PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Garnet Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 15:57:03 • Тема: Смена модификатора доступа • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 56
OrmaJever - спасибо, помогло... я мануал читал, но думул, что protected имеет другое значение.
Garnet Отправлено: 28 Ноября, 2010 - 01:59:36 • Тема: Смена модификатора доступа • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 56
Доброго времени суток, сам только начал изучать ООП на php, и вот возник такой вопрос. Можно ли переопределить модификатор доступа в наследнике? т.е.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. class Par
  2. {    
  3.    public function echoGood(){
  4.    echo 'good';
  5.    }
  6. }
  7. class Chi extends Par{
  8. }
  9. $chi=new Chi();
  10. $chi->echoGood();


Можно ли функцию echoGood() сделать private при описании класса наследника?
Garnet Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 19:10:32 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 254821
У меня установлен Adobe Dreamweaver и Notepad++. Dw - форматирует только HTML и CSS, а в Notepad++ вообще не нашёл, хотя в общем редактор мне очень понравился, люблю минимализм.
Иногда увлекаюсь, пишу много кода, и забываю делать отступы...если можно посоветуйте редактор типа Notepad++, без лишних наворотов и с функцией автоматического редактирования кода.
Garnet Отправлено: 27 Сентября, 2010 - 03:51:28 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 254821
Здравствуйте. Вот мне интересно, существуют ли редакторы с автоматическим форматированием кода? т.е делающие автоматические отступы для вложенных циклов, условий и т.д.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB