выводятся данные из Mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 196
попробуйте в кавычки взять viem_song?name='.$name.'&page=1 во всех ссылках
еще в запросах к базе возьмите в кавычки '$name' (так: '".$name."')
и да, не забывайте о безопасности mysql_real_escape_string();

и еще, раскрасьте код. теги [phр][/phр]
topy Отправлено: 28 Сентября, 2011 - 14:38:11 • Тема: Ошибка. На этой странице обнаружена циклическая переадресация !? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 265
причем здесь пингуется/не пингуется?

это происходит когда один скрипт перкидывает на другой, а тот обратно и так по кругу...
abc.php редиректит на def.php,а def.php обратно на abc.php (может участвует не 2, а больше скриптов abc.php -> def.php -> ghi.php -> abc.php)
topy Отправлено: 28 Сентября, 2011 - 14:33:18 • Тема: обработка csv • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 107
может через explode?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $lines=file($_FILES['upldfile']['tmp_name']);
  3. foreach ($lines as $line) {
  4.         $string = explode(',', $line);
  5.         echo $string[0]."<br/>";
  6.         echo $string[1]."<br/>";
  7.         echo $string[2]."<br/>";
  8.         echo $string[3]."<br/>";
  9.         echo $string[4]."<br/>";
  10. //и т.д. или если знаете какой последний по счету то вызывайте его, если не знаете, то посчитайте кол-во элементов массива и соотв. выясните последний... Думаю сами справитесь, это не высшая математика
  11. }
  12.  
topy Отправлено: 26 Сентября, 2011 - 10:33:31 • Тема: Как упростить записи подобного рода • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 3
Просмотров: 970
Да, при этом не забывайте о безопасности:
mysql_real_escape_string();
topy Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 16:34:53 • Тема: Не даётся мне эти регулярки:( • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 9
Просмотров: 406
А для мыла не хотите добавить возможность написания кириллических доменов?
.рф в частности
topy Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 08:22:10 • Тема: Мандатный доступ к изображения средствами php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 20
Просмотров: 162
сисссстемммммма ))) такая файловая
topy Отправлено: 15 Сентября, 2011 - 12:33:15 • Тема: Мандатный доступ к изображения средствами php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 20
Просмотров: 162
energ, извините, но слишком уж много http://tsya[dot]ru

По теме: есть много вариантов как можно все это реализовать, можно даже файлы в базе хранить.
Или вы боитесь что кто-то сможет посмотреть прямую ссылку на фото? Ну так сделайте папку-хеш, название фотки-хеш и угадать уже будет трудно. Только прямая ссылка сможет спасти, но и тут можно смотреть на реферера и отсеивать тех, кто пришел не со своего домена..
Короче способов много!
topy Отправлено: 14 Сентября, 2011 - 14:31:05 • Тема: Мини-калькулятор • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 245
Цитата:
Три переменные присваиваются одной что ли?

Не присваиваются, они же в кавычках.
Просто сохраняются для дальнейшего вывода как строка
topy Отправлено: 08 Сентября, 2011 - 15:06:04 • Тема: Логаут... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 323
мдеее....
Nowitty, тебе 5 строчка не нужна, удали ее...
Да и вообще в этом примере я бы удалил половину строчек.
Nowitty, тебе уже несколько примеров показали. Все они сводятся к одному - session_destroy();
Как ты реализуешь это у себя дело твое.
Если все равно не получается, а помощь нужна то выкладывай код.

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB