PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »

> Найдено сообщений: 102
energ Отправлено: 02 Июля, 2013 - 20:38:45 • Тема: Убрать лемит на denwer • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 347
Лайм давай не будем тут выкабениваться по поводу перестройки кода и не хватки мозгов, я не программист, и не собираюсь им быть, я работаю в другой в области и уж поверь там я делаю все на высоком уровне, а коды это не мое и не когда моим не будет мне это не нравиться, мне нужно чтобы машина выполняла мои задачи а не в буковках ковыряться.
energ Отправлено: 02 Июля, 2013 - 20:24:23 • Тема: Убрать лемит на denwer • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 347
В denwer php.ini получилось поставать только 3072M при болшем обьеме скрипты не запускаються....

При работе скрипту выделялось только 2 гб больше денвер не выделил, этого явно не хвотает, почему не получаеться увеличеть обьем до максимума в .ini и выделеной скрипту памяти?
energ Отправлено: 02 Июля, 2013 - 18:24:28 • Тема: Можно ли перекодировать php в локальный язык? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 538
LIME пишет:
DELPHY


Я кончено бы рад выучить какой нибудь локальный язык или тот же делфи, но я уже не тот энтузиаст что раньше...
energ Отправлено: 02 Июля, 2013 - 18:22:11 • Тема: Можно ли перекодировать php в локальный язык? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 538
Fetis Как бы для фанатов это не выглядело извращенным, людям которые пользуются софтом все равно как и куда главное результат, мне от этого нужно только удобство простота и эффективность.
(Добавление)
LIME Вроде что то такое побывал, другое дело не сама возможно а простота её реализации. На сколько просто и без проблема конвертить на данной студии?
energ Отправлено: 02 Июля, 2013 - 18:09:33 • Тема: Можно ли перекодировать php в локальный язык? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 538
Можно ли перекодировать php в какой нибудь локальный язык прогарммирования автоматически? Чтобы удобно выполнять его на локально машине.

Или еще как вариант перекодировать в что то типо exe и чтобы он не зависел от денвера или апач.
energ Отправлено: 02 Июля, 2013 - 18:00:14 • Тема: Убрать лемит на denwer • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 347
LIME Радость Могу сразу сказать что ошибся оперативки выделялось только 64 мегабайта Огорчение из-за этого и не че не обробатывалось до конца Огорчение

Шас поменял блин все что надо, но денвер наш после перезапуска все равно не работает Нахмурился сделал 10 раз его перезапуск не помогает, ша комп перезагрузу отпишусь Хорошо
energ Отправлено: 02 Июля, 2013 - 17:39:22 • Тема: Убрать лемит на denwer • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 347
Как убрать лемит оперативной памяти в денвере? Чтобы он загружал всю оперативку при выполнении php скриптов?

У меня загружает только 3 гб максимум а хотелось бы все, так как лемит очень мешает при обработке больших массивов.
energ Отправлено: 20 Июня, 2013 - 15:36:54 • Тема: Вытащить часть ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 100
VenZell

Спасибо за столь большое разнообразие вариантов!

Теперь есть из чего выбирать. Улыбка
energ Отправлено: 20 Июня, 2013 - 15:27:32 • Тема: Вытащить часть ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 100
[quote=LIME][/quote]

Функция LIME навела меня на мылось, почему бы не использовать простую замену текста чтобы исключить ненужные части.

В результате получилась такая функция:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function url_parse($str)
  2. {
  3.     $tr = array(
  4.                
  5.                
  6.                 "http://www.sotmarket.ru/product/" => ""
  7.                
  8.                 , ".html" => ""
  9.                
  10.     );
  11.     return strtr($str,$tr);
  12. }


Спасибо LIME ! =)
energ Отправлено: 20 Июня, 2013 - 15:08:24 • Тема: Вытащить часть ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 100
Есть ссылка вида "http://www.sotmarket.ru/product/samsung-galaxy-s3-gt-i9300.html"

нужно вытащить то что между "http://www.sotmarket.ru/product/" и ".html"


Знаю что вроди можно вытащить функцией preg_match_all но не знаю регулярных выражений..

Помогите пожалуйста Закатив глазки
energ Отправлено: 15 Марта, 2013 - 14:33:28 • Тема: Дозапись файла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 267
Всем спасибо за столь бурные разнесения, file_put_contents($sFile, $sContent, FILE_APPEND); как раз то что нужно, спасибо.
energ Отправлено: 15 Марта, 2013 - 13:49:10 • Тема: Дозапись файла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 267
Скажите а как можно не перезаписывать файл как это делаться через file_put_contents а дозаписывать, чтобы он не выгружался в оперативу а просо дозаписывали новые строики.

К примеру есть csv файл ик нему постепенно добавляется новая информация, но через какое то время он станет слишком огромный чтобы его выгружать и нужно чтобы система дозаписывала в нем строки не выгружая всего файла.
energ Отправлено: 14 Марта, 2013 - 13:25:34 • Тема: Создание массива из элемента массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 128
Скажите как можно создать из элемента массива, к примеру
$mass[1] еще один массив, т.е к примеру добавить 2 уровень
С элементами $mass[1][0] $mass[1][1]

$mass[1]='слово1'
Если я делаю на прямую $mass[1][0]=$mass[1].' Слово2'
То из элемента слова $mass[1] просто вытягиваються буквы т.е.
Получаеться что $mass[1][0] равен 'с' а $mass[1][1] равен 'л'
energ Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 17:33:11 • Тема: Как файл с большим количеством строк, записать в массив? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 286
[quote=Panoptik][/quote] У меня стоит сет_тайл_лимит и ини_сет поэтому не загнеться
(Добавление)
[quote=armancho7777777][/quote]

У меня в целом общая схема скрипта:

1. Запись файла в массив.

2. Конверт массива под другой формат и запись в другой массив.

3. Обратно запись в файл


Общая схема конвертера.
energ Отправлено: 03 Ноября, 2012 - 17:25:54 • Тема: Как файл с большим количеством строк, записать в массив? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 286
Вроди нашел простое решение

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. $sData= file_get_contents('file.csv'); // Качаем файл
  4.  
  5. $Massiv = explode("\r\n", $sData);
  6.  
  7.  

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB