PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 18
Fet Отправлено: 27 Июня, 2007 - 12:17:47 • Тема: Как убрать ошибки? • Форум: FreeLance

Ответов: 6
Просмотров: 11493
Надо просто предусмотреть все возможные ситуации с article_subject. Хотя бы создать значение по умолчанию или ставить проверку с isset.
Fet Отправлено: 27 Июня, 2007 - 12:12:48 • Тема: Просмотр исходного текста PHP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 4977
sanj пишет:
Значит стопудово никак и ничем нельзя увидеть исходник, не имея при этом прямого дуступа к файлам? Вообще никак?


Да. Сервер просто не отдаст браузеру исходный код. Он отдаст только результаты его выполнения. А т.к. ничего, интересующего браузер, не возвращается (эхи, принты и пр. варианты вывода данных), то злой хацкер ничего не увидет.
Fet Отправлено: 27 Июня, 2007 - 12:05:56 • Тема: доступ к внешней базе данных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2653
sanj пишет:
Вы зря гворите, что я понятия не имею. В общих чертах я все изучил, да и сейчас изучаю. Просто ну никак не получается - вот и обратился за помощью. Проблема такая нестандартна образовалась.


Ну хорошо, уговорили. Малейшее понятие вы имеете Улыбка

PS А лучше не заморачиваться и разместить дампер на том же хосте, что и базу. Всем станет легче и будет мир во всем мире.
Fet Отправлено: 27 Июня, 2007 - 10:39:44 • Тема: доступ к внешней базе данных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2653
sanj пишет:
На самом деле я показал листинг еще неизменяемого файла (еще не редастированного) таким каким он есть. Какой хост ставить вместо localhost?


Хост той базы, к которой надо подключиться. И вообще - учите матчасть. Хотя бы основы работы с серверами изучите, прежде чем за что-то браться. А то полчается, что вы делаете то, о чем понятия не имеете не малейшего.
Fet Отправлено: 26 Июня, 2007 - 16:34:56 • Тема: доступ к внешней базе данных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2653
Ну, ежели вы через локалхост пытаетесь подключиться к базе, то какая речь может идти про удаленный хост?
Локалхост - это ваш хост, на котором лежит дампер.
Fet Отправлено: 05 Июня, 2007 - 19:36:22 • Тема: Доступ только для скрипта • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 320
в папке BASE помещаете .htaccess
в нем:
deny from all
allow from 127.0.0.1

тогда к файлу сможет обратиться только скрипт непосредственно с этого хоста.
Fet Отправлено: 15 Мая, 2007 - 08:32:28 • Тема: Отправка файла на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 308
А вы вообще представляете себе аплоад файлов?
Если нет - почитайте здесь:

http://php.su/articles/?cat=exam...les&page=017
http://php.su/articles/?cat=exam...les&page=018

и, наконец, вот здесь:
http://php.su/articles/?cat=exam...les&page=047
Fet Отправлено: 07 Мая, 2007 - 15:21:47 • Тема: теги form, input и php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 462
Цитата:
Пример полностью функциональный.


Как ни странно, но у меня, например, заработал только в таком виде:

script.php
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3.  echo "Привет,".$_GET['name']." ! Вам ".$_GET['age']." лет !";
  4.  ?>
  5.  
Fet Отправлено: 07 Мая, 2007 - 09:03:47 • Тема: Открыть и показать людям HTML файл средствами PHP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 3592
Цитата:
Если вы о моих 10 окнах, то внимательнее читайте, я сказал о 10 примерно, и не обязатльно 10!!!



Ну пусть даже не о 10-ти. Хотя бы о 7-ми с половиной...
Fet Отправлено: 03 Мая, 2007 - 19:35:45 • Тема: Работа с HTTP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1307
kamikadze пишет:
А Что со статичным файлом?


Та же фигня. 400-я.
Fet Отправлено: 03 Мая, 2007 - 16:29:32 • Тема: передать два параметра срвзу • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 573
Хм... а смысл? Не проще ли просто потом в результате обработки значения value присваивать несколько значений различным параметрам?

В Вашем случае форма передаст значение, допустим, 'qwe & 5' в виде строки.

Плюс к тому у элемента select может быть одно имя.

А мой код позволяет выделять сразу несколько вариантов из набора option
и получать их все в виде массива
Fet Отправлено: 03 Мая, 2007 - 16:22:50 • Тема: Работа с HTTP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1307
Та же фигня. Пробовал уже и на простом статичном файле.
Fet Отправлено: 03 Мая, 2007 - 16:12:37 • Тема: передать два параметра срвзу • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 573
alfred пишет:
нужна консультация.
можно ли в генерируемом списке select в <option value='' передавать два параметра сразу и как-то их получать...?



Можно.

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <select name="vals[]" size="5" multiple>
  3. <option value..
  4. </select>
  5.  



в итоге получаем массив vals[]
Fet Отправлено: 03 Мая, 2007 - 07:15:37 • Тема: Работа с HTTP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1307
На всех.
Fet Отправлено: 02 Мая, 2007 - 20:13:14 • Тема: Работа с HTTP • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1307
Да, fopen wrappers сконфигурировано.

Пункт А
Русских букв в адресе нет и быть не может - там передается олько один параметр (как я и написал в первом посте) - меняется только его значение.

Пункт Б. Прокси тоже нету.

И пробелов нет.

curl нет возможности поставить.


Меня интересует скорее вопрос, почему может возникать 400-я ошибка? вроде все грамотно прописано, но сокет открыть не получается.

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB