PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
metsys Отправлено: 08 Декабря, 2010 - 18:09:09 • Тема: include внешних php файлов и просмотр содержимого • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 351
Собственно вопрос вот в чём. Скажем есть на одном хосте page.php в котоую инклудится functions.php с другого хоста. В ходе выполнения page.php запускает ф-ции в которых производятся запросы к MySQL из приинклуденного functions.php. Человек который инклудит себе этот functions.php сможет просмотреть код этого файла или нет?
Мне собственно надо что бы человек с хоста на котором находится page.php запускал определённые ф-ции из functions.php но ни коим образом не мог просмотреть сам код functions.php, а получал только возвращаемые результаты от вызванных ф-ций.

Если проще сказать мне надо сделать так что бы человек с другого хоста мог выводить у себя на странице результаты запросов к моей БД, но ни коим образом не знал что за таблицы в моей БД какие запросы делаются что бы вывести у него инфу на странице.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB