PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 11
mr_id Отправлено: 25 Марта, 2011 - 11:31:48 • Тема: Прошу помоши у знатоков AJAX • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2107
спасибо за ответы на основании их решил потихоньку приступить к изучению ajax
mr_id Отправлено: 24 Марта, 2011 - 10:37:22 • Тема: Прошу помоши у знатоков AJAX • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2107
Неужели никто не реализовывал данное действие?
mr_id Отправлено: 23 Марта, 2011 - 16:23:24 • Тема: Прошу помоши у знатоков AJAX • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2107
AdMeen
Думал может у кого есть подобный скрип я бы с уже разбирался далее на примере.
или так сказать если не сложно указать куда копать в часности
mr_id Отправлено: 23 Марта, 2011 - 14:21:19 • Тема: Прошу помоши у знатоков AJAX • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 10
Просмотров: 2107
Есть select
такого плана
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. echo '<select name="id_region_out" onChange="this.form.submit();" >';
  2.      
  3.      echo '<option value="0" selected="selected" >Выберите регион</option>';
  4. foreach ($id_region as $key => $val)
  5.     {
  6.     echo '<option value="'.$key.'"';
  7.    echo '>'.$val.'</option>';
  8.     }
  9.     echo '</select>';


соответственно при выборе форма сабмитится.
Хочу сделать что бы страница не обнавлялась но так же сабмитилась.
К сожалению времени на детальное изучение AJAX к сожалению нет может кто подскажет решение.
mr_id Отправлено: 19 Марта, 2011 - 11:48:55 • Тема: Посоветуйте с запросом • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 280
DlTA
Спасибо за направление.
Чтото голова сегодня не варит.
mr_id Отправлено: 19 Марта, 2011 - 10:54:30 • Тема: Посоветуйте с запросом • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 280
Я не правльно оформил немного тему.
Немного корретировки.

Приходят данные с формы я загоняю их в массив.
Сделать данную задучу конечно расписать каждый элемент на проверку и прочее и потом уже обновлять данные в БД

Но именно интересен срособ так скажем собирания запроса обновления записей в БД в циклом и соответственно в цикле проверять пустая переменная или нет.

Интересно просто возможно такое сделать?
или может ктото сталкивался.
mr_id Отправлено: 19 Марта, 2011 - 10:42:30 • Тема: Не работает submit формы по картинке (счетчик нажатий на кнопку) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2162
DlTA
+1

darabba

mr_id Отправлено: 19 Марта, 2011 - 10:25:58 • Тема: Посоветуйте с запросом • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 280
С формы приходят данные post_1,post_2,post_3,post_4 ну и т.д.

Есть 2 таблицы в них надо данный изменить, но не факт что все в форме все поля будут заполнены.

Вопрос:
Как сделать проверку какие посты не пусты и только их обновить и запрос одновременно я так пологаю что надо циклы писать но что то не прикину как реализовать.
Может кто то сталкивался с такой задачей или подтолкнет к решению.
mr_id Отправлено: 14 Марта, 2011 - 16:18:19 • Тема: Вопрос по mysql знатокам • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 50
Спасибо помощь.
Буду разбираться
mr_id Отправлено: 14 Марта, 2011 - 13:53:01 • Тема: Вопрос по mysql знатокам • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 50
А пример показать можете? Был бы очень благодарен.
mr_id Отправлено: 14 Марта, 2011 - 12:57:02 • Тема: Вопрос по mysql знатокам • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 50
Есть 2 таблицы например table1 и table2 у каждой есть поле id_contract

Вопрос возможно ли средствами mysql сделать так что бы в table1 была добавлена запись
в table2 была добавлена автоматически id_contract?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB