PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 9
я Фома Отправлено: 24 Декабря, 2010 - 10:47:44 • Тема: помогите мне нубу..... • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 33
Мелкий пишет:
Было бы это просто и быстро - разработчики сменили бы режим шифрования на более стойкий. Чтобы подбирался пароль опять долго, т.к. в современном мире это единственный способ защитить информацию - загнать затрачиваемые ресурсы на взлом в далёкие дали, чтобы было нецелесообразно взламывать.

128кбит - медленно? Сразу видно, на диалапе не сидели!


128-это по бумагам на подключение реальная 70-90к/бит....
а вообще можно открыть такой архив???какой прогой можеш посоветовать???
спс за ранее!
я Фома Отправлено: 24 Декабря, 2010 - 08:04:17 • Тема: помогите мне нубу..... • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 33
Люди!!!!подскажите мне пожалуйста есть ли такая программа какая открывает запароленный ZIP-RAR ну и прочие архивы!!!
у меня такая проблемка скачал прогу начал распаковывать а мне пишут введите страну.номер телефона.и пошлите смс....понятно что платно но а вдруг там нет того что мне надо лохотрон какойнибуть !!!а по новому качать из другова места у меня скорость инета 128к/бит а при загрузке файлов из инета 10-13к/бит это очень долго и комп простаивает в инете не полазить странички по пол часа грузятся!!!про такую прогу как Advanced Archive Passvord Recovery слыхал.. но ей очень долго!!!может кто подскажет что есть по быстрее и надёжнее!!!

за ранее всем спасибо за проявленное вниманее
я Фома Отправлено: 11 Декабря, 2010 - 21:59:31 • Тема: как узнать ip зная имя компа?????????? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 21
Просмотров: 19145
JustUserR пишет:
я Фома В случае если рассматриваемое в приведенной вами задачи DNS-имя является доступных относительно корневой системы DNS-серверов - то возможность определения IP-адреса целевого сетевого узла на основе его DNS-имени производится на основе запроса команды nslookup dns-name Однако в случае если распределение DNS-имен осуществляется внутри локальной рабоче группы компьютеров - то необходимо использования фиксированного узла обеспечивающего серверные возможности для данной задачи



Спасибо за ответ! по ссылкам пройдусь позже ...сейчас некогда...учусь...
я Фома Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 16:18:35 • Тема: как узнать ip зная имя компа?????????? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 21
Просмотров: 19145
Мелкий пишет:
Таки в свойствах подключения удалённого компа ip стоит внешний?
Сервисы типа 2ip такой информации не дадут, они видят только ближайший к ним nat.

Кстати, на счёт антивирусов и сетевой безопасности, не забудьте ещё указать файрволу пропускать соединения на нужные порты. Да и у провайдера стоит уточнить, открыты ли порты - некоторые провайдеры на своей стороне обрубают лишние на их взгляд порты.
Узнать, какие порты машины доступны для соединений извне можно, например, с помощью такого сервиса: http://www.pcflank.com/scanner1.htm


спасибо за ответ. брандмауэр вырубленбъ, и с его компа мой управляется, и ещё есть такая загвоздка когда наводиш курсор на значок в трэе он показывает ip (прога Radmib Server)
ip совпадает Растерялся
я Фома Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 15:27:30 • Тема: как узнать ip зная имя компа?????????? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 21
Просмотров: 19145
Мелкий пишет:
я Фома пишет:
модэм у него зуксель

Ещё раз обращу внимание, что у самой машины должен быть внешний IP (не 10.x.x.x, 192.168.x.x). Если машина стоит за NAT'ом (маршрутизатором), то на последнем нужно настраивать отдельно правила проброса портов.

я Фома пишет:
спс попробую обезательно!!! а антивизус не заругается на картинку???

Все сервера всегда знают ip-адреса своих клиентов. Иначе они работать просто не могут. Вопрос только в том, показывает ли эту информацию сервер кому-то или нет.



на модэме ip192.168.1.2на компе проверил через сайт 2ip показал ip 94.75.19.182 с его компа смотрел и в свойствах подключения.
я Фома Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 14:12:46 • Тема: как узнать ip зная имя компа?????????? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 21
Просмотров: 19145
OrmaJever пишет:
На сайте [url]2ip.ru[/url] есть шпион. Кидаешь юзеру картинку, он её открывает и ип у тебя.



спс попробую обезательно!!! а антивизус не заругается на картинку???
я Фома Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 13:15:23 • Тема: как узнать ip зная имя компа?????????? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 21
Просмотров: 19145
Мелкий пишет:
я Фома, я так понял, на удалённой машине имеется внешний IP, но динамический. И надо сделать так, чтобы можно было к нему подключаться по какому-то определённому постоянному имени. Правильно?
В таком случае лучшим выходом будет dDNS, например сервисы dyndns.com, no-ip.com.



спасибо за ответ и проявленное внимание .попробую...
(Добавление)
ALEN пишет:
я Фома
нечего рваться в его комп!!!



это для дела нужно!!!учимся!!!!
я Фома Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 12:42:07 • Тема: как узнать ip зная имя компа?????????? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 21
Просмотров: 19145
опишу по подробнее.я установил Radmin Server на удалённый комп с компа копировал имя и ip у себя на компе поставил Radmin Viewer пытаюсь подключится не получается. права доступа на удалённом настроены позвонил другу спросил его ip забиваю и ни чего модэм у него зуксель у меня дсл как с моего компа можно узнать его ip такая прога как Advanced IP Scanner пишет что ip мёртв. Что такое? Что такое? Что такое? Что такое? Что такое?

Долбанная Башинформсвязь Получай молотком
я Фома Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 07:48:49 • Тема: как узнать ip зная имя компа?????????? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 21
Просмотров: 19145
народ!!! подскажите мне нубу плиз как можно вычислить ip зная имя компа???у меня такая проблемка поставил прогу на удалённый комп (Radmin)но на нём при выходе в инэт каждый раз присваивается новый ip а через имя компа подключится не могу !!!посоветуйте плиз как или с помощью какой проги можно это сделать!!! ??? Непонял! ??? Непонял! ??? Непонял!


за ранее всем спс!!!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB