PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
moom76 Отправлено: 26 Мая, 2011 - 11:54:03 • Тема: Вопрос по графике GD • Форум: Графика в PHP

Ответов: 2
Просмотров: 1548
уже получилось... спасибо...
moom76 Отправлено: 26 Мая, 2011 - 10:33:03 • Тема: Вопрос по графике GD • Форум: Графика в PHP

Ответов: 2
Просмотров: 1548
Делаю графическое представление некой статистики. Само изображения создается php-файлом (с помощью функций GD2) и передается браузеру. Но данные динамические, и диаграмма должна их получить непосредственно перед представлением. Как можно передать файлу формирующему рисунок, image.php, данные по которым он сможет построить диаграмму?

Нужно как то параметизировать вызов image.php? ... вот незнаю... Может кто сталкивался... когда диаграммы рисовал...
moom76 Отправлено: 17 Декабря, 2010 - 20:03:34 • Тема: после выполнения скрипта страница перегружает себя с новым GET[$] • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 101
FRIK пишет:
moom76 пишет:
...я не совсем понял


вконце скрипта после того как весь код напишешь который должен выполнится прежде чем перейти на другую страницу пишешь
Например:

за место index.php вставляешь относительный или полный путь той страницы куда должен будет перейти скрипт!


спасибо, сейчас покручу...
(Добавление)
Огорчение не выходит чета...

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\enigma\www\proc2.php:7) in Z:\home\enigma\www\proc2.php on line 100
(не могу изменить инф. в заголовке, заголовок уже послан... бла, бла... бла)
(Добавление)
ОО!!!

FRIK почитал твою тему!!! помоглоо...

1. echo "<script>document.location.href='$url';</script>\n";

отето оптимальное решение!!!


спасибо большое Улыбка
moom76 Отправлено: 17 Декабря, 2010 - 19:57:52 • Тема: после выполнения скрипта страница перегружает себя с новым GET[$] • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 101
FRIK пишет:
разве не подайдет?


...я не совсем понял
moom76 Отправлено: 17 Декабря, 2010 - 19:48:59 • Тема: после выполнения скрипта страница перегружает себя с новым GET[$] • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 101
Вот столкнулся с такой проблеммой... Загружается страница... выполняется php код ... неважно какой... но после выполнения, страница должна перегрузить саму себя, в том же окне, и с теми GET[$], которыми ей вручил выполненный код...

Это не совсем по теме вопрос... скорее к JavaScript... но ели вдруг, кто сталкивался/знает... подскажите пожалуйста...

Улыбка
moom76 Отправлено: 01 Октября, 2010 - 22:02:00 • Тема: Как сохранить результат (CURL) HTTP запроса в txt файл?? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 1398
Спасибо больше Улыбка
moom76 Отправлено: 01 Октября, 2010 - 17:32:21 • Тема: Как сохранить результат (CURL) HTTP запроса в txt файл?? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 1398
EuGen пишет:
moom76 пишет:
Accept-Encoding: gzip,deflate',

Что спрашиваете, то и получаете


а не могли бы вы подсказать как правильно его спросить?
moom76 Отправлено: 01 Октября, 2010 - 17:04:18 • Тема: Как сохранить результат (CURL) HTTP запроса в txt файл?? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 1398
Отправляю заголовок, ответ получаю, с ним html, но вот этот html охранить в txt файл не выходит Недовольство, огорчение сохраняет бинарный файл... почему так? ведь это стандартная процедура...
мне нужно чтобы полученный html, сохранялся в текстовый файл, для его последующего анализа... подскажите кто, может сталкивались, или просто в курсе...

вот код которым пользуюсь

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.     $ch = curl_init('www.rambler.ru');
  2.     $fp = fopen('tmp/page.002', "w");
  3.     curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, "http://www.rambler.ru");
  4.     curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.9) Gecko/20100824 Firefox/3.6.9");
  5.     $headers = array
  6.         (
  7.         'Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8',
  8.         'Accept-Language: ru,en-us;q=0.7,en;q=0.3',
  9.         'Accept-Encoding: gzip,deflate',
  10.         'Accept-Charset: windows-1251,utf-8;q=0.7,*;q=0.7'
  11.     );
  12.     curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTPHEADER, $headers);
  13.     curl_setopt($ch, CURLOPT_FILE, $fp);
  14.     curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 0);
  15.     curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, "http://www.rambler.ru");
  16.     curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEFILE, "cookie.txt");
  17.     curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEJAR, "cookie.txt");
  18.     $result = curl_exec($ch);
  19.     curl_close($ch);
  20.  

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB