PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

> Найдено сообщений: 58
imden Отправлено: 05 Января, 2012 - 12:41:25 • Тема: верстка сайта • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 5
Просмотров: 1182
LIME пишет:
ширину в процентах можно указывать 100%

в процентах сайт рвет, может есть какоето оптимальное розшерение которое ставлят обычно
imden Отправлено: 05 Января, 2012 - 12:31:53 • Тема: верстка сайта • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 5
Просмотров: 1182
Привет, подскажите что делать. Написал сайт, табличным путем, ширину таблици поставил 1024px. На моем компе было нормально, щас перекинул на ноут, там разшерение экрана большое, а сайт мой маленький получился. Подскажите как с этим бороться.
imden Отправлено: 04 Января, 2012 - 22:36:35 • Тема: Размещение сайта • Форум: Прочее

Ответов: 0
Просмотров: 20
Доброго времени суток! Розкажите пожалуста где и как правильно разместить сайт написаный на php, mysql, apache, и как перенести базу данных на сервер? Заранее спасибо!
imden Отправлено: 25 Декабря, 2011 - 00:34:22 • Тема: fakepath • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 5518
Мелкий пишет:
Нет, определённо не из-за этого.
Почитайте здесь: http://php.su/phphttp/?uploads
Внимание на enctype формы и элемент массива error.

Спасиба, как начал читать сразу начал вспоминать что и как
imden Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 21:25:53 • Тема: fakepath • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 5518
Мелкий пишет:
Так и должно быть. Возвращать ли реальный адрес файла - только на усмотрение браузера.

да я бы и не против, но когда я пытаюсь скопировать файл на сервер, через функцию copy, а оно нифига не копирует, из-за этой фигни наверное. Когда-то так копировал, а счас не получаеться. может я что-то пропустил?
imden Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 20:08:52 • Тема: fakepath • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 5518
не могу понять в чем дело. Пишу <input type="file" onChange="alert(this.value)">, а мне что то типа вот этого C:\fakepath\image.jpg в место D:\folder\image.jpg. помогите пожалуста, уже пол дня просидел Огорчение
imden Отправлено: 24 Декабря, 2011 - 14:12:44 • Тема: Top 10 • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 4
Просмотров: 877
Мелкий пишет:
top10 - по какому критерию?
Вот по этому критерию сортируете и выбираете 10 записей.

у меня на сайте будут песни, мне нужно сделать колоночку с ТОПом, на которые чаще всего заходят
imden Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 20:13:56 • Тема: Top 10 • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 4
Просмотров: 877
Привет. помогите понять, есть сайт с контентом, который вывожу с базы. как организовать TOP-10? зарание спасиба
imden Отправлено: 03 Апреля, 2011 - 14:00:32 • Тема: как скопировать файл • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 378
Как скопировать файл, если в названии присутствуют руские символи?
imden Отправлено: 02 Апреля, 2011 - 22:29:25 • Тема: обновление страницы через header • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 742
подскажите что делать? Есть база даных с картинками. Есть кнопочка изменить картинку. По кнопке я изменяю саму картинку, не изменяючи ее имя и в базе ничего нетрогаю. Когда возращаюсь назад через header(), ничего не происходит пока не обновлю страницу. Как обойтись без обновления страницы. Зарание спасибо!
imden Отправлено: 05 Марта, 2011 - 22:10:34 • Тема: скопировать базу • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 17
Доброго времени суток. Подскажите что не так. Переустанавливал винду, перед тем скопировал базу данных mysql, с диска С:\pf\... на диск D:. После установки винды, ну и mysql разумееться, вставил базу обрано откуда взяз, но она теперь не работает? Может кроме самой базы нужно еще что-нибуть скопировать? Подскажите пожалуста.
imden Отправлено: 22 Января, 2011 - 16:59:46 • Тема: елемент формы select • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 1415
есть список <select>. В внем <option>. Сделал список, в конце списка елемент "Новый елемент". Как по нажатию на "новый елемент" добавить новый елемент <option> в список <select>. Заранее спасибо!
imden Отправлено: 20 Января, 2011 - 22:55:44 • Тема: html формы • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 861
есть 3 файла: pass.htm - форма, где мы вводим пароль, checkpass.php - проверяем пароль, hello.php - выводим если пароль верный. Вопрос: Как сделать чтобы в браузере на кнопках "назад" и "вперед" в истории небыло файла с проверкой "checkpass.php". Буду очень блогодарен, зарание спасиба!

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB