PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]

> Найдено сообщений: 66
LOL Отправлено: 20 Ноября, 2010 - 05:36:07 • Тема: Код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 22
Просмотров: 276
пожалуйста дай исходный код прошу очень надо!!!
LOL Отправлено: 19 Ноября, 2010 - 08:22:10 • Тема: Код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 22
Просмотров: 276
хорошо это закыли но к мя другой вопрос на сайте type.ru видел скрипт поиска с выбором поисковика который в свою очередь обращается к пхп скрипту не могли бы вы сказать исходный код того скрипта а то хочу добавить свои поисковики а в яваскрипте не получается

жду!Улыбка
LOL Отправлено: 18 Ноября, 2010 - 07:44:53 • Тема: Код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 22
Просмотров: 276
к сожалению аськи нет но обьясняю понятней изготавливаем счетчик на пхп с бд и от него пишем яваскрипт котрый показывает сколько пользователей было а этот яваскрипт обрашается к пхп счетчику(вообщем как у сайтов дающих счетчики)
LOL Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 07:45:35 • Тема: Код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 22
Просмотров: 276
ребят ну пожалуйста помогите а !__?
LOL Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 11:36:41 • Тема: Код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 22
Просмотров: 276
обьясняю понятнее
у меня есть счетчик написанный на пхп но никакие сайты статистики не дают пхп формы а яваскрипт код от него как мне это сделать?
LOL Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 09:29:19 • Тема: Код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 22
Просмотров: 276
Люди пожалуйста помогите не получается
Надо исготовить пхп счтчик который висит на сайте ввиде яваскрипта и написано понравилось при нажатии на кнопку понравилось он обрашается на пхп счетчик установленный в моем сайте и больше нажать с одного айпи нельзя(кстати чтобы юзер кагда регался он получал такой счетчик для своего сайта а не устанавливал ява форму моего сайта как?)

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB