PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
phper27 Отправлено: 23 Февраля, 2014 - 02:32:31 • Тема: Human Emulator • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 257
Цитата:
Через цикл for Вам без знания программирования надо было не хуман брать, а зенно.


Зенно не очень нравиться, все равно, надо учить PHP вот я решил и Хуман поучить и за одно и PHP начать изучать. Если можете покажите как с помощью for можно это сделать?
phper27 Отправлено: 22 Февраля, 2014 - 01:29:13 • Тема: Human Emulator • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 257
http://humanemulator[dot]info/
phper27 Отправлено: 21 Февраля, 2014 - 17:17:14 • Тема: Human Emulator • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 257
Добрый день,

Недавно купил себе Хуман, начал пытаться на нем что-то делать но не все получается и есть несколько вопросов.

Вот к примеру:
Как к примеру заставить скрипт пройтись с 1 по 10 страницу по ссылке - http://forum.php.su/forums.php?forum=71

Я это могу сделать вот так, но это не вариант:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3.  
  4. $xhe_host ="127.0.0.1:7010";
  5.  
  6. // The following code is required to properly run XWeb Human Emulator
  7. require("../Templates/xweb_human_emulator.php");
  8.  
  9. // navigate to google
  10. $browser->navigate("http://forum.php.su/forums.php?forum=71");
  11. $anchor->click_by_number(102);
  12. $anchor->click_by_number(105);
  13. $anchor->click_by_number(107);
  14. $anchor->click_by_number(107);
  15. $anchor->click_by_number(109);
  16. $anchor->click_by_number(109);
  17.  
  18. // Quit
  19. $app->quit();
  20. ?>
  21.  
phper27 Отправлено: 04 Ноября, 2013 - 04:38:28 • Тема: Нужно написать веб-приложение • Форум: FreeLance

Ответов: 0
Просмотров: 568
Доброе время суток,

Нужен софт, который будет менять ссылки одного файлообменника на ссылки другого, код должен быть написан так, чтоб была возможность добавлять новые файлообменники. Также, программа должна находить нерабочие ссылки и заменять их на рабочие. Работать будем сначала с 3 движками, DLE и 2 форумных движка phpBB и vBulletin, но также должна быть возможность добавлять новые движки.
Как работает софт:
Я задаю ссылку для поиска нерабочих ссылок, к примеру, на форуме, указываю логин и пароль для регистрации, указываю нужное количество ссылок для поиска, а также указываю с какой периодичностью менять новость на форуме, т.к на форуме можно раз в 60 секунд менять свой пост – нажимаю «СТАРТ». Софт находит нужное количество нерабочих ссылок, желательно чтоб было окно с процессингом в котором отображались бы все операции. После того как ссылки найдены, программа идет авторизируется на файлообменнике и проверяет наличие рабочих ссылок, если их нету то скачивает файлы с источника. Для этого авторизируется на источнике и находить нужные ссылки, этот момент объясню при личном общение. После того как на файлообменник закачались рабочие ссылки, софт берет их с ФО и меняет на форуме нерабочие ссылки на рабочие.

Желательно чтоб была реализована многопоточность
Исполнитель должен будет показывать каждый день свои наработки, чтоб не было затягивание со времен.
Оплата в WMZ
ICQ - 3773-927
phper27 Отправлено: 07 Декабря, 2010 - 02:33:46 • Тема: Требуются консультации по PHP • Форум: FreeLance

Ответов: 2
Просмотров: 1651
Доброе время суток,

Суть: Есть несколько скриптов на PHP, на данный момент разработчик не выходит на связь, учитывая проблемы связанные с программистами, решил сам научится программировать - т.к. время деньги и ждать дороже себе. Нужен человек, который сможет не просто исправить код, а объяснит, почему так, а не иначе, также сможет написать нужный мне скрипт или объяснить как мне писать. Уровень у меня новичка просмотрел несколько видео уроков по PHP.

Оплата – предлагайте сами, так как не в курсе как оплачивается такая работа.
ICQ 3773927

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB