PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (25): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец

> Найдено сообщений: 374
VestCoastman Отправлено: 22 Июля, 2013 - 17:10:43 • Тема: Форумные движки с поддержкой ajax • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 3
Просмотров: 1852
EuGen пишет:
<a href='http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_Internet_forum_software'>Выбирайте</a>

Список движков я и сам мог найти. А вот для того, чтобы форум подходил под описание выше, придется их все установить и опробовать каждый, что займет очень много времени.
VestCoastman Отправлено: 22 Июля, 2013 - 16:56:10 • Тема: Форумные движки с поддержкой ajax • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 3
Просмотров: 1852
Ищу форумный движок на подобии XenForo и LogicBoard, которые используют Ajax в отправке сообщений, создании тем, редактировании ну и т.п.
Можно платный, но не дороже 2к. рублей и при том, что разрабы этого движка не просто собирали деньги, но и продолжали развивать свой проект.

P.S. XenForo не хочу использовать, т.к. слишком дорогой и стоит на каждом 2ом сайте.
А LogicBoard на мой взгляд какой-то запущенный. На оф сайте последняя новость была в начале года. И по ходу, разраб просто собирает деньги)

Что можете посоветовать?
VestCoastman Отправлено: 20 Июля, 2013 - 22:13:51 • Тема: Что делать с провайдерами? • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 116
armancho7777777 пишет:
VestCoastman пишет:
Таких просто нет

TTK

У ТТК как раз написано, что в тарифах указана максимально доступная скорость соединения.
VestCoastman Отправлено: 19 Июля, 2013 - 23:45:45 • Тема: Что делать с провайдерами? • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 116
armancho7777777 пишет:
VestCoastman пишет:
в договоре ясно написано "Скорость интернет соединения ДО

Ищите "ОТ"...

Таких просто нет


Цитата:
Хоть и с ошибкой указано, но нетрудно понять, что имеется ввиду западное побережье. Стало быть, море/залив на западе. Из городов на западе РФ подходят несколько, но они не должны быть слишком крупными (поскольку в таких обычно нет проблем с провайдерами). Немного размышлений + если угодно, годы экстрасенсорных тренировок здесь, на конференции.

Вот это поворот! Когда я регистрировался на этом форуме, это были первые мысли, которые пришли ко мне в голову, т.к. смотрел по телеку "Тачку на прокачку"=)
VestCoastman Отправлено: 19 Июля, 2013 - 23:10:04 • Тема: Что делать с провайдерами? • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 116
EuGen пишет:
VestCoastman
По логину трудно не догадаться (насчёт разглашения)
"Поднять дома" ISP нельзя, так как это - сетевая деятельность, то есть требуется оборудование для полноценного подключения к Сети, ну и юридическая сторона вопроса.

Именно по этому и остается выбор между провайдерами.

Экстрасенсорные способности гадания по логину? Не понял
VestCoastman Отправлено: 19 Июля, 2013 - 22:39:17 • Тема: Что делать с провайдерами? • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 116
EuGen, личную инф. пользователей, конечно, не обязательно было народовать, но к сожалению в моем городе именно так дела обстоят.

Сегодня, мне удалось поймать тему на форуме
http://i[dot]imgur[dot]com/kJ65oe8[dot]png
и к сожалению, такие темы появляются каждую неделю.

В Москве каждый провайдер просто борется за качество, так же как и в Питере, т.к. есть большой выбор на кого менять.

Я обслуживаюсь, по мнению большинства, лучшим провайдером. Представьте на сколько плохо все у других. Пользовался - знаю.

Поднять у себя дома исп, конечно, замечательно. Но "Тыжпрограммист" этого не умеет =)
VestCoastman Отправлено: 19 Июля, 2013 - 21:24:00 • Тема: Что делать с провайдерами? • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 116
Все мы сталкивались с такой ситуацией, когда скорость интернет-соединения очень важна, будь то видео конференция по важному делу или срочное удаленное соединение с обслуживаемым сервером, а наш интернет - это черепаха, которая говорит "А мне норм. У меня всё хорошо".

Вот и я частенько начал оказываться в таких ситуациях.

В разговоре с технической поддержкой(так они себя называют) провайдера, всегда виноват клиент, даже не смотря на то правило, что "клиент всегда прав", например
- У вас может быть включен Торрент, антивирус и т.п.
- Ваш компьютер, возможно, заражен вирусами
- Возможно у вас где-то оборвался контакт
- Сервер с которого вы получаете данные может быть перегружен
Ну и подобные "отмазки", чтобы не попасть в ситуацию, что клиент оказался все-таки прав и не нести ответственности/убытки.

Жалобы, которые пишут на оф. форумах провайдера, моментально же удаляются.
Смена провайдера, дает точно такой же результат, рано или поздно.
Решать проблемы через органы внутренних дел - это бессмысленная трата времени и сил, ведь в договоре ясно написано "Скорость интернет соединения ДО блаблабла кб/с", а про пинги и потери пакетов вообще забудьте.

Но что делать, когда ты знаешь истинную причину проблем с интернетом и не можешь ничего с этим поделать?
Например мне, один знакомый, работающий в провайдерской конторе(к которой я так же подключен) сообщил о том, что под вечер их оборудование перегружено от большого потока пользователей, а то, что они не говорят об этом общественности - это понесет огромные убытки. Люди будут просить вернуть их средства, отказываться от их обслуживания и т.п. И у всех провайдеров точно также.

Хочу узнать ваше мнение об этой и всех подобных ситуациях.
VestCoastman Отправлено: 19 Июля, 2013 - 20:47:25 • Тема: Профессия - Тыжпрограммист • Форум: Юмор

Ответов: 11
Просмотров: 1005
Во всех ситуациях побывал. Это 5. Превосходно
VestCoastman Отправлено: 18 Июля, 2013 - 21:04:14 • Тема: классы в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 787
soffrick, в каком смысле зачем?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $pass = md5($pass);
  2. $pass2 = $_POST['pass2'];
  3. if($pass === $pass2){ return true; }else{ return false; } // вернет false
  4.  
VestCoastman Отправлено: 18 Июля, 2013 - 18:54:29 • Тема: классы в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 787
Moova, в вашем классе метод detectLogin вообще не нужен, по причине которой написал DelphinPRO.
+ В вашей функции detectLogin и DetectLogin - это две разные функции.
+ Эта функция идет после ее вызова, следовательно она работать не будет
+ Обозначать переменные таким образом($login=$_POST['login'];) нельзя, ибо *_real_escape_string и таких переменных просто может не быть

Хотите понять, почему мой код работает, а ваш нет? - Рассмотрите мой код.
VestCoastman Отправлено: 18 Июля, 2013 - 18:09:59 • Тема: классы в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 787
Moova, у вас как я понимаю 2 файла(третий подгрузка соединения с базой)
- пусть это будет index.php и class.php
Замените все содержимое на то, что написал я, в файл index.php, а файл class.php можно удалить.
VestCoastman Отправлено: 18 Июля, 2013 - 18:00:44 • Тема: классы в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 787
Moova, перед preg_match восклицательный знак
$profile = new profile();
VestCoastman Отправлено: 18 Июля, 2013 - 17:52:58 • Тема: классы в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 787
Спойлер (Отобразить)
VestCoastman Отправлено: 18 Июля, 2013 - 17:40:39 • Тема: классы в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 787
Интересный вопрос, а почему бы вам не взять и не запустить этот код?
Возможно он и рабочий, в чем я очень сильно сомневаюсь, но то, что работать он будет не правильно - это факт.
VestCoastman Отправлено: 18 Июля, 2013 - 14:09:33 • Тема: вставка html кода в функцию date • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 119
<h2><?php echo rseventsproHelper::date($event->start,'j'); ?></h2><br>
<?php echo rseventsproHelper::date($event->start,'M Y '); ?>

Страниц (25): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB