PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (46): В начало « ... 38 39 40 41 42 43 44 45 [46]

> Найдено сообщений: 681
vlom Отправлено: 04 Ноября, 2010 - 10:48:47 • Тема: Немогу соединить Denwer и Dreamweaver, Проблема запуска php файлов • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 8
Просмотров: 7092
Использую Adobe Dreamweaver, но думаю отказываться от него и переходить на что либо более уневирсальное и бесплатное
vlom Отправлено: 04 Ноября, 2010 - 09:48:05 • Тема: Какие книги? • Форум: Литература

Ответов: 2
Просмотров: 2252
Аргерих Л., Чой В., Коггсхол Д. - Профессиональное PHP программирование
vlom Отправлено: 31 Октября, 2010 - 11:29:16 • Тема: Как сделать ссылки в админке как в Joomla • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 695
Uchkuma
Это я так понимаювы имеете ввиду данная конструкция необходи для указания пути открываемого файла если переменная do существует.
То есть код должен быть примерно таким:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.         switch (isset($_GET['do'])){
  2.                 case "shaowArticles" :
  3.                         require_once ('articles/'.$_GET['do']);
  4.                 break;
  5.         }

А не рациональнее ли будет использовать библиотеки, чем писать дополнительный код каждый раз?
vlom Отправлено: 30 Октября, 2010 - 20:08:25 • Тема: Как сделать ссылки в админке как в Joomla • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 695
спс
проде как подходит, только я так понимаю нужно ещё добавить данный файл в путь для поиска
(Добавление)
если у кого есть ещё соображения по данной теме, буду рад выслушать ваши мнения и предложения
vlom Отправлено: 30 Октября, 2010 - 19:28:53 • Тема: Как сделать ссылки в админке как в Joomla • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 695
cHameleon пишет:
да, через GET

ну а как это реализовать?
как подключить, к примеру, файл который будет выводить список статей?
допустим есть 2 файла
index.php который подключает файл с настройками, и вспомогательные файлы и находится в каталоге mysite.ru/admin/
showArticles.php выводит списокс татей (находится в каталоге mysite.ry/admin/articles/)
ну и не считая шаблонизатора и остольных файлов не относящихся к данной теме
как всё это соеденить во едино, что бы список статей был доступен по ссылке mysite.ru/admin/index.php?options=showArticles
vlom Отправлено: 30 Октября, 2010 - 17:54:12 • Тема: Как сделать ссылки в админке как в Joomla • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 695
Проблемма состоит в следующем:
решил написать для своего сайта не большую CMS и хотел бы чтобы ссылки в админке были вида mysite.ru/administrator/index.php?option=com_categories&extension=com_content (например, как в joomla 1.5).
здесь я так понимаю все файлы подключаются через метод get или нет?

Страниц (46): В начало « ... 38 39 40 41 42 43 44 45 [46]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB