PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 11
kors Отправлено: 25 Июня, 2011 - 23:53:04 • Тема: поиск index.html во всех папках • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1949
ZekMan, не очень понимаю о чем речь
kors Отправлено: 25 Июня, 2011 - 23:42:27 • Тема: поиск index.html во всех папках • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1949
это конечно идея, но открыть их все равно нужно будет через браузер...
на данном этапе я сделал страничку в корне влешки которая состоит из фреймов, в одном меню (слева) где располагаются ссылки, в другом демонстрируемый шаблон дизайна. но пока приходится писать вручную все ссылки (это не удобно при большом количестве шаблонов) вот думаю может можно с помощью JS что то сделать..
kors Отправлено: 25 Июня, 2011 - 23:29:29 • Тема: поиск index.html во всех папках • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1949
проблема в том что у заказчика врядли будет будет установлен php а шаблоны будут на внешнем носители.
kors Отправлено: 25 Июня, 2011 - 23:22:20 • Тема: поиск index.html во всех папках • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1949
короче ситуация такая, есть пару сотен папок внутри у которых есть index.html это все располагается на флешке нужно как то быстро и красиво показать заказчику на выбор все шаблоны, может есть какой то способ?
kors Отправлено: 13 Апреля, 2011 - 21:46:07 • Тема: очень хочется информер погоды • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 50
да хочу именно свой, но не то чтоб слишком уникальный просто такой как у них на главной, готовым такой они не дают, он во многом отличается, и календарь там есть) и давление и ветер и все в картинках
kors Отправлено: 13 Апреля, 2011 - 21:15:10 • Тема: очень хочется информер погоды • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 50
очень хочется информер как вот на этой странице слева http://www[dot]gismeteo[dot]ru/ чтоб и календарь был и часы. как я понял там можно \то реализовать с помощью xml но я в этом вообще не чего не понимаю, сделайте кому не трудно.
kors Отправлено: 03 Марта, 2011 - 12:28:05 • Тема: Библиотека в примерах • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 10
Просмотров: 4960
Если честно то не вижу разницы между "статейником" и библиотекой, у них у обоих почти одинаковые свойства:
неограниченная вложенность
структуризация
комментарии
рейтинг
и прочие примочки..
единственное различие на мой взгляд, это то что я пишу статьи вручную.
kors Отправлено: 03 Марта, 2011 - 11:02:22 • Тема: Библиотека в примерах • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 10
Просмотров: 4960
Видимо я слишком "новичок" и такого совета мне маловато...
библиотека по моим планам будет состоять не из готовых книг а из написанных мной статей, в связи с этим хочется сразу предусмотреть поисковую оптимизацию.
По поводу привилегий все так же. мне бы все же на примерах.. я не так давно прошел уроки на этом сайте. Может подобные статьи уже где то встречались? дайте ссылку.
kors Отправлено: 03 Марта, 2011 - 10:32:59 • Тема: Библиотека в примерах • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 10
Просмотров: 4960
Джур, для кого то это скучно и легко, а кто то столкнулся с этим впервые. Здесь главное не написать полностью готовый скрипт для кого то, а паказать наиболее простой и грамотный метод написания. Поделитесь опытом, расскажите о частых ошибках, не хочется наступать на грабли дважды.
kors Отправлено: 03 Марта, 2011 - 08:37:14 • Тема: Библиотека в примерах • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 10
Просмотров: 4960
имелось ввиду именно скрипт где будут книги и статьи.
kors Отправлено: 02 Марта, 2011 - 15:57:37 • Тема: Библиотека в примерах • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 10
Просмотров: 4960
Кто может написать статью "как написать библиотеку"? есть же тут светлые умы, помогите тем кто учится.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB