PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 12
Снегурочка Отправлено: 17 Октября, 2012 - 10:03:01 • Тема: Пишу книгу по обучению программированию, ищу советы и пожелания • Форум: Литература

Ответов: 9
Просмотров: 4453
А вот и наш инфодруг на просторах Интернетов и его чудесная продукция!

http://www[dot]programmerinfo[dot]ru/products/

ArtemKashevarov, думаю, я могла бы составить Вам отличную конкуренцию. Судя по всему, уровень знаний у нас примерно одинаковый, т.е. никакой Ха-ха
Снегурочка Отправлено: 16 Июня, 2012 - 21:30:15 • Тема: file_get_contents и редирект 404 • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 4
Просмотров: 4050

DeepVarvar пишет:
колят дрова пинцетом, читают попой книги для слепых, рисуют туалетным ершиком картины для галереи...

Ха-ха дико смешно, но смысл передан великолепно
Снегурочка Отправлено: 05 Апреля, 2012 - 22:28:44 • Тема: не работает сервер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 750
DeepVarvar, OrmaJever, ребята, какие вы злые Радость
Человек решил пополнить стройные ряды программистов пхп, а вы тут такую демотивацию делаете.

евгений777, рекомендую Вам читать внимательнее все те учебники, самоучители и прочие обучающие материалы, которые Вы читаете. Информации полно и на самом сайте пхп.су, и в Интернете.

евгений777 пишет:
Не понял не понимаю


и не будете понимать, потому что (извините, пожалуйста) на глупые вопросы новичков у завсегдатаев форума припасены острые шуточки, которые развивают комплекс неполноценности. Радость
Снегурочка Отправлено: 12 Января, 2012 - 09:38:57 • Тема: Будущее уже .здесь – создайте свою зону в Интернете! • Форум: Объявления

Ответов: 9
Просмотров: 2100
DeepVarvar пишет:
Снегурочка пишет:
Куршавель
Это куриный суп с щавелем или щавелевые щи с куриным мясом?
Ха-ха

Даже не знаю, что сказать...
Снегурочка Отправлено: 12 Января, 2012 - 09:28:37 • Тема: Будущее уже .здесь – создайте свою зону в Интернете! • Форум: Объявления

Ответов: 9
Просмотров: 2100
http://www[dot]rb[dot]ru/topstory/busine[dot][dot][dot]1/11/135103[dot]html

из статьи по ссылке:
"За одну лишь подачу заявки придется заплатить примерно в $185 000"

"Чтобы довести дело до конца, понадобится примерно полмиллиона долларов", - комментирует BBC Джонатан Робинсон

при курсе доллара в 30 рублей - это 15.000.000 рублей.
так что reg.ru и не так уж сильно наживается со своими 20.460.000 Радость

все-таки, компания как никак. им еще налоги платить, да офис снимать, да сотрудникам платить, да и самим на Канары, Мальдивы да в Куршавель хочется...
Снегурочка Отправлено: 30 Ноября, 2011 - 20:48:17 • Тема: Обзор: ООП где-то рядом ч.3. • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 23
Просмотров: 8061
DeepVarvar пишет:
перед тем как садиться за клавиатуру и творить, следует все очень
досконально продумать наперёд и разделить логику на независимые части (методы или цепочки методов)


Да-да-да! Очень мне это напоминает одного знакомого. Улыбка

А вообще, очень интересно и забавно. Жду продолжения.
СЕКТОР "ПРИЗ" НА БАРАБАНЕ!!! ПРИМЕРЫ В СТУДИЮ!!!
Снегурочка Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 12:11:26 • Тема: 13 сентября, или с праздником, Дорогие Мои! :) • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 65
OrmaJever, по моим данным - да! Подмигивание
Правда с относительно недавнего времени

http://www[dot]calend[dot]ru/holidays/0/0/916/
Снегурочка Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 11:05:31 • Тема: 13 сентября, или с праздником, Дорогие Мои! :) • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 65
LIME, отлично! Улыбка
Снегурочка Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 10:20:03 • Тема: 13 сентября, или с праздником, Дорогие Мои! :) • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 65
Дорогие программисты!
Независимо от пола, возраста, места проживания, религиозных и политических взглядов и прочего, что различает людей!

Я от всей души поздравляю всех вас со столь прекрасным профессиональным праздником - ДНЕМ ПРОГРАММИСТА!

Желаю всем жителям этого форума больших успехов в освоении всё новых языков программирования, не забывать уже известные, а также постоянно совершенствоваться и стремиться каждый день становиться чуть лучше!

В общем: всех чудесных программистов - с праздником! Даешь меньше нагрузки на сервер, меньше багов и больше функциональности! Улыбка
Снегурочка Отправлено: 21 Мая, 2011 - 12:52:16 • Тема: Роисся Вперде! • Форум: Прочее

Ответов: 21
Просмотров: 135
А я не живу в Беларуси и искренне надеюсь, что там все нормально.

Говоря о российском школьном образовании, следует отметить огромное количество негативных решений российского правительства.

Я думаю, многие знают, что ЕГЭ (единый государственный экзамен) ввели якобы для того, чтобы талантливая молодежь из провинции могла учиться в столичных вузах, а также для снижения уровня коррупции (?) в школе при написании стандартных сочинений и решения задач и т.д.
Однако благодаря ЕГЭ коррупция из вузов плавно перетекла в школы, купить результат ЕГЭ и договориться с контролирующей комиссией вполне реально. Так 100 баллов из 100 возможных на ЕГЭ по русскому языку в подавляющем большинстве случаев получают ученики северокавказских школ.

Вместо того, чтобы в 9 -11 классах реально учить необходимые предметы, бОльшая часть времени тратится на подготовку к ЕГЭ, правильному заполнению тестовых бланков. Полностью уничтожается способность школьников мыслить широко, сейчас приучают к тестовому мышлению, когда из небольшого количества ответов нужно выбрать (зачастую методом тыка) правильный.

Ну а в ЕГЭ по литературе, я думаю, многие слышали о вопросе, к примеру:"Какого цвета были тапочки у Обломова?"

Говорю об системе школьного образования не по наслышке: у меня мама- педагог
Снегурочка Отправлено: 09 Марта, 2011 - 13:20:13 • Тема: Визуальный редактор и почта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 67
Просмотров: 468
Volt, простите за грубость, но Вы - свинья.
Повторюсь, существуют определенные правила общения и в реальной жизни, и в Интернете.
Мне глубоко наплевать, сколько Вам лет, однако я обращаюсь на "Вы".

Деточкой называть меня не стоит, мой дорогой засранец!
Кстати, Ваша фраза
Volt пишет:
может тебя в окно выкинуть красотка?
никакой связи ни с моим, ни с Вашим текстом не имеет.

Затыкать рот фразочками типа
Volt пишет:
.так что уж помолчи...
как-то совсем некрасиво.

У Вас очень плохое воспитание. Я отнюдь не хочу Вас поучать, но имейте совесть и относитесь уважительно к тем, кто находится на этом форуме и читает Ваши, по большей части неприятные, сообщения, переполненные юношеским максимализмом и абсолютно ненужными понтами.

P.S. Спасибо за красотку, хотя от Вас это, скорее всего, оскорбление.
Снегурочка Отправлено: 08 Марта, 2011 - 19:39:37 • Тема: Визуальный редактор и почта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 67
Просмотров: 468
Друзья, простите за сообщение не по теме, однако сил моих больше нет, что даже захотелось написать!

Volt, я понимаю, что Вы еще совсем юны, но можете гордиться собой, создав собственную ОС (которую до сих пор никто не смог лицезреть). Однако это не прощает Вам откровенно некрасивого поведения по отношению к остальным пользователям этого форума.

Если Вы еще не поняли, о чем речь, то смею заметить, что обращаться на "ты" к незнакомым людям, которые скорее всего старше Вас, по меньшей мере неуважительно.
К тому же Ваше поздравление с 8 марта несет скорее оскорбительный характер.

Вот уже на протяжении нескольких недель Вы терроризируете этот форум своими странными вопросами по поводу и без. Если Вы хотите, чтобы к Вам здесь нормально относились, покажите всем свою ОС для того, чтобы стало понятно, каким уровнем знаний Вы обладаете.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB