PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Рустам Отправлено: 26 Февраля, 2007 - 14:11:37 • Тема: Создание нового форума, категории • Форум: Колонка администратора

Ответов: 10
Просмотров: 6052
Всем большое спасибо за участие, мне помогли разобраться. Я оказывается на пару-тройку папок/файлов не доставил нужные права. Просто с хостом коннект очень плохой, то и дело при входе в очередную папку выбрасывает назад и уже забываешь где ты был и ставил права, а где и нет. Если что я могу еще к вам обратиться? А ссылку на форум дам, когда хотя бы темы и рубрики сделаю. Вот на последок такой вопрос: если я тем и категорий создал больше по количеству чем папок в корне "forum1, forum2 и т.д..." у форума может быть из-за этого глюк?
Рустам Отправлено: 25 Февраля, 2007 - 11:32:13 • Тема: Создание нового форума, категории • Форум: Колонка администратора

Ответов: 10
Просмотров: 6052
У меня несколько по другому. На двух разных хостах я по разному эксперементировал, а результат один и тот же - при запросе что к файлу (install.php что к index.php) страница грузится, грузится, а как загружается в низу браузера пишет готово, мол загрузилось - а страница пустая...
Рустам Отправлено: 24 Февраля, 2007 - 22:36:36 • Тема: Создание нового форума, категории • Форум: Колонка администратора

Ответов: 10
Просмотров: 6052
Помогите!!! Пожалуйста, выставил права на все файлы как полагается, а пхп инсталл все равно не загружает. В чем дело? Может старая ошибка закэшироваться? Хотя кэш чистил - не помогает.
Рустам Отправлено: 24 Февраля, 2007 - 10:16:33 • Тема: Создание нового форума, категории • Форум: Колонка администратора

Ответов: 10
Просмотров: 6052
Я пользуюсь FARom знаю только как в общем доставить права: ctrl+a - так только иксами, а вот так чтобы цифрами написать я не знаю.
Рустам Отправлено: 23 Февраля, 2007 - 23:31:27 • Тема: Создание нового форума, категории • Форум: Колонка администратора

Ответов: 10
Просмотров: 6052
После создания нескольких тем и категорий, я не могу зайти на форум, почему? Создал папки forum1,2,3 и т.д. так 5 штук, а категорий и тем возможно в общей сумме было больше... Может из-зи этого? Права на доступ ставил.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB