PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]

> Найдено сообщений: 172
strengerst Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 17:30:20 • Тема: поисковичек • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 22
Просмотров: 1422
Я с этой функцией знаком но она мне не подходит так как вот
**
Если needle присутствует в haystack более одного раза, будет возвращён первый найденный ключ. Для того, чтобы возвратить ключи для всех найденных значений, используйте функцию array_keys() с необязательным параметром search_value.**
Выписка из определение.
А насщет оформление понимаю что у меня все сложно. В дальнейшем постораюсь упростить.
(Добавление)
OrmaJever пишет:



Я с этой функцией знаком но она мне не подходит так как вот
**
Если needle присутствует в haystack более одного раза, будет возвращён первый найденный ключ. Для того, чтобы возвратить ключи для всех найденных значений, используйте функцию array_keys() с необязательным параметром search_value.**
Выписка из определение.
А насщет оформление понимаю что у меня все сложно. В дальнейшем постораюсь упростить.
strengerst Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 16:48:54 • Тема: поисковичек • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 22
Просмотров: 1422
ALEN пишет:
Советую для своего поисковичка использовать MySQl - проще и функциональней, а в настоящее время поисковые системы на файлах совсем не актуальны.


Да все так только все эти данные заннесены из MySQL в массив $erry, вот поэтому я и ищу через массив.
Так как чере MySQL запрос ищет только одно слова или одно предложение, а если два разных слова то уже не найдет а в массиве должно найти.
strengerst Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 16:14:29 • Тема: поисковичек • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 22
Просмотров: 1422
Здраствуйте подскажите пожалуста что не так. Вообщем
у меня есть масив сданными $eryy, и поисковое слово которое надо найти через форму тоесть $_POST['search'], далее найденное слово в масиве $eryy, функцией array_keys должна записать ключ в переменную $search, потом в зависимости от найденных слов мы должны вывести на экран все найденные данные по ключам $search,

if(isset($_POST['search'])){
$search=array(array_keys($eryy, $_POST['search']));
$tiserch=count($search);
for($i=0; $i<=$tiserch; $i++){ $key=$search[$i];
echo "".$eryy[$key]."<br />";}}

Вот чего нтак почему не работает подскажите пожалуйста как правильно. Ниндзя
strengerst Отправлено: 26 Ноября, 2010 - 16:53:40 • Тема: переменная • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 252
Спасибо статья очень помогла. Радость
strengerst Отправлено: 26 Ноября, 2010 - 16:04:02 • Тема: переменная • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 252
Можно ли передать значение переменной php в java sckript
уверен что можно но как зделать не знаю, подскажите. Хм
strengerst Отправлено: 25 Ноября, 2010 - 21:13:16 • Тема: Массив • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 171
Ты прав большое спасибо, как то не догодаля. Хм
strengerst Отправлено: 25 Ноября, 2010 - 20:54:17 • Тема: Массив • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 171
Радость Здраствуйте, подскажите очень уж надо,
ситуация такая: Есть $array - массив в котором много данных но мне нужно вывести все данные скажим c номера 30 и по 56 а до и после что бы данные не выводились, как мне это зделать. Только надеюсь мне не прейдеться перечеслять все ключи в ручную ну тоесть $array[30] $array[31] $array[32] итд это мне не подходит . Подскажите плиз. Радость

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB