PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 14
rec Отправлено: 02 Апреля, 2011 - 22:15:34 • Тема: Как мне сделать это? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 115
Просмотров: 66941
КАК сделать форму на JS, простенькую, что бы вылезала абсолютом на экране и при нажатии кнопки далее переводила куда и должна.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form method="POST" action="/***">
  2. <span id='form_text' >Пол</span><br/><br/>
  3. <select name="type" class="sel1">
  4. <option value="1">Женщина</option>
  5. <option value="2">Мужчина</option>
  6. </select><br/><br/>
  7. <input type='image' src='go.gif' type='submit'  />
  8. <input type='hidden' name='go_reg' value='1' />
  9. </select>
  10. </form>
  11. </div>
rec Отправлено: 12 Марта, 2011 - 22:02:13 • Тема: checkbox + mysql • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1209
Ура данные занесены, однако при занесенных данных флажок не горит!
(Добавление)
Я бы мог сделать прямо в той форме но формат страницы html во всем движке, нужно сунуть в отработку файла через валюшку, а вот как вопрос)
(Добавление)
Огромное всем спасибо, вопрос решился)
rec Отправлено: 12 Марта, 2011 - 21:36:03 • Тема: checkbox + mysql • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1209
Мелкий в том то и вопрос как isset выполнить в том что вы процитировали?
rec Отправлено: 12 Марта, 2011 - 20:52:27 • Тема: checkbox + mysql • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1209
Вставил, ничего не отобразилось.
(Добавление)
нашел эту строчку, ну понятно что в ней ошибка.
rec Отправлено: 12 Марта, 2011 - 20:42:34 • Тема: checkbox + mysql • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1209
Я ни в коем случае не считаю себя программистом, правда, но мне жизненно важно разобраться в ситуации.
Я попытался разобраться в ситуации, однако посмотреть запрос я не могу, и переписать заново тоже, выполнил ровно все как описано выше уважаемым Мелким.
rec Отправлено: 12 Марта, 2011 - 20:35:52 • Тема: checkbox + mysql • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1209
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. Query failed
  2. 1
  3. You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '1' at line 1
rec Отправлено: 12 Марта, 2011 - 18:52:50 • Тема: checkbox + mysql • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1209
Большое спасибо но даже отдельный коннект к базе по этому принципу не работает, двигатель делал не я, но деваться некуда нужно добавлять исправлять.
rec Отправлено: 12 Марта, 2011 - 18:11:44 • Тема: checkbox + mysql • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1209
Не получается, возможно туплю,

Переменную объявил int, однако данные не заносятся. Кстати из формы параллельно этому еще данные добавляются.
rec Отправлено: 12 Марта, 2011 - 17:17:32 • Тема: checkbox + mysql • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1209
Задача следующая, поиск не надыбал,
Есть файл шаблона
xxx.tpl есть php файл 1.php который подключен к нему
Нужно что бы при нажатии флажка и кнопки post в базу заносилось значение 1, и при снятии галки и post значение 0!

Никак не наюзал как это сделать буду благодарен.
rec Отправлено: 02 Февраля, 2011 - 13:49:41 • Тема: Помогите с загрузкой файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 462
Неужели никто не знает?
rec Отправлено: 02 Февраля, 2011 - 10:58:55 • Тема: Помогите с загрузкой файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 462
Вот никак не втыкну как это использовать все вместе.
rec Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 23:01:43 • Тема: Помогите с загрузкой файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 462
Не помогло, во первых у меня есть класс функций и хотелось бы её уже туда присобачить, а не в отдельный файл, во вторых он банально не может записать хотя все права стоят.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. Warning: move_uploaded_file(/var/www/****) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: Is a directory in /var/www/****/***upload.php on line 3
  3.  
  4. Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp/php4GmWtS' to '/var/www/****/' in /var/www/******upload.php on line 3



Сама строчка та которую вы указали, вывод взят с сайта и занесен в общий блок с выводом.


Что есть
txt файл

Что нужно
Нужно что бы файл загружался в директорию с рандомным названием, и это название записывалось в поле бд.
rec Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 21:07:49 • Тема: Помогите с загрузкой файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 462
Форма понятно, и все по отдельности понятно даже генерация имени есть
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $code = $id_user.rand(0,9).rand(0,12).rand(0,32).rand(0,32).rand(0,32).rand(0,32).rand(0,32).".txt";

Непонятно как именно это соединить в одном модуле php и ввести в бд.
(Добавление)
Эта функция перемещает файл в новое место, а у меня файл еще не на сервере, то есть изначально его нужно загрузить при загрузке дать названию код, и вот это название вывести в поле.
rec Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 20:27:26 • Тема: Помогите с загрузкой файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 462
Всем привет,

Есть модуль который позволяет заполнять с интерфейса юзера данные и заносить в базу, уже все работает все отлично.
Теперь нужно сделать что бы там в админке где есть все данные которые вводил пользователь можно было загрузить файл .txt и записать его сгенерированный номер в базу в таблицу с проектами.

Вопрос именно в том как загрузить и включить этот загружаемый файл в определенную директории, а в базе указать имя этого файла.

Теория приветствуется, интерфейс загрузки не важен, важно что бы работало.

Заранее всем спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB