PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (29): В начало « ... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »

> Найдено сообщений: 422
Джур Отправлено: 13 Июля, 2007 - 13:10:42 • Тема: сайт дома • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 703
small http server прописать директорию с сайтом и с РНР свернуть и все. вбиваем ИП адрес и попадаем куда надо... Ну а если DNS хотца, то смело в этом же сервере запускаем и DNS...
все по русски + настройки мышкой...
Джур Отправлено: 12 Июля, 2007 - 08:02:26 • Тема: Резальщики рекламы ... • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 60
а вот есть метот... мляцкий вставлять банеры на страницу, если даже картинки вы не закачиваете... Столкнулся с такой падлой на сайте мелкомягкий.сом Недовольство, огорчение
они картинку кодировали base64 вставляли в страничку в виде JS кода, а при отображении странички эта пакость вставлялась "куда надо"
Джур Отправлено: 12 Июля, 2007 - 07:59:46 • Тема: Расширение файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 2252
хыы... ну допустим никак...
единственное что может тут помочь это залезть в содержимое файла и по "приметам" определить что это за файл такой...
достоверно можно определить файлы .exe .bmp .gif .mp3 .avi .doc .rtf .xml
Джур Отправлено: 12 Июля, 2007 - 07:57:09 • Тема: mssql через odbc • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 56
Хе, обнаружил способ, если кому интересно, то надо конвертировать бинарную строчку в hex формат и получается вот так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $sql=odbc_exec($db,"SELECT * FROM _Reference90 WHERE _IDRRef=0x".$m);
  3. тоесть запрос такой
  4. $sql=odbc_exec($db,"SELECT * FROM _Reference90 WHERE _IDRRef=0xff02c471);
  5.  
Джур Отправлено: 12 Июля, 2007 - 05:29:36 • Тема: mssql через odbc • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 56
непроканало... Недовольство, огорчение может можно превратить бинарную строчку во чтото вроде:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. SELECT * FROM _Reference90 WHERE _ParentIDRRef='&00;&16;'
  3.  

загнать так сказать побайтно? вроде в sql была такая возможность, только в документации ее днем с огнем.... Недовольство, огорчение
Джур Отправлено: 11 Июля, 2007 - 10:07:29 • Тема: mssql через odbc • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 56
у меня горе, приходится работать с mssql через odbc и оказалось, что бинарные данные, напримую он с грехом пополам отдает, а вот использовать их ни insert-е ни в select-e неудается... Я уже и слешил, один фиг. Недовольство, огорчение
строка
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $sql2=odbc_exec($db,"SELECT * FROM _Reference90 WHERE _ParentIDRRef='".$m."'");

не работает... Вся работа из-за этого встала. Недовольство, огорчение помогите плиз.
Джур Отправлено: 05 Июля, 2007 - 07:14:52 • Тема: Передать переменную из 1.php в 2.php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 345
А не изобретаем ли мы СЕССИИ? Улыбка уж больно похоже.
Джур Отправлено: 03 Июля, 2007 - 08:53:51 • Тема: Типы таблиц в Topserver2.1 • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 42
Ну вот видите... Умело приложенные когти решают большенство проблемм. Улыбка
Джур Отправлено: 02 Июля, 2007 - 11:33:04 • Тема: Типы таблиц в Topserver2.1 • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 42
в файле настройки базы данных, нужно разкоментировать строки указанные там же. Улыбка все подробно и по русски написсано
Джур Отправлено: 02 Июля, 2007 - 11:30:35 • Тема: winbinder & bamcompile • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 8
Просмотров: 8512
Да что с них возьмешь... Пендосы, одно слово. ( Из-за них проект синим пламенем покрылся.... Рррр. Ну спасибо, хоть попытались. )
Джур Отправлено: 29 Июня, 2007 - 07:49:36 • Тема: winbinder & bamcompile • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 8
Просмотров: 8512
я знаю что там форум, но не все в школе учили аНГлиЦкий, некоторые например японский зубрили... Улыбка Поэтому с нетерпенеем жду любых данных.
Джур Отправлено: 25 Июня, 2007 - 10:57:59 • Тема: winbinder & bamcompile • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 8
Просмотров: 8512
Проблемма такая... Пока я работаю с библиотекой winbinder без компиляции, то все в лучшем виде, но как только компилирую все это в EXE, перестает работать функция wb_create_items() что посоветуете? Не оставлять же код открытым.... украдут и не заплаТЮт. Недовольство, огорчение
Есть идеи, что делать?
Джур Отправлено: 13 Июня, 2007 - 12:31:47 • Тема: Фотогалерея участников форума. • Форум: Прочее

Ответов: 102
Просмотров: 4995
Хи, раз уж пошла тема про сканеры, то уми уже давно "качают". статью читал, там описывался код, если смотрит человек, то видет серую поверхность, а комп видит биты. вот и получается что на лист А4 можно 5-6Мб записать...
Джур Отправлено: 13 Июня, 2007 - 12:27:51 • Тема: Слеши • Форум: Прочее

Ответов: 7
Просмотров: 77
Ну так что можно считать что их там и нет... Улыбка если я буду в скрипте везде вставлять четыре слеша, я точно мурлыкать начну, и меня в дурку заберут :p

Джур Отправлено: 13 Июня, 2007 - 10:10:00 • Тема: Слеши • Форум: Прочее

Ответов: 7
Просмотров: 77

как видим их благополучно вырезает... Улыбка
все что внутри тега [ P H P ] теряет свои слеши

Страниц (29): В начало « ... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB