PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »

> Найдено сообщений: 133
Serpanok Отправлено: 27 Июля, 2011 - 00:31:34 • Тема: Перезапуск сервера средствами php • Форум: Операционная система и системные вызовы

Ответов: 9
Просмотров: 6255
shutdown -s -r
(Добавление)
вот работает -
Serpanok Отправлено: 27 Июля, 2011 - 00:28:14 • Тема: Перезапуск сервера средствами php • Форум: Операционная система и системные вызовы

Ответов: 9
Просмотров: 6255
это я уже понял, а каким кодом?
Serpanok Отправлено: 27 Июля, 2011 - 00:22:49 • Тема: Перезапуск сервера средствами php • Форум: Операционная система и системные вызовы

Ответов: 9
Просмотров: 6255
Всем привет!

Как перезапустить сервер(win server 2008) php кодом?

Заранее спс!
Serpanok Отправлено: 25 Июля, 2011 - 12:12:26 • Тема: Онлайн трансляция • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 2
Просмотров: 2184
Всем привет!

Подскажите софт для таких нужд:
у меня есть webserver* стоит он у меня дома. также у меня есть два офиса в которых стоят web камеры. как мне передавать видео с веб камер на сервер, записывать видео там, и чтобы можно было в реальном времени смотреть видео на сервере(а точнее на моём компьютере, он стоит в одной локалке с серваком)?

* - apache, php, mysql, windows server 2008 enterprise, 1тб памяти, 3мв/с отдача, 24мв/с приём

Заранее огромное спасибо! С меня + Подмигивание ))) Подойдут любые решения!..
Serpanok Отправлено: 23 Июля, 2011 - 22:45:01 • Тема: Поддержка htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 832
УРА!!! Радость Радость Спасибо с меня + =)))

А вы случайно не знаете как решить эту проблему? http://forum.php.su/topic.php?fo...8&topic=3584
Serpanok Отправлено: 23 Июля, 2011 - 17:44:44 • Тема: AES_DECRYPT не работает • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 0
Просмотров: 22
Всем привет!

Не работает функция AES_DECRYPT, а точнее работает но на половину, некоторые символы расшифровуются, а некоторые нет. Раньше работало, но перестало когда я перешёл с хоста на свой сервак. В чём может быть проблема?

Веб-сервер:
Apache/2.0.59 (Win32) PHP/5.2.4
Версия MySQL-клиента: 5.0.45
PHP расширение: mysqli Документация


И ещё, внизу phpMyAdmin`a выводится сообщение:
Цитата:
Расширение mcrypt не найдено. Пожалуйста, проверьте ваши настройки PHP.

может это как-то с этим связано? и где можно скачать это расширение? и как установить?

заранее спс!
Serpanok Отправлено: 22 Июля, 2011 - 23:01:16 • Тема: Поддержка htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 832
LIME,
Цитата:
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine on
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

RewriteRule ^([A-Za-z_]+)(/)?$ index.php?mod=$1 [L,QSA]
RewriteRule ^docs/order_adds_([0-9]+).pdf$ bl/createPdf.php?mod=order_adds&bid=$1 [L,QSA]
</IfModule>

White, windows server 2008 enterprise
Serpanok Отправлено: 22 Июля, 2011 - 22:16:53 • Тема: Поддержка htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 832
файл в корне папки .htaccess он всёравно не работает( а в чём ещё может быть проблема? незнаете?
Serpanok Отправлено: 22 Июля, 2011 - 17:18:20 • Тема: Поддержка htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 832
Я не очень понял, что нужно делать, и зделал:

заменил
Цитата:
<Directory />
Options FollowSymLinks
AllowOverride None
</Directory>

на
Цитата:
<Directory />
Options FollowSymLinks
AllowOverride All
</Directory>


ничего не помогло(((

что делать?! Упёрся в стенку
Serpanok Отправлено: 22 Июля, 2011 - 13:29:14 • Тема: Поддержка htaccess • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 832
Всем привет!

Установил Apache + PHP + MySQL. Всё работает на ура! Но вот только почему то файлы htaccess не обрабатываются! В интернете нашёл что за поддержку htaccess отвечает переменная AllowOverride в конфиге apache. Поставил AllowOverride All вместо AllowOverride None и ничего не изменилось(((

Может вы подскажите как включить?

Файл httpd.conf до изменения (Отобразить)

(Добавление)
Файл httpd.conf после изменения (Отобразить)
Serpanok Отправлено: 21 Июля, 2011 - 13:53:00 • Тема: Настройка роутера • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 58
Оказывается всё ок, у меня дома 2 интернета на одном сервер, а другим я не пользуюсь. я подключил ноут ко второму ввёл ип первого и всё ок, роутер перенаправил на сервер. это просто из этой сети не работает, а так работает!

Спс те, очень помог!
Serpanok Отправлено: 21 Июля, 2011 - 13:27:01 • Тема: Настройка роутера • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 58
Virtual Servers уже пробовал, настроил как на скрине, роутер перезапустил, ввожу свой интернет ип а мне выбивает

Цитата:
Время ожидания соединения истекло


в чём может быть проблема?
Serpanok Отправлено: 21 Июля, 2011 - 13:13:19 • Тема: Настройка роутера • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 58
по отдельности apache2+php5+mysql

в локалке если вбить 192.168.0.4 всё открывается и прекрасно работает) а вот как настроить роутер(...
Serpanok Отправлено: 21 Июля, 2011 - 13:01:37 • Тема: Настройка роутера • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 58
Всем привет!

Поставил дома сервер но не знаю теперь как настроить роутер, что бы при вводе моего internet ip роутер выдавал мой сервер(сервер стоит в лок. сети и у него ip 192.168.0.4)(сейчас он выдаёт свои настройки)

может кто знает как называется настройка?

заранее спс!
Serpanok Отправлено: 21 Июля, 2011 - 09:56:04 • Тема: Ошибка при установке Apache2 + PHP5 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 6728
работал до утановки пхп, а после добавления пхп - перестал
(Добавление)
я уже несколько раз переделовал конфиги, не помогло(

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB